Яндекс.Метрика Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит? - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит?

Автор Дмитрий, 24 мая 2010, 12:17

« назад - далее »

Кто станет чемпионом в ЮАР

Франция
Мексика
Уругвай
ЮАР
Аргентина
Нигерия
Греция
Ю. Корея
Англия
США
Словения
Алжир
Германия
Сербия
Гана
Австралия
Голландия
Камерун
Дания
Япония
Италия
Парагвай
Словакия
Н.Зеландия
Бразилия
Португалия
Кот-д'Ивуар
КНДР
Испания
Чили
Швейцария
Гондурас

pozitive

Они действительно хорошо играли,но игра от обороны в исполнении бразильцев меня не привлекает.Итальянцев с лихвой хватило.Такое чувство было,будто бы бразильцы исскуственно сдерживают себя в атаке.
Сегодня жара будет :).В 18 часов Аргентина-Германия,а в 22-30 Испания-Парагвай.Немцы и парагвайцы выйграют(Николь сказала :D)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Долговязый Джон

Цитата: lionel от 03 июля 2010, 13:24А мне больше всего бразильцев жалко. Они показывали лучший футбол на этом чемпионате, но поедут домой ни с чем .
Играть в оборонительный и прагматичный футбол - куда уж лучше. Германия, Аргентина и Испания смотрятся и веселее, и интереснее.
Цитата: Рашан Курин от 03 июля 2010, 13:08Да ненамного, игра довольно равная была.
А Суарес нынче национальный герой, наверное)
Форлан - национальный герой. Без его игры и стандартов Уругвай не дотянул бы до дополнительного времени.
Цитата: Luan от 03 июля 2010, 12:44И ждем матч Аргентина-Германия. Боюсь, только, как бы команды не решили в закрытый футбол поиграть.
Чтобы Марадона стал играть в оборонительный футбол с такой-то линией атаки? Для Аргентины лучшая защита - это нападение.
Цитата: negative от 03 июля 2010, 13:32Сегодня жара будет .В 18 часов Аргентина-Германия,а в 22-30 Испания-Парагвай.Немцы и парагвайцы выйграют(Николь сказала )
Это будет не день Николь. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Рашан Курин


Луан

Немцы - красавцы! :)
Даешь полуфинал Германия-Испания!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

pozitive

Цитата: Даврам Башир от 03 июля 2010, 14:39Это будет не день Николь
Не,она молодец!самая важная часть предсказания сбылась!!!правда я ожидал что будет не столь эффектно:)).
А немцы да,отожги круто.Классически разложили.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Рашан Курин

Гыгы, вот именно на такую игру я и надеялся, аргентинцы оказались именно такими на проверку))

31сникшаС

Немцы красавцы, сыграли командой, я дня три назад писал, что они должны побить Аргентину, но чтобы так эффектно.
"Какая боль, какая боль,
Германия-Аргентина 4:0,
зачем ты трубишь в свои бубузелы,
Зачем ты танцуешь под мои бубузелы?
Зачем ты поешь мою песню?
Мне и так больно"
По качеству игры, которую показывают команды хотел бы финал Уругвай-Германия
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Рашан Курин

Цитата: Сашкинс13 от 03 июля 2010, 21:04По качеству игры, которую показывают команды хотел бы финал Уругвай-Германия

Не знаю, я бы, наверное, предпочел Голландия - Германия, Уругвай, в общем-то, довольно скучен.

Долговязый Джон

Ещё напишите, что счёт в матче Аргентина-Германия по игре.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

pozitive

Нет конечно,просто немцы использовали моменты гораздо лучше.Аргентинцы временами довольно сильно поддавливали.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Луан

После скучного первого тайма Испания и Парагвай выдали интересный второй. 2 незабитых пенальти (хотя там судья еще один вполне мог назначить), чумой гол от двух штанг. И полуфинал Германия-Испания стал реальностью. :)
Между прочим, испанцы уже второй пенальти не забили.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Рашан Курин

Цитата: Даврам Башир от 04 июля 2010, 00:08Ещё напишите, что счёт в матче Аргентина-Германия по игре.

Вообще, да, по игре. Потому что Аргентина продемонстрировала, что является не командой, а просто набором звезд в одинаковой форме.


Цитата: Luan от 04 июля 2010, 01:28После скучного первого тайма Испания и Парагвай выдали интересный второй. 2 незабитых пенальти (хотя там судья еще один вполне мог назначить)

Не мог, а должен был, раз он так педантично подошел к этому вопросу)))

страж Белдейн

По правилам судья должен был назначить перебитие пенальти который не забили парагвайцы, ведь испанцы выскочили до удара Кардосо в штрафную.

Рашан Курин

Цитата: страж Белдейн от 04 июля 2010, 03:14По правилам судья должен был назначить перебитие пенальти который не забили парагвайцы, ведь испанцы выскочили до удара Кардосо в штрафную

Ага, и еще одно перебитие в ворота испанцев. С учетом того, что правила при выполнении пенальти нарушаются всегда, представляю репортаж: "Светало. Испанцы перебивали пенальти..."

pozitive

Так там насколько я видел именно испанцы в обоих случаях нарушали правила при пробитии пенальти,парагвайцы стояли почти до удара.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер