Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Разочарования

Автор Денис II, 27 июня 2010, 00:07

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Ищущий Тишину от 03 декабря 2011, 13:38
Разочаровался, что Перрин н поинтересовался - Где была Королева, когда троллолки ее подданых кушали???
Так хотел ответ Илэйн услышать.Грустно.
Зачем Перрину играть Капитана Очевидность? Он побывал в Кэймлине еще когда там находился Ранд и прекрасно в курсе, что Равин сделал из Моргейз марионетку, а потом "убил", и что Илэйн была за границей.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Noal Charin

Цитата: Ищущий Тишину от 03 декабря 2011, 14:38Разочаровался, что Перрин не поинтересовался - Где была Королева, когда троллолки ее подданых кушали???
Упрёк был высказан, может быть, и не лично Илэйн, но короне - точно:
Цитата: БП, глава 47- Мятеж не единственная причина, по которой народ достоин внимания королевы, которая провозглашает их своими подданными, - произнёс Перрин. - Не знаю, в курсе ли ты, но в прошлом году мы в одиночку противостояли троллокам, без всякого намёка на королевскую помощь. Ты прислала бы помощь, знай ты о нашей нужде, но факт, что никаких солдат - никого способного узнать о нашей беде - не было и в помине, говорит сам за себя.
Цитата: Ищущий Тишину от 03 декабря 2011, 14:38Так хотел ответ Илэйн услышать. Грустно.
А ответа, действительно, не было. Только:
Цитата: БП, глава 47Илэйн заколебалась.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)