Яндекс.Метрика 7 Айя - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

7 Айя

Автор Aleksej_3000, 23 октября 2006, 21:30

« назад - далее »

Spirit

Выходит, что желтую айя лучше бы расформировать ? Ведь если и другие АС умеют исцелять... Можно же, просто научить всех сильных в исцелении... не важно из какой айя... От желтых, тогда получается меньше пользы... Но с другой стороны, нельзя просто взять желтых и переместить в зеленую айя. Должно же быть, что-то наподобие госпиталя ))) Но вот, а если девушка с потенциалом Найнив, выбирает, например, голубую айя... Так, что я думаю, что желтые должны обучать исцелению ВСЕХ АС... А сама айя должна существовать ммм для новых открытий или других иследований в исцелении... )))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 14:39
Так, что я думаю, что желтые должны обучать исцелению ВСЕХ АС... А сама айя должна существовать ммм для новых открытий или других иследований в исцелении... )))
разумно. это один из способов повысить КПД большинства айя. а еще было б полезно если б желтые обменивались знаниями с целителями-самородками ЧБ вроде Флинна.

Spirit

Вот-вот! Та и другие айя не должны только под себя грести! Неплохо было бы научить желтых боевым плетениям... а то всякое бывает... Та и вообще, все АС должны друг с другом делиться своими достижениями и открытиями... Т.е. что бы любая сестра смогла выполнить функции любой айя...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

В жёлтые идут АС с талантом к этому. Они умеют лечить. Некоторые АС могут вылечить только синяк (и таких не мало). У них просто нет дара к лечению. А жёлтые все что-то могут, даже если они не сильные.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 03 сентября 2007, 14:55
В жёлтые идут АС с талантом к этому. Они умеют лечить. Некоторые АС могут вылечить только синяк (и таких не мало). У них просто нет дара к лечению. А жёлтые все что-то могут, даже если они не сильные.
И все равно это не повод для них строго держать в секрете свои плетения... Помню где-то была цитата, что даже каждая АС знает плетения которые незнают другие... В других айя тоже должны быть более менее способные к исцелению... Какая разница смогут или не смогут ? Главное, что бы всё всем было доступно.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 15:01
И все равно это не повод для них строго держать в секрете свои плетения... Помню где-то была цитата, что даже каждая АС знает плетения которые незнают другие... В других айя тоже должны быть более менее способные к исцелению... Какая разница смогут или не смогут ? Главное, что бы всё всем было доступно.
Дык онии не держали. У них было одно плетение (воздух, вода и дух) и они им все пользовались. просто у жёлтых это получается лучше всех.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 03 сентября 2007, 15:10
Дык онии не держали. У них было одно плетение (воздух, вода и дух) и они им все пользовались. просто у жёлтых это получается лучше всех.
Ничего подобного. Желтые не расскрывают свои тайны другим айя. Они даже друг с другом не всегда делятся. Кроме этого плетения еще целая туча других!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 15:12
Ничего подобного. Желтые не расскрывают свои тайны другим айя. Они даже друг с другом не всегда делятся. Кроме этого плетения еще целая туча других!
Насколько я помню все плетения это вариации одного.
И только недавно открылось. что можно использовать все 5 сил, и каждую силу в отдельности (это уже где-то писали вроде)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 03 сентября 2007, 15:14
Насколько я помню все плетения это вариации одного.
И только недавно открылось. что можно использовать все 5 сил, и каждую силу в отдельности (это уже где-то писали вроде)
Даже если и вариации! Желтые знали их, а другие - нет! Я и говорю, что они обязаны делиться своими знаниями! И про 5 стихий рассказать остальным!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 15:15
Даже если и вариации! Желтые знали их, а другие - нет! Я и говорю, что они обязаны делиться своими знаниями! И про 5 стихий рассказать остальным!
просто другие их бы не воспроизвели.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 03 сентября 2007, 15:22
просто другие их бы не воспроизвели.
Не все, но некоторые смогли бы! И все равно знание - сила. Смогли бы в будущем или научить или в нужный момент показать тому кто бы смог воспользоваться.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 15:25
Не все, но некоторые смогли бы! И все равно знание - сила. Смогли бы в будущем или научить или в нужный момент показать тому кто бы смог воспользоваться.
А откуды вообще ты взял. что они скрывали плетения от других?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 03 сентября 2007, 15:26
А откуды вообще ты взял. что они скрывали плетения от других?
Была где-то цитата! Как найду - сразу же выложу.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 15:31
Была где-то цитата! Как найду - сразу же выложу.
Скрывают свои секреты все, вне зависимости от цвета шали.
Именно поэтому были забыты перемещения, многие лечения, искуство создания тер'ангриалов и прочее

Spirit

Я вот и говорю, что АС должны делится друг с другом своими достижениями... А сами айя оставить на иследования и т.д... т.е. что бы АС занимались каждая своим делом.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)