Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Просто опрос.

Автор игорь, 11 июня 2010, 14:57

« назад - далее »

Уничтожение людьми расы троллоков - это:

благо.
12 (32.4%)
Зло.
9 (24.3%)
естественный отбор.
13 (35.1%)
мне без разницы.
3 (8.1%)

Проголосовало пользователей: 36

Голосование закончилось: 11 июля 2010, 14:57

игорь

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 11 июня 2010, 21:54Теоретически, можно троллоков научить толпами нападать на Мурддраалов
Т.е. - людей есть нельзя, а других можно)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Moridraug

Именно так! Троллоки, питающиеся мурддраалами - естественный отбор. Троллоки, питающиеся людьми - каннибализм и необоснованная жестокость! :D

игорь

Вот примерно это я и хотел продемонстрировать оппоненту в другой теме))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Moridraug

Дайте, пожалуйста ссылку, хочется посмотреть и поддержать.

игорь

Это в теме о Государстве троллоков. Только это не поддержит идею эту ,а подтвердит ,что людской гуманизм избирателен)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: страж Белдейн от 11 июня 2010, 15:06
всех перебить
нескольких можно оставить лоботомированными для зоопарка, либо законсервировать в музей криттерологии (истории отродий).

игорь

Вот еще один образчик людского гуманизма.
Интересно к чему будут люди аппелировать, если троллоки поставят их на грань неотвратимого уничтожения))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Цитата: Дамер от 11 июня 2010, 21:15
нескольких можно оставить лоботомированными для зоопарка, либо законсервировать в музей криттерологии (истории отродий).
:o
во сказанул :buck2:
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Moridraug

Цитата: игорь от 11 июня 2010, 21:12
Это в теме о Государстве троллоков. Только это не поддержит идею эту ,а подтвердит ,что людской гуманизм избирателен)))
Любой гуманизм избирателен. И вообще, гуманизм - страшная штука, лучше бы вообще его не было. Ведь очень немногие люди задумываются о том, что, например, кролик, которого они в данный момент едят, был когда-то живым, и убивать его было жестоко, зато если указать им на того же самого кролика, только живого, и протянуть мясницкий тесак со словами: "Сегодня на ужин кролик", они начнут распинаться о человеческой жестокости и гуманизме.

игорь

Для того и придумали разделять - на разумных и неразумных существ))) Сьесть дельфина - уже дилемма)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эг-Ави

Троллоков уничтожать нельзя ни в коем случае, а то будет, как в Звездных Войнах, и последняя книга будет называться "Возвращение Троллоков")))  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Цитата: Эг-Ави от 11 июня 2010, 23:48Троллоков уничтожать нельзя ни в коем случае, а то будет, как в Звездных Войнах, и последняя книга будет называться "Возвращение Троллоков")))
правильно моя суженная говорит))) вот послушайте. устами младенца глаголит истина)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Moridraug

Цитата: Эг-Ави от 11 июня 2010, 22:48
Троллоков уничтожать нельзя ни в коем случае, а то будет, как в Звездных Войнах, и последняя книга будет называться "Возвращение Троллоков")))  :D
Ага: "They are returns and bring voice of the Dark Side." :D

Денис II

Зло или благо для кого?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Тотальное уничтожение будет добром.
Doctor Invicibilis