Яндекс.Метрика Подзаголовок темы - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Подзаголовок темы

Автор SuanSanchey, 21 мая 2010, 23:21

« назад - далее »

lionel

Цитата: Sovin Nai от 23 мая 2010, 00:45
У нас неизлечимых нет!  :coolsmiley:

Совин, почитав тему "План Кадсуане Седай", ты бы не был столь категоричен ;D .
lionel

Sovin Nai

Давно не читаю все эти темы  ::)  некогда я применял интенсивную терапию направо и налево, а теперь лениво почиваю на лаврах  :coolsmiley: но осчусчение от прочтения этой темы я могу спрогнозировать. Некоторые могут считать что Кадсуане права не на 100%, а только на 99%, и конечно же они очень сильно ошибаются  :coolsmiley:
Doctor Invicibilis

lionel

Цитата: Sovin Nai от 23 мая 2010, 01:12осчусчение от прочтения этой темы я могу спрогнозировать. Некоторые могут считать что Кадсуане права не на 100%,
Подозрительно прислушиваясь, приглядываясь и принюхиваясь: "Ты точно в той теме не светился?"
Цитата: Sovin Nai от 23 мая 2010, 01:12только на 99%
Облегченно: "Нет, показалось!..."
Цитата: Sovin Nai от 23 мая 2010, 01:12конечно же они очень сильно ошибаются
Наверное это даже хорошо, что ты сейчас почиваешь на лаврах. Потому что если бы еще и твой неистовый пыл был добавлен на защиту Кадсуане, это явно бы грозило опасностью перегрева левому полушарию моего головного мозга ;D
lionel

Sovin Nai

Цитата: lionel от 23 мая 2010, 12:46если бы еще и твой неистовый пыл был добавлен на защиту Кадсуане
А она нуждается в защите?  :o

(эта тема в бг?)
Doctor Invicibilis

lionel

Цитата: Sovin Nai от 23 мая 2010, 12:03
А она нуждается в защите?  :o

(эта тема в бг?)
Это одна из самых безумных тем БГ, в которой фанатики культа Кадсуане жгут напалмом мозги оппонетов и колеблющихся (т.е. всех прочих :D ).
Например, я до открытия этой темы считал себя умеренным кадсуанефилом, сейчас же "терпеть ненавижу" старушенцию и только иногда с трудом вспоминаю, что она немало хорошего сделала :).
lionel

Sovin Nai

Неожиданно) Но в бг я заглядывать не хочу, поскольку не читал продолжение истории, и вроде как не собираюсь пока, а там мало ли. А кто там в этой теме окопался?
Doctor Invicibilis

lionel

Цитата: Sovin Nai от 23 мая 2010, 14:13
Неожиданно) Но в бг я заглядывать не хочу, поскольку не читал продолжение истории, и вроде как не собираюсь пока, а там мало ли. А кто там в этой теме окопался?
Спойлеров там и в самом деле предостаточно, поэтому, пока не прочтешь последнюю книгу, туда заглядывать не следует. Да, кстати, если надумаешь принять участие, учти, что к тому времени тема вполне вероятно успеет разростись страниц до двухсот ;).
Сам понимаешь, что кто там только не окапывался :). Твоим вероятным союзником там может стать именно Ноал Чарин, с которым ты уже в клубе зануд успел познакомиться. Среди кадсуанефилов он - одна из виднейших фигур.
lionel

arcanis

даже в лагере зануд существует две группировки- "кадсуанофилы" и "кадсуаноненавистники"...

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Цитата: lionel от 23 мая 2010, 15:37к тому времени тема вполне вероятно успеет разростись страниц до двухсот ;).
Не страшно, всегда можно начать все заново  :D

Цитата: lionel от 23 мая 2010, 15:37Твоим вероятным союзником там может стать именно Ноал Чарин, с которым ты уже в клубе зануд успел познакомиться. Среди кадсуанефилов он - одна из виднейших фигур.
Понятно, сейчас ему плюс поставлю, выдам аванс задним числом)) Спасибо что ты мне рассказал)

Цитата: arcanis от 23 мая 2010, 14:56
"кадсуаноненавистники"...
Известно. Надо искоренять такие настроения  :tickedoff:
Doctor Invicibilis

Денис II

Цитата: arcanis от 23 мая 2010, 14:56
даже в лагере зануд существует две группировки- "кадсуанофилы" и "кадсуаноненавистники"...
Как тру зануда я не могу молчать. :) Если одна группировка называется ...филы, то другая - ...фобы.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Народ против Арканиса: обвинение в несимметричности противопоставлений!!
Doctor Invicibilis

arcanis

Цитата: Sovin Nai от 23 мая 2010, 16:49
Народ против Арканиса: обвинение в несимметричности противопоставлений!!
че? оО

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Да это мы в свое время играли в суд и прокуратуру :) а местная специфика открывает возможности к заведению дела.
Doctor Invicibilis

Дамер

Цитата: Sovin Nai от 23 мая 2010, 22:28
Да это мы в свое время играли в суд и прокуратуру :) а местная специфика открывает возможности к заведению дела.
да, я помню что ты был тогда верховным прокурором, в теме ЗС о двуреченских сепаратистах :coolsmiley:

Sovin Nai

Веселые были денечки  :D
Doctor Invicibilis