Яндекс.Метрика Здоровье пациента - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Здоровье пациента

Автор AL, 01 июля 2006, 10:49

« назад - далее »

AL

Новое сообщение от РД:
- Недавно полученные анализы крови пациента из клиники Майо LLC (Lambda Light Chains) показали 3.14 (нормальный уровень между 1 и 3), при том, что совсем недавно было 96!!! РД готовится встретить Рождество, полон сил и надежд.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Tire

Отличная новость :)
Спасибо :)

Sovin Nai

Это просто всем чудесный подарок к новому году!   :)

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

olorin

Я очень рад, что РД идёт на поправку и буду молиться, чтобы с ним всё было хорошо.  :)
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Ура!
Да осияет нашего дорогого мистера Р. Джордана Свет!!!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

AL

Новости такие - кузен Вилсон прислал коротенькое послание ребятам с Горы Дракона:
- Они (Роберт с Харриент) в клинике Майо на первых анализах за 90 дней. Уровень 2.7
Остальное узнаете от большого парня.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

olorin

Цитата: AL от 25 января 2007, 23:35
Новости такие - кузен Вилсон прислал коротенькое послание ребятам с Горы Дракона:
- Они (Роберт с Харриент) в клинике Майо на первых анализах за 90 дней. Уровень 2.7
Остальное узнаете от большого парня.

И как это воспринимить? Как хорошую или плохую новость?
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 25 января 2007, 23:42
И как это воспринимить? Как хорошую или плохую новость?
Как хорошую вот что сегодня написали в Цитаделе Олмера:
Цитировать22 января Джордан сообщил о новыx результатаx анализов. Результат в норме!

Показатель называется "light lambda chains"

Норма от 1 до 3. У Джордана он доxодил до 96.

В декабре ресультат был 3.14, январский результат 2.7
[snapback]871477[/snapback]
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Цитата: Necros от 25 января 2007, 23:45
Как хорошую вот что сегодня написали в Цитаделе Олмера:

Отлично. Я от счастья только разве что до потлка не прыгаю. Я очень рад что РД наконец-то поправил своё здоровье.
Истина - дочь времени.

Ronnie

Цитата: olorin от 25 января 2007, 23:48
Отлично. Я от счастья только разве что до потлка не прыгаю. Я очень рад что РД наконец-то поправил своё здоровье.

Еще не поправил, это ремиссия. Но надеемся и уповаем на лучшее.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

olorin

Цитата: Ronnie от 26 января 2007, 01:17
Еще не поправил, это ремиссия. Но надеемся и уповаем на лучшее.

Знаю что ремиссия. Вроде бы эта болезнь неизлечима, но будем надеяться и молиться.
Истина - дочь времени.

Весна


Lady_Seline

Вкратце - новости от кузена Вилсона (от 12.02):

Показатели light lambda chains находятся под контролем, хотя официально это еще не ремиссия.
РД приходится нелегко, т.к. принимаемые постоянно лекарства имеют серьезные побочные эффекты.По словам врачей потребуется от шести месяцев до года, чтобы его самочувствие стало близким к нормальному.
И хотя, по собственным словам РД "он слаб как котенок", он все же чувствует себя настолько хорошо, насколько это возможно.
"The Dragon is tired and may be dragging, but he is winning"

olorin

Цитата: Lady_Seline от 13 февраля 2007, 15:16
Вкратце - новости от кузена Вилсона (от 12.02):

Показатели light lambda chains находятся под контролем, хотя официально это еще не ремиссия.
РД приходится нелегко, т.к. принимаемые постоянно лекарства имеют серьезные побочные эффекты.По словам врачей потребуется от шести месяцев до года, чтобы его самочувствие стало близким к нормальному.
И хотя, по собственным словам РД "он слаб как котенок", он все же чувствует себя настолько хорошо, насколько это возможно.
"The Dragon is tired and may be dragging, but he is winning"
Хорошие новости.
Истина - дочь времени.