Яндекс.Метрика Разочарования - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Разочарования

Автор Денис II, 27 июня 2010, 00:07

« назад - далее »

Эг-Ави

Ну да, но мне приятнее так считать)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эоэлла

А! Ну да! Простите.
Если об этом, то я эту сцену перечитала один раз, по диагонали, и вряд ли когда-нибудь буду способна на большее. В смысле, вряд ли буду читать хотя бы второй раз. Это ужасно. У меня как будто муравьи под кожей.

Но настоящим разочарованием, лично для меня, действительно стало (относительно Тэма и Двуреченцев): - А, так Ранд Дракон? - Ну да, Дракон. - Ах, понятно...
И никакого :o :o :o :-\ :-\ :-\ :o :o :o
Борец с порчей на саидин

R_NEW

Ну про Тэма, ЕМНИП, гдет были слова автора, что Тэм бессознательно подозревал ЭТО, подозрения со временем усиливались, но осознанно он не хотел верить в ЭТО... Так что когда ему сказали правду - я не думаю, что для него это было аццким окровением. А про других Двуреченцев... ???

Эоэлла

Да, Тэм, теоретически, мог. Мне это приходило в голову. Он ведь знал, где нашел ребенка, и о Пророчествах представление имел. Но как-то все же маловато его эмоций в НС... А ведь РД не мог не понимать, как все ждали его осознания. А бессознательно - это не то.
Двуреченцы... ???
А цитату из РД с удовольствием бы почитала.
Борец с порчей на саидин

Родривар Тихера

Цитата: R_NEW от 25 августа 2010, 18:12Ну про Тэма, ЕМНИП, гдет были слова автора, что Тэм бессознательно подозревал ЭТО, подозрения со временем усиливались, но осознанно он не хотел верить в ЭТО... Так что когда ему сказали правду - я не думаю, что для него это было аццким окровением
Тэм он ведь себе СЫНА нашел. А Дракон он там, или не Дракон - ему, в общем то, абсолютно по барабану - он от этого его меньше любить не станет, и от него не отречется.

Эоэлла

Цитата: Родривар Тихера от 25 августа 2010, 18:36А Дракон он там, или не Дракон - ему, в общем то, абсолютно по барабану - он от этого его меньше любить не станет, и от него не отречется.
Вот это - да, да, да!!! Но могли бы и описать его ПоВ. Вряд ли он от так легко от "бессознательного" перешел к "осознанному".
Борец с порчей на саидин

Денис II

Справедливости ради надо признать, что кое-каких двуреченцев нам таки показали – девушек в гостинице, когда у него с Верин и Аланной не сложилось.
А так, да, разговор Перрина с земляками не вдохновляет. :-\
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эоэлла

Цитата: Денис II от 26 августа 2010, 11:34Справедливости ради надо признать, что кое-каких двуреченцев нам таки показали – девушек в гостинице, когда у него с Верин и Аланной не сложилось.
Я сначала внесла их в свой текст, в скобках, потом удалила. Это - оно, но это - далеко не все. Уже только это подразумевало куда большее. Потому - разочарование...
Борец с порчей на саидин

Эг-Ави

Цитата: Эоэлла от 25 августа 2010, 17:04
Но настоящим разочарованием, лично для меня, действительно стало (относительно Тэма и Двуреченцев): - А, так Ранд Дракон? - Ну да, Дракон. - Ах, понятно...
И никакого :o :o :o :-\ :-\ :-\ :o :o :o
А еще, когда Тэм с Абеллом отправились в Башню, Лиане навешала им на уши много лапши)))
И, вероятно, Тэм морально готовился к худшему)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

pozitive

Переживания Тэма просто за бортом оставили,он человек крепкий,поэтому,думаю страдал один.А смирившись счел лучшим не мешать сыну(возможно неверный поступок,но тем не менее).Что до двуреченцев,то достаточно вспомнить реакцию девушек,которых отобрали для обучения Верин и Аланна.А так,что зря дергаться из-за того что уже случилось?Проще принять это как данность и жить дальше,к тому же ничего поделать нельзя.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rodell

Кстати сцена с девушками меня тоже разочаровала... :'( Она великолепна, но все-таки могла бы быть еще лучше. В ней создается ощущение не законченности ???

Денис II

Цитата: negative от 26 августа 2010, 22:17А так,что зря дергаться из-за того что уже случилось?Проще принять это как данность и жить дальше,к тому же ничего поделать нельзя.
Можно, как минимум, позадаваться вопросом, кто он для нас теперь – наш земляк и добрый знакомый Ранд или страшный и ужасный Дракон.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эг-Ави

Вроде как и то, и то)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

chap

Может быть уже писалось,но мне очень жаль что Асмодиан погиб так рано.Раскаявшийся Отрёкшийся-это было бы неплохое развитие сюжета.Также был уверен что хотя бы одна из сестёр
(Аделис или Вандене)является ЧА и в этом причина смерти Аделис.И ещё кажется не очень справедливым ,что Гавин после убийства троих Кровавых Ножей остался таки в живых.

Ищущий Тишину

Разочаровался, что Перрин н поинтересовался - Где была Королева, когда троллолки ее подданых кушали???
Так хотел ответ Илэйн услышать.Грустно.
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.