Яндекс.Метрика Кэймлин - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кэймлин

Автор heis, 10 июня 2010, 21:29

« назад - далее »

Джарм Шифара

#15
Джарм Шифара

Арафелец улыбался, слушая рассуждения женщины. Аппетитный он значит... Тощий?!? Это он-то тощий?! Ну не здоровяк, конечно, но и с чего бы ему выглядеть словно трактирный вышибала?
- Я не тощий, я стройный, - с достоинством ответил Шифара, скосил глаза на рахадку и, не выдержав, рассмеялся, - Можете называть меня просто Джарм.
Он схватился руками за кружку с отваром и напился, заедая мясным бутербродом. Да есть хотелось и даже очень... На последних словах женщины он нахмурился и поморщился, словно обо что-то оцарапался:
- Ваши представления о лордах довольно узки, либо вы не были в Пограничье, Леди. И даже если не Пограничье, на мой вкус комната отличная, - он отстраненно посмотрел в окно, еще не хватало, чтобы она подумала, что я собрался ей делать комплименты, но мнение свое высказать он собирался в любом случае, - В любом случае, эта комната куда приятнее, чем тюремные подвалы Черной Башни,- чего бы не последовало за этим, он не может не предупредить хозяйку о возможной опасности,- Да, леди, должен предупредить, я весьма опасный гм... опасная находка... К сожалению. Некоторые в Черной Башне сейчас более всего желают видеть мое растерзанное мертвое тело под своими ногами. Поэтому я обязан покинуть вас как можно быстрее.
Последнее прозвучало весьма самонадеянно, учитывая положение вещей, но другого сказать он и не смог бы в данном случае.
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Дерайне Кристобан

Стройный. Дерайне фыркнула.
- Это ты, может, до неприятностей был стройным. Побывать на пороге смерти и вернуться не легко, и твой организм за это сполна заплатил, - Дерайне прищурившись, смотрела на мужчину, - Что до опасности - вряд ли тебя станут искать в моем доме, так что даже не вздумай сбежать. Найду и уши надеру - и не посмотрю, что в волосах седина уже. Хвала Свету, в этом городе пока что держаться  покой и порядок. Думаю сейчас мало про какое место можно сказать тоже самое. Королева Илэйн хорошо присматривает за своим народом, да осияет ее Свет, так что мы тут все в безопасности.
Поднявшись с места, женщина сняла с подноса тяжелые кувшины, оставив только тарелки, и поставила его на Джарму на колени.
- Я вижу ты уже достаточно крепок, чтобы поесть самому. Не стесняйся, ешь как следует. Даже представлять не хочу, какой голод тебя сейчас мучает.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

#17
Джарм Шифара

Он постарался поймать взгляд женщины, и уловил нечто....
- Я действительно был так плох? - в голосе звучала серьезная заинтересованность, - Я... много раз видел своих ребят, когда.. на пороге... смерти... - он вздохнул, чуть прикрыв глаза, и повернулся, словно пытаясь почувствовать на высоких скулах одному ему ведомое дуновение ветра, - Оказалось, что со стороны смотреть даже тяжелее... а когда сам... Неужели и на меня без внутреннего содрогания было не взглянуть? - он снова приоткрыл глаза и скосил взгляд на свою спасительницу, - Если так, то вы стойкая женщина. Со стороны смотреть на такое... А так... боль заглушает все мысли и другие ощущения и чувствуешь, как медленно отходишь...
Шифара принял из рук женщины поднос и принялся за салат с теплым хлебом. Есть хотелось зверски и еда давала силы, но чуть приподняв тарелку он понял, сколько потребовало это усилий. Видимо, он действительно был пока не в том состоянии, чтобы куда-либо сбежать.
- Не беспокойтесь, леди. Если бы я даже и хотел сейчас сбежать, то вам бы даже не пришлось долго меня разыскивать, - арафелец невесело усмехнулся, - вот у той, - он указал взглядом, - двери Вы бы меня и нашли. Пройти больше я сейчас вряд ли смогу, - да.. к сожалению иногда жизнь учит правильно определять свои силы, - Чего бы Вы там не думали, - а он думал, что женщина перед ним была старше его как минимум на добрую сотню лет, - Я не мальчишка, и юношеским безрассудством не страдаю. И если Вам интересно с какой мыслью я умирал, так знайте: ужасно хотелось жить, - Джарм отломил еще хлеба и отделил кусок мяса, как делала до этого рахадка. Нельзя сказать, что ел он медленно, отламывая хлеб и мясо руками, с аппетитом; но то ли из-за длинных пальцев, то ли из-за аккуратности, в его простой манере непрестанно скользила врожденная утонченность.
Да здравствует раздвоение личности!