Яндекс.Метрика Вестник Цитадели - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вестник Цитадели

Автор Lanfear, 07 июня 2010, 13:40

« назад - далее »

страж Белдейн

На этот раз, рыжий тип хищной наружности выбрал место встречи подальше от Башни Генджей, чтобы, не ввергать своего будущего собеседника, в соблазн финских желаний.
Это место, было надёжно защищённое моноатомными автономными генераторами, от влияния  двухполюсного маршевого аналогового  реактора. Илфин и на этот раз пользовался древними ископаемыми игрушками, отказавшись от нейро-асимптотических сканеров, в виду заражённости будущего собеседники иррегулярной субстанцией.
  Лис сидел и ждал гостя в кресле посреди стединга, а под креслом был замаскирован мини квази-генератор полей на атомных батареях.
Цитата: игорь от 22 июня 2010, 04:43
Начнем. :)

Мойдарт несколько развалился в кресте пытаясь сохранять невозмутимость ,хотя его распирало любопытство ,ведь обычно это Илфин должны отвечать на вопросы.
- Пожалуй я готов.
На морде илфина выразилось полное удовлетворение.
- Я очень ценю вашу готовность к сотрудничеству, называйте меня Дитисом, я представлю газету «Вестник цитадели» и хочу выяснить некоторые подробности появления нового сообщества заражённых так называемой тенью.
- Итак: насколько мне известно, группа недовольных попыталась свергнуть Ни'блиса, почему?, какое событие явилось причиной для недовольства?, и почему они её просто не убили?
Цитата: игорь от 22 июня 2010, 15:32
- Ну чтож господин Дитис ,вопрос хороший. Да имело место быть некоторое недовольство ,все дело в том ,что Эпоха изменилась ,а методы управления и войны старые, поэтому и была попытка взять дело в свои руки и отказаться от консерватизма, Мир меняется ,а Ланфир до сих пор готова бегать за вином для Дракона, несмотря на то ,что это мальчишка и деревенщина в мозгу которого просто прогрессирует болезнь.
Чуть помолчав ,выдержав задумчивую паузу ,Мойдарт гордо вытянул шею.
- Но Могучий Я с позволения Великого Повелителя решил ,что не стоит устраивать бойню среди соратников и потому было принято решение создать свою ,отдельную фракцию ,не меняя основных целей.
Чуть скривившись от неприятного воспоминания.
-Не убили ,хоть Я и настаивал по началу ,потому что Ланфир таки полезна Делу Великого Повелителя.
Мания величия, решил для себя илфин, интересно это у него в результате заражения проявилось или врождённое, 
При последнем ответе, лис навострил уши
- так-с,  значит вы находились в числе потенциальных убийц, так и запишем, кто ещё вас поддерживал?, а кто и до сих пор ещё желает её убийства?
- Кстати вы высказали мысль об обновлении методов, похоже вы вели речь о фракциях тактиков и стратегов, я разовью свою мысль в новое сообщество ушли все тактики?, или стратеги тоже ушли?
Цитата: игорь от 23 июня 2010, 03:18
-О ,кроме меня никто не хотел ее убийства ,а сейчас вообще никто не хочет, можете спросить у любого - "Вы хотели убить Ланфир?" и вам ответят - "Ланфир - а кто это?" А я да - я желал убить ,но убить в поединке, но к сожалению она испугалась Моей невероятной Мощи...
"Ишь, помечает чето, интересно, каков будет результат статьи."
- Ушли все - люди действия ,кому надоело гнить в болоте бездействия совершенно не понимающей ситуации ланфир! Да, обновление методов, ну скорее - все лучшее это забытое старое. Вместо того ,чтоб плести интриги и таясь захватывать троны для тешинья своих игривых амбиций - я решил ,что надо ,как раньше - открыто с развернутыми знаменами бросить вызов Свету и подчинить себе все сильной троллочьей рукой! Эпоха людишек закатилась ,все - Мои питомцы будут править Миром ,ну будут конечно отдельные территории с проживающими в них людьми..."Что то заговорился..."
С каждой фразой собеседника, морда лиса принимала всё более и более участливое выражение. Илфин согласно кивал, делая пометки в свом эйплфоне.
- Я так думаю, вы выражаете общую стратегию деятельности нового сообщества  ээ тёмных?
-  Какие страны и территории подвергнутся вашим ударам?
Да кстати не сопряжено ли подобная тактика с риском? Насколько мне известно один из первых поборников активных действий был убит, прямо в стане своей армии? Саммаэль его звали. Да и насколько мне известно Вы были на волосок от гибели под завалами Фал Дара? Не опасаетесь ли вы потерять всех соратников, таким образом до победы?
  По последним данным Госпожа Семираг исчезла, что вы можете сказать о её судьбе?
Цитата: игорь от 23 июня 2010, 05:03
Вопросы пошли довольно опасные , какой хитрый журналист.
- Я выражаю Всю стратегию, которая есть лишь выражение Воли Великого Повелителя. Я есть проводник Его идей и только Я Его понимаю так ,как этого желает Он.
- В первую очередь разорению и созданию на его территории мясоферм - подвергнется Кандор! Я давно жажду разорить гнездо неких Маркасив!
Почесав подбородок ,Мойдарт решил ,что после интервью неплохо бы побриться.
- Риск нулевой, да и Саммаэль этот засадник не понимающий ,что воевать надо все время нападая, доверился Шончан - глупец ,зачем нужны эти человечишки ,когда Мой Могучий гений создал солдат идеальных во всем - троллоков! Только опираясь на них я низвергну этот жалкий мир к ногам Великого Повелителя и стану Ниблис! То ,что Меня не смогли устранить даже обрушив целую крепость на мою голову - подтверждает ,что я среди Избранных наиболее угоден Великому Повелителю! И те из моих соратников ,кто в здравом уме - поймут ,что их будущее только в помощи Мне!
Мойдарт откинулся в кресле сложив на груди руки.
Илфин продолжал выражать своё согласие, и участливость не покидала его морды,
- я вас понимаю, но тут у меня завалялась некая стенограмма вашей беседы  в кузнях такан'дара, где на просьбу о сотрудничестве Ланфир вы ответили, что вы всецело подчинены своей госпоже, Йенифер, как вы это объясните?
Может, расскажите, почему глава Шайо'гула в такой нелицеприятной форме накинулась на Асмодиана?
Цитата: игорь от 23 июня 2010, 22:42
Мойдарт обрадовался этому вопросу ,тут можно было пустить леща...
-О ,конечно я всецело предан своей госпоже Йеннифер и даже дважды!
Вдохнув и выдохнув изображая вдохновение и долю фанатизма.
- Она Волею Великого Повелителя является нашей Верховной Избранной и во вторых - она моя неотразимейшая супруга!
-Ну ,а что касается стычки Ланфир и Асмодиана...ммм ,как бы вам ответить...кхммм...
Мойдарт на пару секунд задумался над ответом.
-Женщина...лабиринт для нас, я могу много рассказать о физиологии женщины ,но душа ее открыта лишь Великому Повелителю да приблизится Его Владычество!
Или помешанный шизик или строит из себя полного идиота, - думал о своём собеседнике Дитис, - наговорил материала не на одну статью, но есть ли хоть доля истины в его словах, бесполезный субъект.
Илфин внимательно посмотрел на своего собеседника,
- Я, конечно, ценю вашу веру в вашу супругу, только хочу заметить, что мы Илфины её часто видим в самых неожиданных местах.
- Я выражаю свою огромную благодарность за нашу беседу и надеюсь, что мы расстаёмся друзьями. Лис почесал себя за ухом и добавил, да я совсем забыл, как вы с шайо гулом друзей и троллоков с мудрлаарами поделили? И как у вас поставлена лагерная служба в войсках, сколько в разведке на посту, по какому периметру?
Цитата: игорь от 24 июня 2010, 04:37
"Чего бы еще рассказать".
-Она Избранная - может позволить себе развлекаться.
- Конечно рассказыватель будем друзьями, хммм. С ШГ расстались нормально - троллоки рекрутируются по всему Запустению и наши военкоматы ломятся от призывников в отличие от ихних - ведь Я Создатель для этой молодой амбициозной расы. Ну ,а как поставлена служба и прочее ,то отвечу прямо - Идеально, как и все ,что Я делаю.
Лис ухмыльнулся
- Ваши ответы займут самоё достойное место в моём репортаже, - ответил илфин,
Надеюсь в будущем мы встретимся,  ну а сейчас мне пора в студию, до встречи!!
Он продолжал сидеть в кресле, когда запустился преобразователь материи, в тот же миг илфин и всё его оборудование, за исключением кресла на котором сидел Мойдарт исчезли, растворившись в воздухе.

Lanfear

Вестник Цитадели открывает новую колонку - Познай себя или прикоснись к неведомому. :)
Работаем по мере поступления обращений граждан форумчан)) Определение соционического ТИМа, гадания на Таро и прочие интересности) Обращайтесь, ждем!
Oderint dum metuant

Дамер

Цитата: Lanfear от 25 июля 2010, 11:47Определение соционического ТИМа, гадания на Таро и прочие интересности)
огласите весь список услуг пожалуйста.

котька

Прошу включить меня в трудовой коллектив Вестника Цитадели.

Селин

Цитата: Lanfear от 12 сентября 2010, 15:49Вся критика, пожелания и предложения ТУТ

Предложение ровно одно: вытащить эту тему из "Приемного кабинета", где ей явно не место, т.к. в ней речь идет не о Сообществах форума, а о сообществе, которое ходит на форум. ::)
правда, где ей место, мне не совсем понятно.
Приемный кабинет - это все же раздел технический, имхо, а не... хм... публицистический.

игорь

Не согласен - наоборот это зерцало отображающее ролевиков на форуме и в данном, прискорбном случае - разницу взглядов в одном из сообществ, подтверждающую живость и интерес к словескам.
Никто же не виноват, что у нас есть отступники ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шарин Налхара

Я бы переместила Вестник Цитадели всё же в Тоску Объявлений, например. Потому как тот незаконченный вариант выпуска, что был выложен сейчас, в дальнейшем по сути должен быть дополнен и другой информацией, которая будет интересна различным слоям обитателей форума: как игрокам, так и чтецам, и спорщикам, и просто забежавшим на огонек.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

JustAMan

#52
Прочитал первую публикацию - шедеврально :) Асунава, как обычно, жж0т напалмом :D Но и остальные хороши!

Шарин, а что это забыло в Тоске объявлений?.. Скорее уж в "Трех пескарях" прилепить тему или вообще подраздел создать, где класть статьи/интервью как новые темы, а комменты будут в следующих сообщениях тем...

3700 :o
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Шарин Налхара

Цитата: JustAMan от 12 сентября 2010, 22:13Шарин, а что это забыло в Тоске объявлений?.. Скорее уж в "Трех пескарях" прилепить тему или вообще подраздел создать, где класть статьи/интервью как новые темы, а комменты будут в следующих сообщениях тем...
Ну как вариант, конечно. Но нам подраздела не дадуть, пока не раскрутимся :)
А так в идеале - подфорум, гдеможно будет выкладывать статьи по отдельности плюс потом по завершении выпуска - его текстовую версию, для распечатки, например.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Лучше всего отдельный подфорум (а если понаглеть, то еще и с архивом :) ). По крайней мере на Айиле так делали.

Еще, что можно опубликовать - рассказ о различных ресурсах, посвященных КВ. Как существующих, так и уже сгинувших. В общем то обзор некоторых англоязычных энциклопедий по КВ я могу сделать. Не забыв о небезызвестном ФАКе Корды.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Господа, Шарин права. Я когда изначально с Асунавой разговаривала, не даст он мне соврать, просила типа подраздела. Так что пока не поймет наш админ, что мы не шутим, что это - интересно форумчанам, то ютиться нам в Приемном)))
Oderint dum metuant

JustAMan

Ну так чего, набирайте обороты, а потом и раздел можно будет организовать, наверно :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

страж Белдейн

Всё конечно хорошо, но газеты ещё пока нет, а вот помещение для редакторов вынь и положь, я против нового раздела, пока нет результатов деятельности газеты.

Дамер

Цитата: Lanfear от 12 сентября 2010, 15:49Просьба тут не постить мнения всякие бякосные и не очень) Вся критика, пожелания и предложения ТУТ
а где же обещанная колонка Познай себя?((

Lanfear

А ты подал заявку, что хочешь познать себя? ;)
Oderint dum metuant