Яндекс.Метрика Просто опрос. - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Просто опрос.

Автор игорь, 11 июня 2010, 14:57

« назад - далее »

Уничтожение людьми расы троллоков - это:

благо.
12 (32.4%)
Зло.
9 (24.3%)
естественный отбор.
13 (35.1%)
мне без разницы.
3 (8.1%)

Проголосовало пользователей: 36

Голосование закончилось: 11 июля 2010, 14:57

Денис II

Цитата: Льюс Тэрин от 14 июня 2010, 18:36
тоесть все что человек создаст или создает и это что-то может причинить хоть какой-то малый вред человечеству - все - УНИЧТОЖИТЬ! так? ;)
Нет, не так. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Как обычно, сложно)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Erica

#138
Зло, добро - все это части Единого. Практически же мне больно и жалко уничтожить даже насекомое, исключение только, если оно нападает, тогда я его уничтожаю, но мне больно и жалко. Троллоки - это почти разумные существа. Поэтому мне больно и жалко думать, что их уничтожат. Но если бы на меня одну возложили принятие решения о судьбе троллоков, я бы приняла решение об уничтожении. Троллоки - опытные образцы, биологические разработки. Они не участвуют в эффективных и необходимых пищевых цепочках. Кому станет хуже от их уничтожения. Кроме Агинора?
Только не говорите, что троллоки расстроятся. Их жизнь - борьба и война. Погибнуть в битве для них - счастье. Видимо. )))

(Самой страшно перечитывать, но против правды..)
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Moridraug

Цитата: Erica от 17 июня 2010, 00:12Погибнуть в битве для них - счастье.
Как-то не сильно они радуются, когда их мечами протыкают, или ещё как калечат.

Денис II

Как-то я не заметил у троллоков тяги к битвам, наоборот, их туда загоняют мурддраалами.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

Цитата: Erica от 17 июня 2010, 00:12Троллоки - опытные образцы, биологические разработки. Они не участвуют в эффективных и необходимых пищевых цепочках. Кому станет хуже от их уничтожения. Кроме Агинора?
Все живое в Запустении будет под угрозой! Целый заповедник исезнет с неповторимыми видами животных и растений. И Агинор расстроится тоже...
Цитата: Денис II от 17 июня 2010, 11:37Как-то я не заметил у троллоков тяги к битвам, наоборот, их туда загоняют мурддраалами.
Тем более - как можно уничтожать таких миролюбивых созданий. Но это неочень верно - их заставляют сражаться в войне которую они не понимают, вот и желания нет ,а в Запустении защищая родину - они очень суровые бойцы - спросите у Лана ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Ну, положим, миролюбивости за ними как-то тоже не замечено. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

Цитата: Денис II от 17 июня 2010, 14:17Ну, положим, миролюбивости за ними как-то тоже не замечено.
Так это потому что к ним в Запустение идут с довольно недобрыми намерениями :D
А уж там - мало выживших, а уж победивших троллока один на один... (о мурдраалах и речи не было) ;)вижу из этого - 1. В естественной среде обитания - мурдраалы троллокам не очень и нужны и 2. В естественной среде обитания - троллоки великие воины! ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...