Яндекс.Метрика Справедливости!

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Справедливости!

Автор Денис II, 25 июля 2007, 15:55

« назад - далее »

Денис II

Меня посадили за третий минус от администрации (согласно приговору). Но этот минус не третий, он только второй (что видно в логе кармы)!
Да, был у меня ещё один минус, в логе не отражённый, но он был от стража Белдейн, а не от администрации.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Aleksej_3000

Мой Бедный товарищ, в застенка сидит.
Бедняга здесь он о СПРАВЕДЛИВОСТИ скорбит!
Да нету здесь СПРАВЕДЛИВОСТИ не в грош!
Я тут, а ...... его нет!!!

Выцарапана силой мысли на стенах камер.

Блин, где моя КАМЕРА!!!!
С Джакузи!!!!
С нормальным подкопом!!!!!

Жрать хочу в конце концов!!!!
И гадить!!!!!!

Денис II

Пока что задам вопрос здесь - потому как больше нигде не могу.
В 15:59 Асунава выписал мне минус за оффтоп про Фейна, и моя карма стала -7 (отрицательная часть). Где-то в 17:40 я заметил, что она уже -8, а в логе никаких новых записей нету. Мне что, барабашка карму уменьшил?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Aleksej_3000

Инквизиция не ошибается!!!!
Инквизиция всегда права!!!! :)
Да и здесь жить моно!!!





Sovin Nai

Да, кстати, здесь очень даже хорошо, что может быть лучше воды и прохлады?  ::)

И все эти мокроземские  шум и суета остались снаружи, им не пробится сквозь толстые стены  :)   Есть время поразмышлять в тишине, я например размышляю о тех видениях при путешествии в Фалме через Камень.

Асунава

Лишний минус в карме Денису убрал.
Вода у нас суточным не положена, только у ниблиса есть его мутная плошка.

Sovin Nai

Но прохлада то есть, а это целая половина полного аильского комфорта  :)   Да и пить еще пару дней все равно сильно не захочется, я как раз вчера утром выпил целых полкувшина отличной родниковой воды   ::)

...и при этом сидел на месте, даже пятидесяти миль по пустыне не пробежал, потеть то не с чего было.

Денис II

Эй, охрана! Вы там что, уснули все?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Spirit

Эх, товарищи за, что ж так жестоко :) Я ведь еще так молод... Отпустите будьте людьми :) У меня семья, дети... кормить некому :) :) :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

#9
Справедливости...?  ... Какая нах справедливость? :o :o :( Нет в этом мире справедливости >:( И не будет :'( :'(... Вот человек спрашивает, за что его закрыли? И что ему отвечают? Ничего не отвечают. Тишина. Молчание - знак согласия, то-есть, справедливого возмущения? >:( Повторю вопрос:
ЗА ЧТО пользователю Корлану Дашиве был выставлен минус от Уважаемого модератора Ланфир, вследствие чего данный юзер был забанен?

Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Большой Брат

Хороший вопрос. А что сам Корлан Дашива по этому поводу думает? :)
Враг не пройдет!

Spirit

Товарищи! Вы не подскажете как мне пройти в библиотеку к морю ? Где-то тут должно быть, я знаю. Обещали ведь. Море, солнце, доманийки...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Предлагаю, справедливости ради, создать новую таблицу банов. Т.е. первый бан не за -3, а за -10, второй за -50, третий за -100, четвёртый за -150 и т.д.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Молодец! И выпускать из банов. Т.е. после первого бана выпускать после +10, второй за +50, третий +100, четвертый +150, а после 5 вообще не выпускать.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 27 августа 2007, 18:53
Молодец! И выпускать из банов. Т.е. после первого бана выпускать после +10, второй за +50, третий +100, четвертый +150, а после 5 вообще не выпускать.
Интересная идея. Тольео после пятого дать 1000 марок и не ВПУСКАТЬ сюда больше.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.