Яндекс.Метрика Farscape

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Farscape

Автор Луан, 16 июля 2010, 23:01

« назад - далее »

Луан

Нарыл себе сериал Farscape - на 4 сезона плюс еще фильм. В русском переводе называется "На краю вселенной". Очень любопытный фантастический сериал, смотрится взахлеб. В первую очередь потрясает грим. Да и вообще антураж очень хороший. Производство - Австралия.
Играют в нем, кстати, двое актеров, очень хорошо знакомые мне по "Звездным вратам" - Бен Браудер и Клаудиа Блэк (в ЗВ1 они, правда, позже попали). И неплохо играют, особенно Клаудиа Блэк. Самый харизматичный, правда, не актер, а кукла, Райджел XVI - такая лапочка :).
Кто смотрел еще?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Rubanok

Хороший сериал. 
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Ради интереса запустил первую серию в онлайн просмотре,сьемки космоса напомнили мне фрилансера(игрульку).Но отзывы прочел хорошие,наверно выберу время посмотрю(премии хьюго абы кому не выдают)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Пётр

Смотрел все сезон и фильм.
Мне понравилось.
Согласен насчёт грима.И да и куклы инопланетян хорошо получились.

Sovin Nai

Видел когда то давно какое то количество серий, производило приятное впечатление и заинтересовывало, не смотря на то что я не люблю пришельцев с резиновыми головами.
Doctor Invicibilis

mary

Довольно давно смотрела немало серий, в основном потому, что после него шёл "Светлячёк"  ;D

Не очень плохо, но меня именно грим убил, не могу поверить в такое ни на секунду, так что особого интереса не вызвал.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Денис II

Когда-то посмотрел несколько первых серий. Классифицировал его по той же категории, что и Lexx – фуфло. Сделано красиво, но со смыслом и, особенно, реализмом напряг.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

аааа....
все ясно
Doctor Invicibilis

Rubanok

Цитата: Денис II от 18 июля 2010, 19:08
Когда-то посмотрел несколько первых серий. Классифицировал его по той же категории, что и Lexx – фуфло. Сделано красиво, но со смыслом и, особенно, реализмом напряг.
Ну, на мой вкус в этом плане та же Андромеда много хуже... :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

Можно сказать, шикарный сериал – но для детей младшего и среднего школьного возраста.

Цитата: Rubanok от 18 июля 2010, 19:37
Ну, на мой вкус в этом плане та же Андромеда много хуже... :D
Не знаю, не пробовал. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Цитата: Денис II от 18 июля 2010, 20:53
Не знаю, не пробовал. :)
Можете попробовать. Первая часть первого сезона еще перевариваемая :D Прокрутил все сезоны только из-за актрисы, которая играла Андромеду :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

mary

Цитата: Sovin Nai от 18 июля 2010, 19:19
аааа....
все ясно
О, кстати Lex у меня уже давно в списке "надо бы глянуть" (вроде ты рекомендовал :) ), но мне удалось скачать версию ужасного качества картинки и перевода. Так что хоть и выглядит многообещающе, пока не оценила.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Sovin Nai

Сделал тему про LEXX
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,8241.0.html
давно пора было   ???
Doctor Invicibilis

Эоэлла

Цитата: Денис II от 18 июля 2010, 20:08Когда-то посмотрел несколько первых серий. Классифицировал его по той же категории, что и Lexx – фуфло
Вот неправда... Очень даже ничего сериал, хотя втянуться надо. Я сначала смеялась, а на настоящий момент кое-что несколько раз пересмотрела. Lexx - фуфло. Вначале выглядело многообещающе и я долго пыталась в нем что-то увидеть - не в моих силах. Я бы их не сравнивала.
Борец с порчей на саидин

Sovin Nai

А что ты в нем пыталась увидеть?)
Doctor Invicibilis