Яндекс.Метрика Краткий справочник ошибок Айз Седай - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Краткий справочник ошибок Айз Седай

Автор Aleksej_3000, 23 июля 2007, 15:19

« назад - далее »

Ronnie

Цитата: Корлан Дашива от 28 июля 2007, 11:41
В точку! Обналичивание этой информации помогло бы избежать повторения ошибок. Но АСки на ошибках не учатся и предпочитают наступать на одни и те же грабли, чем открыть неточности - хотя бы для своих.

По ходу дела, отчужденность Айя в данный момент- логическое продолжение описанного выше.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Яманэко

В тем об отчужденности Айз Седай от мира.
Своим отчуждением они элементарно загубили свою репутацию. Их принимают только в странах Пограничья где видят от них пользу, в других странах от них шарахаются как от чумы. А что мешало, тем же Желтым организовать сеть больниц, коричневым и белым университеты, красным и зеленым понаставить повсюду блок посты что бы ни одна Темная гадина не проскользнула, По сути дела работают только голубая и серая Айя. Ну немного Зеленая.
Красная вообще хлеб даром есть. Несколько сотен сестер что бы отлавливать по одному мужчине раз в десятилетие....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Ну наверно на счет зеленых неправильно это они бездельничают или работают на подхвате у красных. Ведь именно на красных вменена обязаность ловить ЛжеДраконов. С чем они почти успешно справлялись до появления Ранда.
Впрочем от пере мест ничего не поменялось лишь 10% ... заняты распространение влияния, остальные .... просто прожигают жизнь

Яманэко

ЦитироватьВпрочем от пере мест ничего не поменялось лишь 10% ... заняты распространение влияния, остальные .... просто прожигают жизнь

Ну насчет прожигают тут ты погорячился.
Они просто живут в своем мире, который с реальным почеуто не хочет иметь ничего общего.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Насколько я понимаю все АС что-то делают. А их отчуждение от народа вещь неизбежная, так же как отчуждение лордов от обычных крестьян.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Лорды то как раз от крестьян особо не отчуждаются.
Вспомним как крестьяне лорда Брина привели к нему Суан на суд.
А вот в Башню мало кто идет....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 06 октября 2007, 13:09
Лорды то как раз от крестьян особо не отчуждаются.
Вспомним как крестьяне лорда Брина привели к нему Суан на суд.
А вот в Башню мало кто идет....
Лорды, как и АС, разные бывают. Вон, Морейн много где знали и принимали тепло. Но это не значит, что все АС пользовались таким же расположением обычных людей. То же самое и с лордами.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Морейн принимали потому что она как оперативник наладила много контактов. Но то что принимали Морейн не факт что любую друю АС так же тепло примут...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 06 октября 2007, 17:08
Морейн принимали потому что она как оперативник наладила много контактов. Но то что принимали Морейн не факт что любую друю АС так же тепло примут...
По сути я написал то же самое )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Тем не менее многие лорды по образу жизни просто вынуждены  контактировать с людьми. У них нет обычно такого ореола и шлейфа загадочности и сверхмогущества. А АС большей частью сидят в башне и особо оттуда не высовываются...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 06 октября 2007, 17:22
Тем не менее многие лорды по образу жизни просто вынуждены  контактировать с людьми. У них нет обычно такого ореола и шлейфа загадочности и сверхмогущества. А АС большей частью сидят в башне и особо оттуда не высовываются...
Ареола загадочности может и нет. Но это не мешает им отчуждаться. Правящие люди и их подчинённые всегда отделяются друг от друга. Иногда больше, иногда меньше.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Тем не менее пойми. Лорды работают с обычными людьми, постоянно. Они стремятся быть в курсе дел, если что оперативно выезжают на места. А АС разве что если что глобальное случится. И то стремятся тайно приехать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Мне почему-то кажется, что углубляться в сравнение поведения лордов и Айз Седай, в рамках данной темы, было бы оффтопом.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Зеленый Человек

   По-моему, как уже говорилось в этой теме, главная ошибка ББ - ее неподготовленность к ТГ. Причиной чему являются:
   1) Неразумные ограничения по возрасту Послушниц ( ???), итог - ББ пустует, и кому сражаться в ТГ?
   2) Отсутствие результатов борьбы с ЧА, итог - многие Сестры (среди них даже ПА!( >:()) погибли от рук Черных, и всем все равно( :'()!
Порой мне кажется, что во мне кто-то третий. (с)

Убьёшь ли ты или убьют тебя, это просто способ убить время (с) Zaraki Kenpachi