Яндекс.Метрика Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит? - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Футбол. ЮАР. Чемпионат Мира. Кто за кого болеет? Кто на кого ставит?

Автор Дмитрий, 24 мая 2010, 12:17

« назад - далее »

Кто станет чемпионом в ЮАР

Франция
Мексика
Уругвай
ЮАР
Аргентина
Нигерия
Греция
Ю. Корея
Англия
США
Словения
Алжир
Германия
Сербия
Гана
Австралия
Голландия
Камерун
Дания
Япония
Италия
Парагвай
Словакия
Н.Зеландия
Бразилия
Португалия
Кот-д'Ивуар
КНДР
Испания
Чили
Швейцария
Гондурас

pozitive

Ну чемпион мира как бы уже известен,это Испания.Чем то она мне Италию напомнила в лучшие годы.Тотальное доминирование в центре поля,перекрывание всх доступных направлений пасов,своевременная подстраховка.В матче с немцами их тактика давала сбои считаные разы,немцам стоило играть быстрее,имха их тренер слил игру тактически или же игрокам просто не дали сделать то что от них требовал тренер.Не знаю кому как ,но мне матч показался скучным,изредка взрываемым нестандартными действиями.А так игра Испании напоминала вязкую субстанцию и давильный пресс,который неумолимо движется к своей конечной цели.
Опять же испанцам респект за игру,но мне лично она не понравилась,хотя именно такие команды и имеют больше всего шансов(вот если бы они первые пропустили,тогда все могло быть иначе,но история не примет слов-если бы ,да кабы)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Луан

Бедный осьминог (аргентинцы его сварить предлагали, теперь немцы могут то же потребовать) предсказал, что победит Голландия (точнее, Нидерланды :)).
Испанцы здорово контролируют мяч, но мне жутко не нравится, как они играют на этом чемпионате. Немцы против них были не похожи сами на себя. Лучше бы победили голландцы (по игре они лучше, чем испанцы), осьминог пока что не ошибался. ;) А немцы должны стать третьими.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Luan от 08 июля 2010, 20:11Бедный осьминог (аргентинцы его сварить предлагали, теперь немцы могут то же потребовать) предсказал, что победит Голландия (точнее, Нидерланды ).
Ну если осьминог Пауль (вроде) не ошибется, тогда он у голландцев может попросить политическое убежище. Я думаю очередь поблагодарить восьмищупальцевого друга выстроится очередь от Роттердама до Амстердама. А пока его неплохо охраняют сами немцы.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

pozitive

Ух если победит Голландия,только рад буду.А фишка с осьминогом конечно прикольная.:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

lionel

Цитата: negative от 08 июля 2010, 20:11Ух если победит Голландия,только рад буду.
Победит, победит - не сомневайтесь!
Объясню почему.
На прошлом чемпионате я очень не хотел, чтобы победили итальянцы. Вообще-то эта сборная мне симпатична, но именно в 2006 году я ее терпеть не мог. Там много чего сошлось, но главным образом мои антипатии были сосредоточены на Матерацци. В общем, как все знают, тогда итальянцы таки стали чемпионами ;) ...
Ну а в современном футболе самым моим нелюбимым игроком является Ван Боммель. Так что вывод, увы, неутешителен: быть голландцам победителями турнира :(
lionel

31сникшаС

Цитата: lionel от 08 июля 2010, 21:40Победит, победит - не сомневайтесь!
Лионель, вы новый предсказатель?!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

lionel

lionel

pozitive

Кстати ФИФА таки стала действовать.Планируют поставить дополнительных судей и оснастить системами наподобие как в теннисе.Ура?! :D
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Луан

Любопытно, что сегодня появилось сообщение о том, что Пауль предсказал все с точностью до наоборот (что победят испанцы). Какому сообщению не поверишь - все-равно осьминог окажется прав. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rand007

Цитата: Luan от 09 июля 2010, 16:11
Любопытно, что сегодня появилось сообщение о том, что Пауль предсказал все с точностью до наоборот (что победят испанцы). Какому сообщению не поверишь - все-равно осьминог окажется прав. :)
Не понял, почему это с точностью, да наоборот?

Red Earth

Цитата: Luan от 09 июля 2010, 16:11
Любопытно, что сегодня появилось сообщение о том, что Пауль предсказал все с точностью до наоборот (что победят испанцы). Какому сообщению не поверишь - все-равно осьминог окажется прав. :)

Просто, первое сообщение, что победят Нидерланды, запустили голландские СМИ. Осьминог болеет за Испанию.
Кстати, предсказание Пауля, что немцы станут третьими, сбылось. 7 из 7, отличный результат.

pozitive

Из-за этого спрута скоро войны начнутся,уже третья страна может считавть его виновным(люди часто склонны сваливать свои ошибки на кого нить еще)
А матч выдался довольно интересным,если бы еще Форлан забил третий мяч со штрафного ,было бы вообще отлично.Суарес на мой взгляд перегрелся.Первый мяч немцем имха не совсем чистый,но утверждать не возьмусь.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шарин Налхара

Испанию - с победой! Виват чемпионам мира!
Испания - Голландия 1:0 (в доп. время на 115-й минуте забил Иньеста)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

pozitive

Ну надо сказать что испанцы выйграли по делу,грац их.
А кубок я бы осьминогу все же отдал :2funny:.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Илийен

Я болела за Голландию и по закону своей паталогической неугадливости думала что выиграет таки Испания. Испанцев можно поздравить)))
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1