Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит?

Автор Дмитрий, 24 мая 2010, 12:17

« назад - далее »

Кто станет чемпионом в ЮАР

Франция
Мексика
Уругвай
ЮАР
Аргентина
Нигерия
Греция
Ю. Корея
Англия
США
Словения
Алжир
Германия
Сербия
Гана
Австралия
Голландия
Камерун
Дания
Япония
Италия
Парагвай
Словакия
Н.Зеландия
Бразилия
Португалия
Кот-д'Ивуар
КНДР
Испания
Чили
Швейцария
Гондурас

grant

Цитата: Даврам Башир от 25 мая 2010, 16:44что мешает в это раз выстрелить другому?
Смотря с чем связан спад в карьере. Если возраст как у Анри то на врядли. Да и Йоахим Лёв не сделает ставку на форварда, который не попадает в основной состав своего клуба.

ЗЫ: Полузащитник Германии Кристиан Треш как и Рольфес с Баллаком получил травму и не поедет на ЧМ.

Долговязый Джон

Цитата: grant от 25 мая 2010, 17:47Смотря с чем связан спад в карьере. Если возраст как у Анри то на врядли. Да и Йоахим Лёв не сделает ставку на форварда, который не попадает в основной состав своего клуба.
Перед ЧМ-2006 у Клозе был также спад и ничего. Я имел ввиду Лукаша Подольски. Он молод и в этом сезоне тоже не блистал.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Призрак

#47
Цитата: Даврам Башир от 25 мая 2010, 16:59
Я имел ввиду Лукаша Подольски. Он молод и в этом сезоне тоже не блистал.
Дык, у Подольски уже который год так)) Перед евро-2008 он тоже не блистал и ничего - чемпионат провел отменно.
Плюс, возможно за сборную наконец заиграет Гомес. И Кисслинг тоже хороший, способный, забивной нападающий.
Про полузащиту: еще есть Марко Марин ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Рашан Курин

Цитата: Призрак от 25 мая 2010, 18:42Плюс, возможно за сборную наконец заиграет Гомес

Вот это уже даже не смешно) я уже не могу дождаться, когда его, наконец, перестанут брать в сборную вообще)))))))))

Цитата: Призрак от 25 мая 2010, 18:42И Кисслинг тоже хороший, способный, забивной нападающий

Вот с этим согласен полностью)


Цитата: Призрак от 25 мая 2010, 18:42Дык, у Подольски уже который год так)) Перед евро-2008 он тоже не блистал и ничего - чемпионат провел отменно.

Подольски молодец, да и на Клозе есть надежда.

pozitive

Во мой фаворит оправдывает мои надежды,новозеландцы обули сербов.Это только начало,скоро фавориты будут падать как яблоки осенью :D.
ps если серьезно,то у Аргентины хороший состав,но тренер мне не внушает надежды...
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

lionel

Цитата: negative от 29 мая 2010, 22:55ps если серьезно,то у Аргентины хороший состав,но тренер мне не внушает надежды...
Зато он внушает надежды соперникам аргентинцев ;)
lionel

pozitive

Цитата: lionel от 30 мая 2010, 00:06Зато он внушает надежды соперникам аргентинцев
Ну это да:),думаю тренеры команд соперников будут учитывать недостаточную тактическую подкованность марадоны.
А так довольно многие тренеры не пригласили ожидавшихся футболистов,возможно чемп будет в какой то степени непредсказуемым.
Побольше бы матчей таких как Аргентина-Румыния(если склероз еще не совсем меня победил игра закончиласт 4-3 счетом)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

У немцев скоро играть некому будет,уже 5 или 6 игрок сломался.На этот раз защитник Вестерманн.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Сообщения о новых травмах начинают вызывать истерический смех.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

pozitive

Ну так как?оккупируем телик на время футбола,затариваемся пивком с закуской,убираем легкоразбиваемые и ломаемые предметы подальше,вешаем звукопоглощающие панели и вперед :D
зы есть плюс в том что наши не играют,нервы целее будут :-X.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Долговязый Джон

Есть и минус в виде кучи скучных матчей в виде ЮАР-Мексика и т.п. на групповом этапе. С плей-офф футбол смотрится интереснее.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

страж Белдейн

Цитата: Даврам Башир от 11 июня 2010, 09:49
Есть и минус в виде кучи скучных матчей в виде ЮАР-Мексика и т.п. на групповом этапе. С плей-офф футбол смотрится интереснее.
ну уж не верю что будет скучно, Африканцы, обожают играть в футбол. а мексиканцы не греки и не французы Доменека. поэтому будет забито более 3 голов.  Вот следующая игра обещает быть жалкой.
Уругвай Франция, те и те не любят нападать, по этому боюсь я засну.

Долговязый Джон

Цитата: страж Белдейн от 11 июня 2010, 11:53Африканцы, обожают играть в футбол. а мексиканцы не греки и не французы Доменека. поэтому будет забито более 3 голов.
если посмотреть составы команд и результаты контрольных встреч той же ЮАР, то зрелище точно будет унылое, а в Уругвай с Францией я больше верю. ;) У Уругвая есть Форлан, у Франции Анри, Анелька, Рибери. Так что...
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

страж Белдейн

Цитата: Даврам Башир от 11 июня 2010, 11:34
если посмотреть составы команд и результаты контрольных встреч той же ЮАР, то зрелище точно будет унылое, а в Уругвай с Францией я больше верю. ;) У Уругвая есть Форлан, у Франции Анри, Анелька, Рибери. Так что...

Спорим, если ты проигрываешь, то с тебя интервью с первого пленного шончанина.