Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

С открытием!

Автор Шарин Налхара, 21 мая 2010, 23:45

« назад - далее »

сhiaro

[Кидая из портала шишку в гражданиа Мамаджо]: А где Ваш красный билетик, гражданин посиневший кобольд?! У нас тут режимное предприятие! Так что не говорите, что дома забыли! (Шарин же вот без инструмента труда на завод не заявляется!).
[К остальным]: а ваши документики, граждане?.. *себе под нос* правы голоса! ой как правы - они им как раз все не нравятся! - какой беспорядок - на секретном объекте все кому не лень шастают! из порталов туда-сюда шныряют... - проходной двор да и только!
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Дамер

Цитата: сhiaro от 05 октября 2010, 16:49а ваши документики, граждане?..
кто дал тебе право устраивать тут паспортно-визовый контроль или его подобие?

Шарин Налхара

Цитата: Дамер от 05 октября 2010, 16:43
кто дал тебе право устраивать тут паспортно-визовый контроль или его подобие?

*появляется за спиной занудного Аша'мана в полном боевом облачении и с красной шалью на плечах* Ну, допустим, я... *мило и ласково улыбается*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Цитата: сhiaro от 05 октября 2010, 15:49
[Кидая из портала шишку в гражданиа Мамаджо]: А где Ваш красный билетик, гражданин посиневший кобольд?! У нас тут режимное предприятие! Так что не говорите, что дома забыли! (Шарин же вот без инструмента труда на завод не заявляется!).
[К остальным]: а ваши документики, граждане?.. *себе под нос* правы голоса! ой как правы - они им как раз все не нравятся! - какой беспорядок - на секретном объекте все кому не лень шастают! из порталов туда-сюда шныряют... - проходной двор да и только!
[Сплетая щит из Духа] Гражданочка, а что эт' вы с режимного объекта порталы куда ни попадя открываете, а?!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

*кладя руку Денису на плечо*
Спокойней, товарищ. У них, у 'финнов, по-другому не выйдет - они на чердаке без лестниц сидят. Кьяро тут немножко за корочки ответственна. Надо же ей проверить, у всех ли они есть. Иначе зачем еще эти корочки?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дамер

#230
Цитата: Шарин Налхара от 05 октября 2010, 16:46
*появляется за спиной занудного Аша'мана в полном боевом облачении и с красной шалью на плечах* Ну, допустим, я... *мило и ласково улыбается*
*оборачивается* некрасиво легитимизировать задним числом..* оскалившись, бьет ограждающим щитом по т.н секретарю и струями огня по ее атрибутам*

Селин

Тут за спиной Дамера появляется Могидин и бьет по плюющему на все нормы приличия Ашаману крученым Принуждением...

Шарин Налхара

- А драку начинать первым некрасиво, особенно, если память коротка.
*струи огня и прочая белиберда аккуратно стекают с обладательницы сковородки, ибо, как уже не раз было замечено ранее, Башня хорошо защищает своих хозяев и их домоуправительницу*
- Я, между прочим, к вам с Силой не лезла, молодой человек. Видимо, ваша мамаша была не такая почтенная женщина, раз не вбила в вас основные устои. Что весьма портит её репутацию.
*берет глупого надоедливого Аша'мана за ухо и легким толчком отправляет через открывшийся в стене проем, далеко внизу под которым дымятся поля сушеного вилочника, напоследок добавляя сковородкой и кидая вслед "Юности честное зерцало" и "Вредные Советы"*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

сhiaro

*удивленно стряхивая с себя щит Дениса* - Это что за гадость?! У меня от подобных штучек цвет глаз на неделю портится! *раскуривая трубку с вилочником, задумчиво* И этому что ли фотографию в документах поправить...для лучшей узнаваемости?..
*в полный голос* - А вам, молодой человек, неположенно знать куда и откуда и что тут в куда открывается. В договоре кстати прописанно, что у нас ОЧЕНЬ секретный объект! Тут даже не положенно знать, что вас ждет за дверью ближайшей...скажу по секрету, этот невзрачный зальчик на самом деле ...*оглядываясь по сторонам и еще понижая голос* гиперкуб!
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Денис II

Цитата: сhiaro от 05 октября 2010, 19:32
*удивленно стряхивая с себя щит Дениса* - Это что за гадость?!
Офф. Попрошу без инсинуаций! Я ни на кого щит не напускал, я его только подготовил. :P
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

сhiaro

офф: Это неочевидно. под "сплетая" можно подразумевать, что просто приготовленно плетение, а можно, что сплели вокруг кого-то. Так что лучше выражаться точнее. К примеру: подготовив щит и т.п.
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

АлекСандра

Не думаю, что Дамер стал бы хамить Шарин, не чувствуя за собой благоволения свыше. Поэтому ждите за спиной полусумасшедшего Ранда с запасным ЧК в руках и фразочки типа "Вы посмели обидеть моего сотрудника!".
А теперь - Эгвейн, ловите момент - есть повод ПА обрушить свой гнев на Ранда ал'Тора и "зарвавшегося Аша'мана"

Сэм

Дарлин Сиснера зашёл в комнату,где увидел стойкий давний бардак.Но здесь выдавали корочки,а госпожа секретарь обещались выдать ему партбилет.

..

Сэм

Госпожу секретаря пришлось дооолго ждать,похоже,это было испытанием на занудство.

..

Шарин Налхара

Откуда-то из темного и наверняка ооочень пыльного угла послышался низкий женский смешок, мелькнула алая шаль, и на стол у дверей довольно метко прилетела зачетка с пятеркой автоматомкорочка партбилета с прописанным именем и коряво нарисованной фломастером фотографией внутри.
- Владейте, молодой человек, и пусть она принесет вам удачу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)