Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Бездна Рока - а ты записался в ряды Тьмы?!

Автор Йеннифер, 02 июня 2010, 21:17

« назад - далее »

Селин

А у тебя что есть предложить в качестве членского взноса? Секреты Белой Башни, список глаз-и-ушей, бэкап мобильника Амерлин или хоть пароль к ее странице в контакте с эксклюзивными фотками-со-Стражем? А то, понимаешь ли, бессмертия всем хочется, а как речь идет о деле, так все дрожат по кустам.
::)

ministr89

Цитата: Fallingstranger от 21 марта 2012, 23:41О Великий Повелитель!
Моя черная душонка жаждет примкнуть к рядам Тьмы
если не секрет, то что тебя сюда привело? ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Fallingstranger

#17
Цитата: Селин от 21 марта 2012, 22:41
А у тебя что есть предложить в качестве членского взноса? Секреты Белой Башни, список глаз-и-ушей, бэкап мобильника Амерлин или хоть пароль к ее странице в контакте с эксклюзивными фотками-со-Стражем? А то, понимаешь ли, бессмертия всем хочется, а как речь идет о деле, так все дрожат по кустам.
::)
хм...под добровольным Принуждением можно многое, к сожалению, выдать. а вообще Башня - отличное Сообщество, без дураков говорю. Можно постепенно планировать нападение
Цитата: ministr89 от 21 марта 2012, 23:26
если не секрет, то что тебя сюда привело? ;)
аццкая доброта и сентиментальность :(

ministr89

Цитата: Fallingstranger от 22 марта 2012, 02:41аццкая доброта и сентиментальность Грустный
а как же единство взглядов? :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Fallingstranger


игорь

Косолапый и кривой ученый подозрительно щуря маленькие налитые кровью глазки потянул здоровенным носом воздух.
- Тар-валоном пахнет!?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ministr89

игорь, а у тебя не  аллергия? вдыхай осторожнее ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ministr89

Цитата: игорь от 22 марта 2012, 12:58
Осторожно вдыхает))
да-да-да, именно осторожно вдыхай :) тебе маска не нужна?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

kpods

Товарищи, может, хватит разводить флуд в этой теме?

Илийен

это не флуд, это конструктивная дискусия о принятии новой подозрительной личности в нашу темную подозрительную братию. Но есть чуство что она слишком бела...Бела
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

ЦитироватьМы, Кпончик I Грозный, повелеваем...
Цитата: kpods от 22 марта 2012, 13:36
хватит разводить флуд в этой теме?
:D
Цитата: Илийен от 24 марта 2012, 02:41
это не флуд, это конструктивная дискусия о принятии новой подозрительной личности в нашу темную подозрительную братию. Но есть чуство что она слишком бела...Бела
с обеими выражениями согласен  :)

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Илийен от 24 марта 2012, 04:05Но есть чуство что она слишком бела...Бела
Тогда сомненья прочь! потому как общеизвестно, что
Спойлер
[свернуть]


Цитата: kpods от 22 марта 2012, 15:00Товарищи, может, хватит разводить флуд в этой теме?
Пока мамы Йен нету, можно и
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

kpods

Понятно, кошка с дому - мышки в пляс). Ничего-ничего... [зловещим тоном] вот Йен вернется, и будут у кого-то гореть уши от стыда, в лучшем случае.

31сникшаС

Цитата: kpods от 24 марта 2012, 12:54Понятно, кошка с дому - мышки в пляс). Ничего-ничего... [зловещим тоном] вот Йен вернется, и будут у кого-то гореть уши от стыда, в лучшем случае.
учитывая последние события ты должна называть ее как минимум Мама-Йен и относиться с почтением, к стати к автору вот этого поста
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 24 марта 2012, 12:01Пока мамы Йен нету, можно и
почтение должно быть точно такое же, а иначе что за воспитание?  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся