Яндекс.Метрика Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит? - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит?

Автор Дмитрий, 24 мая 2010, 12:17

« назад - далее »

Кто станет чемпионом в ЮАР

Франция
Мексика
Уругвай
ЮАР
Аргентина
Нигерия
Греция
Ю. Корея
Англия
США
Словения
Алжир
Германия
Сербия
Гана
Австралия
Голландия
Камерун
Дания
Япония
Италия
Парагвай
Словакия
Н.Зеландия
Бразилия
Португалия
Кот-д'Ивуар
КНДР
Испания
Чили
Швейцария
Гондурас

grant

Мне кажется, достаточно дополнительных судей за воротами :)

31сникшаС

Цитата: Рашан Курин от 28 июня 2010, 01:41У Аргентины дисциплины никакой, немцы могут их продавить, как Клозе Апсона
Я согласен с тобой полностью, буду болеть за Германию. Если немецкая машина разгонится - ее не остановишь, а если аргентинцам сразу забить, то ИМХО они начнут нервничать.
Цитата: Даврам Башир от 28 июня 2010, 10:02Оборона и вратарь Германии не безупречны. Англичане с никакой игрой и то создали проблемы, а уж нападение Аргентины и подавно раскатает её в лепёшку. Так что не всё так однозначно.
А оборона Аргентины разве в порядке? Мексиканский защитник под № 3 (не помню как зовут) поадал с 30 - 35 метров в перекладину и штангу. Если бы мексиканцам вначале чуток повезло, и попади мячи в ворота, посмотрел бы я на паникующих аргентинцев.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

pozitive

Фифа запретила показ повторов на экранах стадионов :D,ох комедь.
Что до матча Голландия -Словакия,то он мне совсем не понравился.Было впечатение иногда,что смотрю дворовой футбол.Голландцы правда чутка аккуратнее и красивее играли.
Надеюсь сеня чилийцы натянут бразильцев,а то на этом чемпе бразильцы играют как типичная европейская сборная.Не то что бы это совсем плохо,но раньше ходили смотреть на бразильцев,а не на бразильцев играющих как европейцы.(имха  :))
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

lionel

Цитата: negative от 28 июня 2010, 20:05Фифа запретила показ повторов на экранах стадионов
А вувузелы запретить не догадались?
Не говоря уж о том, чтобы порядок в судействе навести :(
Цитата: negative от 28 июня 2010, 20:05Что до матча Голландия -Словакия,то он мне совсем не понравился.
Скука страшная на поле царила. В первом тайме пришлось с приступом сонливости бороться путем переключения каналов в поисках более интересного зрелища :)
Цитата: negative от 28 июня 2010, 20:05Надеюсь сеня чилийцы натянут бразильцев
У чилийцев вроде не смогут выйти на поле 2 важных игрока :(
lionel

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2010, 20:51Я согласен с тобой полностью, буду болеть за Германию. Если немецкая машина разгонится - ее не остановишь, а если аргентинцам сразу забить, то ИМХО они начнут нервничать.
Буду болеть за Аргентину. Надоела уже немецкая машина.
Цитата: Сашкинс13 от 28 июня 2010, 20:51А оборона Аргентины разве в порядке? Мексиканский защитник под № 3 (не помню как зовут) поадал с 30 - 35 метров в перекладину и штангу. Если бы мексиканцам вначале чуток повезло, и попади мячи в ворота, посмотрел бы я на паникующих аргентинцев.
я написал это применительно к немецкой обороне и её лажании в поединке с мёртвыми англичанами, а атака Аргентины помощнее и поинтереснее английской.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

pozitive

Цитата: lionel от 28 июня 2010, 21:24вувузелы запретить не догадались?
Был коммент:мол это культурная традиция:) и все претензии лесом:)
Цитата: lionel от 28 июня 2010, 21:24У чилийцев вроде не смогут выйти на поле 2 важных игрока
Хмм жаль,ну все равно буду надеяться.
А Аргентина пока не играет так как может,может их лучший матч на этом чемпе еще не сыгран.Немцы ,если бы не судья-мурдраал ,при счете 2-2 вполне могли посыпаться.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Рашан Курин

Цитата: negative от 28 июня 2010, 23:15Немцы ,если бы не судья-мурдраал ,при счете 2-2 вполне могли посыпаться

Из-за судьи расстроился, уж очень он здорово судил на прошлом чм, я аж запомнил...

pozitive

Ну значит просто не его день был.
Бразильцы хорошо сыграли,выйграли по делу.Матч в целом довольно неплохой выдался.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Рашан Курин

Цитата: negative от 29 июня 2010, 01:22Матч в целом довольно неплохой выдался.

Мне скучновато было... правда, у бразильцев явно еще неплохой резерв сил, это настораживает.

pozitive

Ну вот,бразильцы доигрались.И  в отличие прошлых лет,когда было жалко терять атакующую команду,в этот раз ничуть не жалею.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Vadson

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уругвай - в полуфинале!

Вот это был МАТЧ, ребята!

Ууффф... Кайф!

Не буду много писать - очень спать хочется =), процитирую онлайн Ленты.ру.
*
120+1' Последний штрафной исполняет Гана!
120+1' АААА!! Суарес от безысходности сыграл рукой, выбивая мяч из ворот!
120+1' Красная карточка, пенальти. Суарес в слезах.
120+1' Гьян бьет в перекладину! Братцы, это пипец полнейший.
То-ли-перерыв-то-ли-черт-знает-что' Команды готовятся к послематчевым пенальти. А Суарес, получается, спас свою сборную. Там после этого штрафного ганцы несколько раз могли затолкать мяч в ворота. И после удара Аппиа только Суарес мог отбить. Даа, дела.
...
1:12' Без разбега, почти в угол, но очень слабо. Муслера взял!!! 3:2 по-прежнему, промах у Ганы!
1:12' Перейра - ну что это? В небеса запустил мяч! 3:2, у Ганы появился шанс сравнять.
1:14' МУСЛЕРА! Взял удар Адийи. 3:2.
1:14' Абреу бьет пятый пенальти. Если забьет - Уругвай в полуфинале.
1:14' Абреу смотрит на мяч... Разбег от линии штрафной - и издевательски перекинул Абреу вратаря! 4:2, Уругвай выходит в полуфинал.

1:15' Да, братцы, это была драма.
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Элиан


Луан

Да, больше всего жалко Гьяна, он такого не заслужил. Гана играла лучше, но в итоге им просто хладнокровия не хватило.
Уругваю пройти в финал будет сложно.
И ждем матч Аргентина-Германия. Боюсь, только, как бы команды не решили в закрытый футбол поиграть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Рашан Курин

Цитата: Luan от 03 июля 2010, 12:44И ждем матч Аргентина-Германия. Боюсь, только, как бы команды не решили в закрытый футбол поиграть.

Тогда Аргентина может заранее заказывать билеты домой))) они не умеют в него играть)

Цитата: Luan от 03 июля 2010, 12:44Гана играла лучше, но в итоге им просто хладнокровия не хватило.

Да ненамного, игра довольно равная была.
А Суарес нынче национальный герой, наверное)

lionel

Цитата: Luan от 03 июля 2010, 11:44больше всего жалко Гьяна, он такого не заслужил.
А мне больше всего бразильцев жалко. Они показывали лучший футбол на этом чемпионате, но поедут домой ни с чем :(.
По сравнению с несправедивостью, случившейся с Бразилией, относительная неудача Ганы выглядит смешно. В конце концов Гана ни в одном из 5 матчей не выглядела значительно лучше соперника. Поэтому рано им еще медали завоевывать на ЧМ.
lionel