Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Арад Доман

Автор PLUTON, 23 июня 2010, 14:05

« назад - далее »

Дым

#30
Хранительница Мудрости, похоже, нервничала. Не похоже было, что она всегда говорит так резко, но, с другой стороны, откуда бы Дэниэлу знать, как оно на самом деле. В голове крутилось множество вопросов, но все они никак не могли сформулироваться окончательно. А поскольку примерно было понятно, что делать, Дэниэл решил отложить их на потом.
- Я, пожалуй, не буду его испытывать, - Дэниэл взял чашку и сделал глоток. И сразу же усомнился, готов ли он пить такую гадость. Сразу же возник четкий и ясный вопрос – а нельзя ли без этого как-то научиться? Но... ведь пообещал уже не испытывать терпение.
- Какой интересный вкус... – задумчиво сказал андорец и, пока Хранительница Мудрости не успела ничего сказать, допил оставшееся. Ведь он прекрасно представлял, что Герра скажет, если дать ей такую возможность.
«Такой отвар кого угодно заставит учиться быстрее...»
Дэниэл лег на тюфяк, закрыл глаза. Платок. Сознание – платок. Дэниэлу вспомнился легкий белый платок его сестры, колыхавшийся на ветру на веревке. Тело – эта веревка. Сознание – платок, одним концом привязанный к веревке. Сильный ветер расправляет его свободные углы, как паруса на корабле Морского Народа на картинке, они трепещат, как крылья птицы... Платок... птица... Небо...

Тел'аран'риод
Дым