Яндекс.Метрика Шагающий ПОВ - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Шагающий ПОВ

Автор Сэм, 29 апреля 2012, 21:06

« назад - далее »

Мефистошик

Воин

Освелл Кэттлбэк посидел еще с пятнадцать минут, допивая заказанную кружку эля. После чего расплатился и отправился к Мизинцу. Освелл чесно выполнял свой долг и верно служил Лорду Бейлишу уже давно, никогда не уклоняясь от исполнения его "просьб", какими бы неприятными они не были. Однако сейчас старик был в замешательстве. Раньше у него не было никаких секретов от Мизинца, а сейчас...

Две недели назад, возвращаясь с очередного задания Бейлиша, Освелл встретил по пути в Королевскую Гавань прекрасную девчушку. Ее звали Виола. Она была красива, словно... у не привыкшего к высокому слогу Кэттлбэка даже не хватало слов, чтобы описать эту красоту. Он влюбился в нее, как десятилетний мальчишка, таскал цветы и писал стихи, она называла его своим рыцарем. Он готов был продать свою душу Неведомому за одну ее улыбку... Тогда, на дороге, напрочь отключив мозги, он забрал Виолу с собой в Королевскую Гавань. Она была неприхотлива и проста, жила в его забитой конуре, готовила еду. И вот вчера вечером неожиданно попросила рассказать какие-то интересные сплетни из жизни столицы. Освелл, будучи приближенным человеком одного из главных интригантов Семи Королевств, много что мог рассказать. И рассказал, о чем сейчас очень сожалел. И сейчас он стоял перед непростым выбором: рассказать Мизинцу о своем болтливом языке и поступить, как велит долг, но при этом рискуя потерять Виолу (от одной мысли о ней сердце Кэттлбэка забилось быстрее) или же промолчать и поступить, как велит сердце, но при этом рискуя потерять доверие своего лорда... Тем более Мизинец рано ли поздно, но сам обо всем узнает.
Взвесив все за и против, Освелл все же решил поступить согласно чести и отправился к лорду Бейлишу с тяжелым сердцем, про себя молясь всем богам, чтобы тот пощадил его милую Виолу.

Следующий ПОВ - Виола.
Колдун из Кварта.

Сэм

Ход - Тэль
Спойлер
Tosik
6
1
4
Комментарий к броску не добавлен...
2012-06-01 13:28:39
Сэм
6
1
5
Комментарий к броску не добавлен...
2012-06-01 13:28:18
Тэль
6
1
6
Комментарий к броску не добавлен...
2012-06-01 13:27:53
[свернуть]

..

Элайджа

А у вас там никому выиграть ещё не пора?
У меня удача самого Тёмного!

Мефистошик

Цитата: Элайджа от 01 июня 2012, 18:35А у вас там никому выиграть ещё не пора?
Не все так просто :)
Надо осветить всех Семерых, а подать, например, Осфрида Кэттлбэка как старицу, довольно затруднительно ;)
Колдун из Кварта.

Тэль

[off-topic]Извините за задержку, вечером будет ответ.)[/off-topic]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Старица

   Ей было приказано втереться в доверие к Освеллу Кэттлбэку. Если бы это был кто-то другой, вряд ли бы у нее получилось. Она уже не молодая девчонка, в уголках ее глаз довольно много морщин, на голове полным-полно седых волос, но фигура все еще в отличной форме.  Первоначально, вскрутить голову  Кэттлбэку,  удалось при помощи ее воистину удивительному бюсту.  А дальше, уже в ход пошли различные женские хитрости, и ей таки удалось растопить сердце угрюмого и неприступного на первый взгляд мужчины.
Кто отдавал приказы, было для нее не секретом. 
   Наниматели Виолы явно были из Цитадели, ведь  именно в Старомест она посылала воронов. Хотя может она и не права. Виола предпочитала не задаваться этим вопросом  столь глубоко. Ей хорошо платили. Это будет ее последнее задание. Виола намеревалась собрать  все деньги, заработанные ею на различных поручениях и поселиться где-нибудь в деревне.  Надо будет только выполнить последнее условие ее соглашения с нанимателями. Ей надо будет найти себе замену и обучить нового человека.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Собственно, и все. Тэль, поздравляю.

..

Тэль

Ура-ура!!!  :)
А я же так ждала, так ждала!!!
Цветы, шоколадки, что там еще в таком случае положено? ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от 05 июня 2012, 21:28Цветы, шоколадки, что там еще в таком случае положено?
Могу выслать посылку.А так даже и не знаю.

..

Сэм

Ну что, так сказать, открываю запись на следующую игру. Оптимально, имха, человек 5-6.

..

Мефистошик

Колдун из Кварта.