Яндекс.Метрика Подзаголовок темы - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Подзаголовок темы

Автор SuanSanchey, 21 мая 2010, 23:21

« назад - далее »

Noal Charin

Цитата: lionel от 22 мая 2010, 20:26Скажите, а планируете ли вы исключать из клуба некоторых товарищей за особо изощренное занудство
Это бы противоречило духу клуба. Наоборот, особо изощрённое занудство следует холить, лелеять и поощрять.
Ну где ещё можно оторваться по полной программе, да так, чтобы никого не ушибить? :D
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Дамер

Цитата: Noal Charin от 22 мая 2010, 19:55Данная фраза аффирмацией не является.
педовикия не авторитет-раз, значение термина сужается до специализированного, что некорректно-два.

Noal Charin

Цитата: Рашан Курин от 22 мая 2010, 21:58Ну можно что-то типа "Проще шубу купить..."))
Типа, так: "...или женщина, которой проще купить шубу, чем объяснить ей, что там, где она живёт, температура не опускается ниже +20 градусов Цельсия."
Вот только меня терзают смутные сомнения, что под это определение подпадает слишком много женщин... :) Это подставляться под обвинения в мужском шовинизме. :-\
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Noal Charin

Цитата: Дамер от 22 мая 2010, 22:39педовикия не авторитет-раз, значение термина сужается до специализированного, что некорректно-два.
Тогда прошу определение того, что, по Вашему мнению, является аффирмацией.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Mamajoe

#34
Цитата: Noal Charin от 22 мая 2010, 19:38дабы предупредить оппонента, вступающего в полемику, с кем/чем он столкнётся.
А то они не знают, кто такие ТЕ САМЫЕ участники. Новичкам что-то говорить заранее бесполезно: сами всё узнают и поймут, причем довольно быстро. Зависит от темы.

Цитата: Noal Charin от 22 мая 2010, 18:36"Зануда - это мужчина, которому проще отдаться, чем объяснить ему, почему ты его не хочешь".
Не то, чтобы дамам, но даже мне оно кажется излишне дурацким.

Цитата: Noal Charin от 22 мая 2010, 18:362. Если мужчина не обладает таким качеством, то какой из него, к лешему, зануда ("необходимый признак зануды").
Каким качеством? Идиотством? Если он такой неудачник, что его не захотели даже после 50. предложения.

Цитата: Noal Charin от 22 мая 2010, 18:36поскольку жещины-зануды весьма редки и, как уникальное явление природы, определению не поддаются
ЧТО? До хрена женщин-зануд везде.



Уф. Похоже, не зря я отпросился из штата этого чудесного собрания.
З.Ы. Мэм, у вас проблема.

Дамер

#35
Цитата: Noal Charin от 22 мая 2010, 22:46Тогда прошу определение того, что, по Вашему мнению, является аффирмацией.
мое мнение ни при чем, универсальное определение тут совпадает с лингвистическим значением, т.е утверждение.

Эг-Ави

Раз уж я тут, попробую и себя в роли зануды)))
Упрямство имеется, остальное приложится)))

Да, вводные слова надо выделять (мы их недавно проходили).  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

lionel

Цитата: Эг-Ави от 22 мая 2010, 22:19Раз уж я тут, попробую и себя в роли зануды)))
Упрямство имеется, остальное приложится)))
А рекомендации у Вас есть?!
lionel

Sovin Nai

Цитата: Эг-Ави от 22 мая 2010, 23:19Раз уж я тут, попробую и себя в роли зануды)))
Упрямство имеется, остальное приложится)))
Давай лучше займемся более интересным - станем бродячими психотерапевтами избавляющими от занудности путем разупрямливания)) Мы станем популярными и знаменитыми!!!)))
Doctor Invicibilis

Noal Charin

Цитата: Дамер от 22 мая 2010, 23:13мое мнение ни при чем, универсальное определение тут совпадает с лингвистическим значением, т.е утверждение.
А как мы будем решать, что является аффимацией, а что нет, если до сих пор не согласовали между собой определение аффимации?
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Дамер

Цитата: Noal Charin от 23 мая 2010, 00:03
  А как мы будем решать, что является аффимацией, а что нет, если до сих пор не согласовали между собой определение аффимации?
контекст смотреть, общий он или специализированный.

Noal Charin

Цитата: Sovin Nai от 23 мая 2010, 00:20Давай лучше займемся более интересным - станем бродячими психотерапевтами избавляющими от занудности путем разупрямливания)) Мы станем популярными и знаменитыми!!!)))
Занудство не лечится! Им можно только гордиться! :2funny:
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Noal Charin

Цитата: Дамер от 23 мая 2010, 01:05контекст смотреть, общий он или специализированный.
А у нас какой?
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Дамер


Sovin Nai

Цитата: Noal Charin от 23 мая 2010, 01:05Занудство не лечится! Им можно только гордиться! 2funny
У нас неизлечимых нет!  :coolsmiley:
Doctor Invicibilis