Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Просто опрос.

Автор игорь, 11 июня 2010, 14:57

« назад - далее »

Уничтожение людьми расы троллоков - это:

благо.
12 (32.4%)
Зло.
9 (24.3%)
естественный отбор.
13 (35.1%)
мне без разницы.
3 (8.1%)

Проголосовало пользователей: 36

Голосование закончилось: 11 июля 2010, 14:57

игорь

Вот если представить ,что существует Государство троллоков (я то уверен ,что существует :)), то имеют ли они право на существование несмотря на нынешние войны ,а допустим - при полной победе Света. Учитывая ,что их особенности - просто присущи ихней расе - они "другие". ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Долговязый Джон

Штука в том, что они созданы с помощью ИС. А по-моему ИМХО после восстановления целостности Узилища все носители ИС в том или ином количестве и качестве обречены. Если конечно не эволюционируют как-то. ;)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

страж Белдейн

всех перебить а места жительства выжечь напалмом, потом засадить всё воспетыми деревьями.

игорь

Когда оно было запечатано ,то вроде бы троллоки особых проблем не испытывали 8)
Да и разве их создавали с помощью ИС, а не ученые генетики скрещивали ген материал людей и животных ::)
Цитата: страж Белдейн от 11 июня 2010, 16:06всех перебить а места жительства выжечь напалмом, потом засадить всё воспетыми деревьями
Обучение Демократии в действии :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Долговязый Джон

Цитата: игорь от 11 июня 2010, 16:07Когда оно было запечатано ,то вроде бы троллоки особых проблем не испытывали
Запечатано, да не совсем. Шайол Гул никто за 3000 лет не очистил от ИС, Ишамаэль периодически проявлялся в мире.
Цитата: игорь от 11 июня 2010, 16:07Да и разве их создавали с помощью ИС, а не ученые генетики скрещивали ген материал людей и животных
Изначально, да, но затем ИС влияла прямо и косвенно на них. Что с ними будет без вооружения и доспехов Такандара?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

игорь

Цитата: Даврам Башир от 11 июня 2010, 16:11Изначально, да, но затем ИС влияла прямо и косвенно на них. Что с ними будет без вооружения и доспехов Такандара?
Я же говорю - предположим ,что Государство есть - сами производят.))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Долговязый Джон

Цитата: игорь от 11 июня 2010, 16:21Я же говорю - предположим ,что Государство есть - сами производят.))
Тогда их нужно приучить либо к вегитарианству, либо научить разводить коров. Иначе тотальной войны просто не избежать.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

игорь

Цитата: Даврам Башир от 11 июня 2010, 16:23Тогда их нужно приучить либо к вегитарианству, либо научить разводить коров. Иначе тотальной войны просто не избежать.
Так искать пути сотрудничества или уничтожить.))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Долговязый Джон

Конечно сотрудничать, если троллоки будут вменяемыми, но Мурддраалов в расход. Слишком много от ВПТ у них. Ну а ежели троллоки не захотят учиться, то "жужани" долго не живут.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Всех перебить.
[off-topic]Владимир Ильич, к Вам ходоки! -Ходоки? Это же замечательно!! Всех расстрелять, но сначала напоить горячим чаем!!![/off-topic]

..

pozitive

Будут землю пахать,запустение облагораживать,а потом отправлены в один из паралельных миров.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

будем смотреть рационально...этое ео

Действительный член клуба Зануд

игорь

Цитата: Даврам Башир от 11 июня 2010, 16:31Конечно сотрудничать, если троллоки будут вменяемыми, но Мурддраалов в расход. Слишком много от ВПТ у них. Ну а ежели троллоки не захотят учиться, то "жужани" долго не живут.
Ну вот натура такая - жрать людей)) особенности развитой расы ,но другой))
О мурдраалах нет речи))
Цитата: negative от 11 июня 2010, 16:52Будут землю пахать,запустение облагораживать,а потом отправлены в один из паралельных миров.
Этакий освенцим, впрочем неудивительно)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: игорь от 11 июня 2010, 14:57
Вот если представить ,что существует Государство троллоков (я то уверен ,что существует :)), то имеют ли они право на существование несмотря на нынешние войны ,а допустим - при полной победе Света. Учитывая ,что их особенности - просто присущи ихней расе - они "другие". ;)
они наши родные и должны жить)))  как говориться "Бог дал, Бог взял" - это я к чему)))  к тому что дал он знания в области генетики нашему биологу и пока тот жив, будем чудить))) :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Moridraug

#14
Цитата: Даврам Башир от 11 июня 2010, 16:31Конечно сотрудничать, если троллоки будут вменяемыми, но Мурддраалов в расход.
Теоретически, можно троллоков научить толпами нападать на Мурддраалов, и употреблять их мясо вместо человеческого. Сразу и отвод угрозы от людей, и сокращение поголовья Мурддраалов.

Исходя из этой теории - уничтожение троллоков, несомненно EVIL, но, исходя из реалий КВ и моего статуса Волчьего Брата - "Убей троллока - спаси тушканчика".