Яндекс.Метрика Бездна Рока - а ты записался в ряды Тьмы?! - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Бездна Рока - а ты записался в ряды Тьмы?!

Автор Йеннифер, 02 июня 2010, 21:17

« назад - далее »

Fallingstranger

я хочу, чтобы меня приняли и заявку не отменяю, Йеннифер)
да, Башне всегда почтение.
Цитата: игорь от 22 марта 2012, 12:58
Осторожно вдыхает))
не странно, что ты меня засек
Цитата: kpods от 24 марта 2012, 12:54Понятно, кошка с дому - мышки в пляс). Ничего-ничего... [зловещим тоном] вот Йен вернется, и будут у кого-то гореть уши от стыда, в лучшем случае.
плюс за уважение к главе Сообщества
мне же минус за флуд. просто..хочу напомнить, что не шучу и заявка также не шуточная ???
из Башни были свои причины уйти, но такой раздел форума терять не хочется. Бездна Рока также кажется отличным Сообществом, и, повторюсь, буду рада вступить в его ряды

Зевсиенда

Fallingstranger не шпионка Белой Башни. Говорю это как айилка и как полноправная Айз Седай.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger


Йеннифер

#33
Ребят, вы чего, ваще обалдели? Две страницы флуда, Шайдарчик, и ты это потерпел, мало того, присоединился гррррр?! Это намек на то, что всем пора разбегаться из этой темы!

Fallingstranger, причин Вам отказать я не вижу, правила сообщества не запрещают переход светлых в ряды Тьмы, а наоборот поощряют. Пробуйте.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Йеннифер от 26 марта 2012, 10:20Две страницы флуда, Шайдарчик, и ты это потерпел, мало того, присоединился гррррр?!

А я чо, я ничо - просто у всех без тебя тут приступ ADD случился :)

Цитата: Йеннифер от 26 марта 2012, 10:20всем пора разбегаться из этой темы!

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Плетущий сети

Прошу принять темного собрата в Бездну Рока! :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Летучий МыШ

Ну вазьмиииите меня!))) На темную сторону уже переманен ситхами и Сашкинсом))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Йеннифер

Хоть ГС и не полагается, но:
" :o *сграбастала в охапку* и вернув на лицо маску надменного достоинства понесла в сообщество"


Ладно, шутки в сторону, что ж, отказать причин у меня нету, а остальное будем посмотреть внутри БР. Как показывает практика последнего года, новичков у нас задерживается мало, не все проходят сложную школу боевой выучки [vdv], так что удачи.

Snusmumriken

Надоумили меня войти к вам в сообщество. Говорят у вас тут весело. Примите будущего Повелителя Ужаса в ряды Тьмы? :)

Шарин Налхара

[off-topic]
Цитата: manao от 14 сентября 2012, 22:24
Надоумили меня войти к вам в сообщество. Говорят у вас тут весело. Примите будущего Повелителя Ужаса в ряды Тьмы? :)
Сразу видно - МафЪ!  :2funny:
Пардоньте за оффтоп, не сдержалась.[/off-topic]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: manao от 14 сентября 2012, 22:24
Надоумили меня войти к вам в сообщество. Говорят у вас тут весело. Примите будущего Повелителя Ужаса в ряды Тьмы? :)
Ну чего так мелко берем, у нас и до Избранного выслужиться можно. С руками и ногами! Стаж то есть.  :D
А если серьезно, причин отказать нету, добро пожаловать. :)
Цитата: Князь, просто Князь от 14 сентября 2012, 23:09
[off-topic]Сразу видно - МафЪ!  :2funny:
Пардоньте за оффтоп, не сдержалась.[/off-topic]
Князь, ну не пристало! Но, единственный раз прощается, ибо в точку! ;)

Сэм

Прошу принять меня в ряды Тьмы! Да победит Великий Повелитель на форуме!

Спойлер
Цитата: Алукард от 15 сентября 2012, 12:09Сэм, переходи на Темную Сторону Силы
Цитата: Лорд Сэм от 15 сентября 2012, 13:20Темные победили с результатом 15 - 12 из 3-х бросков.
[свернуть]
Спойлер
прошу в случае приема заявки ничего над авой не менять
[свернуть]

..

Йеннифер

Вы че, с ума посходили, дайте поспать! :D А на самом деле: вижу, в темке ответ от Сэма появился, думаю "блн, ну ладно Князь флуданул, и я пожурила, так подхватили тему...", захожу, а тут, такой сюрприз. ;)
Цитата: Лорд Сэм от 15 сентября 2012, 13:23Прошу принять меня в ряды Тьмы! Да победит Великий Повелитель на форуме!
Я только за, малехонький вопросик: у тебя официальный развод с Принявшими состоялся? Или нам церемонию прям перед розписью с БР провести? :coolsmiley:
Цитата: Лорд Сэм от 15 сентября 2012, 13:23прошу в случае приема заявки ничего над авой не менять
Заметано.

Сэм

Цитата: Ришар от 15 сентября 2012, 16:43Я только за, малехонький вопросик: у тебя официальный развод с Принявшими состоялся? Или нам церемонию прям перед розписью с БР провести?
Цитата: Лорд Сэм от 15 сентября 2012, 11:57Митчелл, у меня вопрос - как бы выйти из Сообщества, которого не существует?
Цитата: Митчелл от 15 сентября 2012, 11:59Щас сделаем )))

Done(c)
Цитата: Алукард от 15 сентября 2012, 12:09Сэм, переходи на Темную Сторону Силы
Я уж наученный опытом.Состоялся.

..

Йеннифер