Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вестник Цитадели

Автор Lanfear, 07 июня 2010, 13:40

« назад - далее »

Дамер

#15
Цитата: Lanfear от 08 июня 2010, 01:12Ну и место зама по редактуре
тогда надо полагать что Ланфир главред, однако в списке почему-то не апробировано.

Луан

Я тоже могу помочь, у меня некоторый опыт есть - на одном форуме был редактором газеты. Правда сейчас времени у меня не очень много, но помочь могу.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

MagnusMeitana

Неплохая идея.Особенно колонка полей сражений)Хотелось бы увидеть это в действии :)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Lanfear

Цитата: MagnusMeitana от 10 июня 2010, 20:22Неплохая идея.Особенно колонка полей сражений)Хотелось бы увидеть это в действии
Колонки такой пока нет. Желаете поучаствовать в ее создании? ;)
Oderint dum metuant

Moridraug

Т.к. в Ордене идея заглохла, могу помочь со сбором форумной информации, и в визуальном оформлении.

Lanfear

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 13 июня 2010, 22:10
Т.к. в Ордене идея заглохла, могу помочь со сбором форумной информации, и в визуальном оформлении.
Как желаете: штатно или внештатно?
Oderint dum metuant

Moridraug

Лучше, конечно штатно, чтоб знать что да как.

Ailene Marcasiev

Вообще-то, у Ордена журнал, а не вестник. К тому же существующий не в реальном, а в ролевом мире. События освещаются только ролевые, а не форумные. И чтобы взять у кого-то интервью нужно отыграть как персонаж добрался до этого человека, добился аудиенции и, наконец, сам разговор. А позже описать обсуждения и работу в... редакции, короче.

игорь

А у троллоков моих, как брать интервью - они хоть и большие гурманы, но почти все время голодны и любят лакомиться "долговязой свининкой" ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

MagnusMeitana

Цитата: Ailene Marcasiev от 14 июня 2010, 14:25
Вообще-то, у Ордена журнал, а не вестник. К тому же существующий не в реальном, а в ролевом мире. События освещаются только ролевые, а не форумные. И чтобы взять у кого-то интервью нужно отыграть как персонаж добрался до этого человека, добился аудиенции и, наконец, сам разговор. А позже описать обсуждения и работу в... редакции, короче.

Что то я,если честно, не представляю себе такую благородную профессию как журналист в мире КВ


Цитата: игорь от 14 июня 2010, 14:54
А у троллоков моих, как брать интервью - они хоть и большие гурманы, но почти все время голодны и любят лакомиться "долговязой свининкой" ::)
Будем захватывать и пытать.Хотя на эту роль нужны скорее мурдраалы)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Moridraug

Колесо плетёт так, как желает Колесо. (с)

игорь

Цитата: MagnusMeitana от 14 июня 2010, 16:41Будем захватывать и пытать.Хотя на эту роль нужны скорее мурдраалы)
Большей гуманности от Светлых и ждать грешно :D Заказную статью хочу - "Геббельс в Свете или гуманизм Черной Башни". :P ::) :coolsmiley:
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Moridraug

[off-topic]
Цитата: игорь от 14 июня 2010, 15:49
Большей гуманности от Светлых и ждать грешно :D Заказную статью хочу - "Геббельс в Свете или гуманизм Черной Башни". :P ::) :coolsmiley:
Лучше приписать слово "форумной", а то не так поймут  :D[/off-topic]

игорь

[off-topic]Форум тоже срез общества 8)[/off-topic]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Долговязый Джон

Цитата: игорь от 14 июня 2010, 14:54
А у троллоков моих, как брать интервью - они хоть и большие гурманы, но почти все время голодны и любят лакомиться "долговязой свининкой" ::)
"Принцип осла" - показать парочку Приспешников надёжно запертых в клетке и брать спокойно интервью. Есть захотят - всё расскажут.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.