Яндекс.Метрика Разочарования

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Разочарования

Автор Денис II, 27 июня 2010, 00:07

« назад - далее »

Денис II

А что вас разочаровало в «Колесе времени»? Чего вы ждали, а оно так и не случилось?


Меня разочаровало, что сцена узнавания Моргейз осталась «за кадром». Было интересно посмотреть, кто же её узнает, и как на это среагируют окружающие (Перрин и Ко).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Луан

Про Моргейз явно будет в "Башнях полуночи". Думаю, что там мы увидим сцену сполна.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rubanok

#2
Цитата: Luan от 27 июня 2010, 10:53
Про Моргейз явно будет в "Башнях полуночи". Думаю, что там мы увидим сцену сполна.
Откуда инфа? Хотя да, был бы очень интересно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Lana77

Очень хотелось прочитать про встречу Башира и Тенобии

Луан

Цитата: Rubanok от 27 июня 2010, 11:53Откуда инфа? Хотя да, был бы очень интересно.
БС говорил, что в Башнях Полуночи будет много о Перрине в том числе. Нам уже известно, что опознание было. И логично предположить, что оно просто было перенесено вместе с главами о Перрине в следующую книгу, когда БС делил материал на 2 книги.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Денис II

Что-то Маттина Стефанеоса совсем забыли. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Родривар Тихера

Цитата: Денис II от 27 июня 2010, 14:28Что-то Маттина Стефанеоса совсем забыли.
Наверное, впоследствии вспомнят - надо же куда то Ранду девать иллианскую корону. Зачем ему еще и эта головная боль.

grant

Самым большим разочарованием была "смерть" Морейн :(

Rubanok

Цитата: Родривар Тихера от 27 июня 2010, 15:34
Наверное, впоследствии вспомнят - надо же куда то Ранду девать иллианскую корону. Зачем ему еще и эта головная боль.

Пока она его не тяготит. Зачем разбрасываться ценными вещами? Всегда можно назначить Наместником того же Грегорина и сидеть плевать в потолок. Накой ему отдавать корону назад обработанному Дядей Сэмом лузеру? Ранд что, дебил?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

Ранд – не дебил, Ранду просто всё это нафиг не надо. Думаю, что после ТГ (в то, что он там погибнет, я не верю), он постарается все эти царства-государства на кого-нибудь спихнуть. Дай ему волю, он бы вообще послал всё на, да на родную ферму умотал, только кто ж его пустит. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Йеннифер

А меня разочаровало убийство Грендаль, если таковое действительно имело место, ну как-то смазано все, в попыхах, я ожидала чего-то грандиозного и уж точно ихней встречи один на один. :(

Rubanok

Цитата: Денис II от 27 июня 2010, 21:44
Ранд – не дебил, Ранду просто всё это нафиг не надо. Думаю, что после ТГ (в то, что он там погибнет, я не верю), он постарается все эти царства-государства на кого-нибудь спихнуть. Дай ему волю, он бы вообще послал всё на, да на родную ферму умотал, только кто ж его пустит. ::)
Ну, он когда-то мечтал стать королем.
Угу, будет на ферме с тысячей Дев жить-поживать и добра наживать :D Что-то я очень осмневаюсь, что он вот так возьмет и откажется от преимуществ светской жизни и станет опять стричь овец. Это все равно что нынешней ПА после ТГ забить на ББ и пойти в гостинице папаши работать :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

Цитата: Rubanok от 27 июня 2010, 22:37
Ну, он когда-то мечтал стать королем.
Это когда?

Цитата: Rubanok от 27 июня 2010, 22:37
Угу, будет на ферме с тысячей Дев жить-поживать и добра наживать :D Что-то я очень осмневаюсь, что он вот так возьмет и откажется от преимуществ светской жизни и станет опять стричь овец. Это все равно что нынешней ПА после ТГ забить на ББ и пойти в гостинице папаши работать :D
Ну, нынешней ПА-то, как раз, её новое положение очень даже нравится. В отличие от.
Хотя, оно, конечно, в родимом Двуречье особо не потроежёнствуешь.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

SuanSanchey

#13
Цитата: Luan от 27 июня 2010, 12:52Нам уже известно, что опознание было.
Разве? Если Тэм что-то понял, то это не значит, что он всем сразу рассказал.
Цитата: Йеннифер от 27 июня 2010, 22:52А меня разочаровало убийство Грендаль, если таковое действительно имело место, ну как-то смазано все, в попыхах
Там сцена ощущений Ранда а-ля Фродо у Ородруина.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Rubanok

Цитата: Денис II от 27 июня 2010, 22:46
Это когда?

Вороны (новый пролог к ОМ):
Цитировать- А мне бы хотелось быть королем, - говорил Ранд. - Да, на самом деле.
Сказано было в шутку, но все же.

Цитировать
Ну, нынешней ПА-то, как раз, её новое положение очень даже нравится. В отличие от.
Хотя, оно, конечно, в родимом Двуречье особо не потроежёнствуешь.
Ну так и Ранду вроде как не в тягость быть королем. Ему в тягость быть ВД, спасителем для всех, а не правителем какого-то государства.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...