Яндекс.Метрика География форумчан - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

География форумчан

Автор Риббонс Альмарк, 26 июля 2007, 15:59

« назад - далее »

Lewis

У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Thorton


Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Илайас


Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

[Mr.]Max

Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Элхе

Сейчас тоже сяду обижаться. Пермь, между прочим, краевой центр, город-миллионник к тому же (был когда-то...   ;)  )
А в списке стоит не пойми где...

шепотом: Элан Морин Тедронай, ты Москву поставь первую, дальше остальные столицы, а потом всё по алфавиту, а то мы тебя достанем   :)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Риббонс Альмарк

Предлагаешь отсортировать города не только по числу людей с форума, но и по населению? :D

Кстати... что значит "был когда-то"?  :o :o :o    :'( :'( :'(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

Мда.... Перечитала еще раз..... Следующий офф-реал я буду проводить в Киеве))) Кста, portroyal тоже из Киева))), а его нету в списке)
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

Цитата: Lanfear от 19 августа 2007, 13:11
Кста, portroyal тоже из Киева))), а его нету в списке)

Как я уже говорил, в список я вношу либо тех, кто указал свой город в профиле, либо тех, кто написал в этой теме. Ни того, ни друго portroyal не сделал, из чего я делаю вывод, возможно ошибочный, что он не хочет распространяться о своем местонахождении.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Ilyena Therin Moerelle

Записываем меня к NurRus'у. Я тоже из Уфы) О, какая радость: теперь я знаю 4-ых в Уфе, кто читал КВ))) хотя, это еще не факт((

Денис II

Цитата: Элан Морин Тедронай от 19 августа 2007, 12:14
Предлагаешь отсортировать города не только по числу людей с форума, но и по населению? :D
Я бы вообще отсортировал так:
1. По региону: сначала Россия, потом остальной бСССР, потом всё остальное.
2. По странам, порядок - произвольный.
3. По федеральным округам (только для России), порядок - стандартный.
4. По территориальным единицам - областям, краям, автономиям etc - порядок: сначала столичная, в остальном - произвольный.
5. По статусу: сначала столица (адм. центр) территориальной единицы, потом - остальные.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Ilyena Therin Moerelle от 19 августа 2007, 20:52
Записываем меня к NurRus'у. Я тоже из Уфы) О, какая радость: теперь я знаю 4-ых в Уфе, кто читал КВ))) хотя, это еще не факт((

Исправлено.

Цитата: Денис II от 19 августа 2007, 21:48
Я бы вообще отсортировал так:
1. По региону: сначала Россия, потом остальной бСССР, потом всё остальное.
2. По странам, порядок - произвольный.
3. По федеральным округам (только для России), порядок - стандартный.
4. По территориальным единицам - областям, краям, автономиям etc - порядок: сначала столичная, в остальном - произвольный.
5. По статусу: сначала столица (адм. центр) территориальной единицы, потом - остальные.

В основе все равно должна быть сортировка городов по количеству человек с форума. И потом мне лень возиться. :D И вообще времени нет, и так дел не в проворот.  :'(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lewis

Давайте, чтобы без обид - в алфавитном порядке.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.