Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра...

Автор Tire, 24 октября 2006, 19:10

« назад - далее »

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 15:56
У Таима есть дела поважнее, чем заставлять Ашей копировать Белую Башню...
А кто говорит, что сейчас ? Когда разрушат этот "городок"... Кстати, Таима уже в живых не должно быть :) Ну скорее всего после ТГ построят, что-нить в этом роде... для авторитета ;D ;D
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Риббонс Альмарк

Цитата: Корлан Дашива от 17 августа 2007, 11:56
Про ББ - бред. Имена мятежниц - тоже. Ранд перед лицом Амерлин и ее гнев - тоже. Это все было сказано для самоутверждения и усиления позиций. А вот в то, что ЧБ будет разрушена, Элайда верила вполне искренне. Значит, действительно видела в своем пророчестве результат деяний Таима.

Про пророчество Элайды ответил в другой теме :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=92.msg63398#msg63398
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Spirit

Цитата: Элан Морин Тедронай от 17 августа 2007, 16:04
Про пророчество Элайды ответил в другой теме :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=92.msg63398#msg63398
Вот не надо про ЧБ - цитадель тьмы. Эгвейн пусть у себя разбирается и не сует свой нос к Ашам. Ранд точно также может обвинить Эгвейн, что не доглядела...
"Темные" Аши еще почти не принесли хлопот, а вот Айз Седай....
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Vesna

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 16:13
Вот не надо про ЧБ - цитадель тьмы. Эгвейн пусть у себя разбирается и не сует свой нос к Ашам. Ранд точно также может обвинить Эгвейн, что не доглядела...
"Темные" Аши еще почти не принесли хлопот, а вот Айз Седай....
Ну, кроме покушения на Ранда, я не припомню ничего. Что-то действительно они бездействуют... не к добру это.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Дамер

Цитата: Vesna от 17 августа 2007, 18:57
Ну, кроме покушения на Ранда, я не припомню ничего. Что-то действительно они бездействуют... не к добру это.
раз бездействуют-значит Таим выжидает подходяшее для раскола время. а пока лишь копит силы и тренирует своих миньонов.

Spirit

Цитата: Vesna от 17 августа 2007, 18:57
Ну, кроме покушения на Ранда, я не припомню ничего. Что-то действительно они бездействуют... не к добру это.
Наверное ждет ТГ... Ведь если он сейчас нападет, то сразу выгребет. А так и силы подкопит, и другая помощь подоспеет.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: damer от 17 августа 2007, 19:10
раз бездействуют-значит Таим выжидает подходяшее для раскола время. а пока лишь копит силы и тренирует своих миньонов.
Эх бедный Таим, как плохо быть создателем оружия Ранда. И первым пришедшим к нему обладающим силой.
Логайн не чуть не лучше, но его все превозносят.

Дамер

Цитата: Aleksej_3000 от 17 августа 2007, 22:56
Эх бедный Таим, как плохо быть создателем оружия Ранда. И первым пришедшим к нему обладающим силой.
Логайн не чуть не лучше, но его все превозносят.
он лучше хотя бы тем что не приспешник!

Aleksej_3000

Цитата: damer от 17 августа 2007, 23:13
он лучше хотя бы тем что не приспешник!
Откуда такие абсолютные и категоричные утверждения?
Кто на самом деле Логайн мы не знаем, но заметно как к нему относится Кадс. Кроме того в отличие от Таима который выполняет все приказы Ранда без рассуждений, то Логайд этого не делает

Риббонс Альмарк

Цитата: Aleksej_3000 от 17 августа 2007, 23:16
Откуда такие абсолютные и категоричные утверждения?
Кто на самом деле Логайн мы не знаем, но заметно как к нему относится Кадс. Кроме того в отличие от Таима который выполняет все приказы Ранда без рассуждений, то Логайд этого не делает

Ответил здесь :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=69.msg63624#msg63624
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Spirit

Та и вообще, скажите зачем тогда он дает отдельные уроки ? По идее должен обучать всех Ашей. А так получается одни умеют больше, а другие меньше. И кто как вы думаете умеет больше ?)))))))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: Spirit от 18 августа 2007, 01:55
Та и вообще, скажите зачем тогда он дает отдельные уроки ? По идее должен обучать всех Ашей. А так получается одни умеют больше, а другие меньше. И кто как вы думаете умеет больше ?)))))))))
В принципе так все преподаватели веду начальных и средних класов - есть любимчики а есть двоишники.

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 18 августа 2007, 01:55
Та и вообще, скажите зачем тогда он дает отдельные уроки ? По идее должен обучать всех Ашей. А так получается одни умеют больше, а другие меньше. И кто как вы думаете умеет больше ?)))))))))

Да это ж элементарно. Таим обучает специальным плетениям только своих парней. А остальные - обойдутся.

Цитата: Aleksej_3000 от 18 августа 2007, 13:07
В принципе так все преподаватели веду начальных и средних класов - есть любимчики а есть двоишники.

Сравнение не подходит. У учителей могут быть любимчики, но обучают они всех одинаково. А Таим учит только своих.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Aleksej_3000

Цитата: Корлан Дашива от 18 августа 2007, 13:46
Сравнение не подходит. У учителей могут быть любимчики, но обучают они всех одинаково. А Таим учит только своих.
Таим учит всех. Все его солдаты способны быть оружием.
Кроме того Флинн не был любимчиком, однако именно он супер врач современности.
И в третьих попробуй обучи тысячу человек, часть из которых тебе в отцы годится, а часть во внуки

Корлан Дашива

Цитата: Aleksej_3000 от 18 августа 2007, 13:53
И в третьих попробуй обучи тысячу человек, часть из которых тебе в отцы годится, а часть во внуки

Не обязательно лично учить каждого. Достаточно обучить две сотни, а они могут учить других.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере