Яндекс.Метрика Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра... - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аша'маны. Вчера, сегодня, завтра...

Автор Tire, 24 октября 2006, 19:10

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Aleksej_3000 от 29 сентября 2007, 19:13
Попробуй те подталкниете  любого кто не хочет этого. И точно что такой не будет нарываться у Ранда лично
а когда это Логайн нарывался? он просто говорил Ранду о замеченных им в работе Таима недостатках.

Корлан Дашива

Цитата: damer от 29 сентября 2007, 20:47
а когда это Логайн нарывался? он просто говорил Ранду о замеченных им в работе Таима недостатках.

Вообще-то, непросто. Слова о том, что Таим создает внутри Драконовской Башни свою организацию, есть серьезное обвинение.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 29 сентября 2007, 20:59
Вообще-то, непросто. Слова о том, что Таим создает внутри Драконовской Башни свою организацию, есть серьезное обвинение.
Логайн не стал бы его выдвигать не зная что у Ранда уже есть подозрения относительно Таима(например тот без всяких причин обьявил изменниками сопровождающих ВД ашаманов). Так что Логайн почти не рисковал.

Aleksej_3000

Цитата: damer от 29 сентября 2007, 21:26
Логайн не стал бы его выдвигать не зная что у Ранда уже есть подозрения относительно Таима(например тот без всяких причин обьявил изменниками сопровождающих ВД ашаманов). Так что Логайн почти не рисковал.
Эти слова почти доказателство заговара Логайна и его желание занять место Таима. И более того это подводит меня к тому что именно Логайн Избранный (например Дема)

Grey

Логайл тип амбициозный конечно и возможно подумывает о месте Мхаэля, но на Избранного он не тянет. Он что специально сделал так, что бы его усмирили? Вот уж врятле.
А вот его сообщение Ранду вполне закономерно. В ЧБ творятся странные вещи, как об этом умалчивать? Если бы он умалчал, вот это и было бы признаком его дурных намерений.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Риббонс Альмарк

Цитата: Grey от 30 сентября 2007, 17:38
А Таим врятле будет один, но даже 10 Ашаманов его не спасут.

Не 10, а 200.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Риббонс Альмарк

Не будет он никого никуда таскать. Исходя из того, что он Приспешник - а именно этот случай мы сейчас и рассматриваем, он будет сидеть в своем дворце вместе со всеми своими Аша'манами. И пусть кто-нибудь к нему сунется с недобрыми намерениями... не завидую...  :'(  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Grey

Цитата: Элан Морин Тедронай от 30 сентября 2007, 17:49
Не будет он никого никуда таскать. Исходя из того, что он Приспешник - а именно этот случай мы сейчас и рассматриваем, он будет сидеть в своем дворце вместе со всеми своими Аша'манами. И пусть кто-нибудь к нему сунется с недобрыми намерениями... не завидую...  :'(  ;D
Он хоть и Друг ВПТ(по-моему), но ведь он пытается сохранить это в тайне. А если Ранд вызовет его или что-то прикажет и Таим этого не выполнит наверняка это его раскроет (или даст толчёк к этому). Так что Таиму придётся прибыть к Ранду и тут-то его и сцапают )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Ronnie

Что меня больше всего смущает - Ранд подозрителен ко всем и каждому, Таим это знает, но поведение Таима в таком контексте довольно открыто указывает на его "не очень-то добрые намерения". Однако Таим до сих пор жив и командует в ЧБ. (Кстати, это основная мысль, по которой я лично считаю, что Таим - не Приспешник).
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Риббонс Альмарк

Цитата: Ronnie от 30 сентября 2007, 18:49
(Кстати, это основная мысль, по которой я лично считаю, что Таим - не Приспешник).

Ответил здесь :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=69.msg76575#msg76575
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Spirit

Цитата: Элан Морин Тедронай от 30 сентября 2007, 17:49
Не будет он никого никуда таскать. Исходя из того, что он Приспешник - а именно этот случай мы сейчас и рассматриваем, он будет сидеть в своем дворце вместе со всеми своими Аша'манами. И пусть кто-нибудь к нему сунется с недобрыми намерениями... не завидую...  :'(  ;D
Ранд с калландором :) И пусть сидят себе в своем дворце... Тем более насколько я понял большинство Ашей все-таки идут в свете.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Кстати вопрос, вот сейчас Ранд сделал большую переброску своих ашей. И пока остановился. А зачем это делать заранее, при условии что Ранд и Аши могут переместиться немедленно?

PLUTON

Цитата: Aleksej_3000 от 03 октября 2007, 23:19
Кстати вопрос, вот сейчас Ранд сделал большую переброску своих ашей. И пока остановился. А зачем это делать заранее, при условии что Ранд и Аши могут переместиться немедленно?
Как я понял это сделано в виду "военного положения" и решения Ранда "если не договорюсь, то уничтожу" насчёт Шончан. То есть Ранд подготовил два плацдарма для удара по Шончан (Иллиан и Арад Доман), если не сможет заключить с ними союз.
(По моему всё это объяснялось в НС!)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Aleksej_3000

Цитата: PLUTON от 03 октября 2007, 23:27
Как я понял это сделано в виду "военного положения" и решения Ранда "если не договорюсь, то уничтожу" насчёт Шончан. То есть Ранд подготовил два плацдарма для удара по Шончан (Иллиан и Арад Доман), если не сможет заключить с ними союз.
(По моему всё это объяснялось в НС!)
Плацдарм понятно, непонятно зачем он нужен, зачем вытаскивать из ЧБ и отрывать от занятий и тренировок свои войска, если они могут немедлено и без потерь времени переместиться имено когда понадобятся?
Как пистолет, его из кобуры выхватывают что бы стрелять, а не носить по улице в руке