Яндекс.Метрика Металлисты всея мира! Объединяйтесь! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Металлисты всея мира! Объединяйтесь!

Автор Яманэко, 23 июля 2010, 16:10

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Mamajoe от 24 июля 2010, 15:40Так вот, А что планируется обсуждать в этой теме? Просто Ме? Так его, вроде, обсудили в любимой музыке, порекомендовали и всячески послушали? Стало быть, тут будет обсуждаться новое из мира Ме? Гммм...

Новинки, старые но мало известные вещи. Да и просто советы начинающим.

Цитата: Mamajoe от 24 июля 2010, 15:40Честно сказать, не знаю, есть ли смысл в этой теме, т.к. металл надо слушать, а обсуждать не так интересно: пытались - все остались при своём мнении, насколько я помню.

Ну я немало вещей хороших именно из обсуждений нашел.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 24 июля 2010, 15:49Новинки, старые но мало известные вещи.
начну
ни у кого нет альбома Ad Manium Satan Glorum от группы, которая позже стала известна как Satarial? Альбомчик датируется 89 годом и был выпущен ограниченным тиражом на аудиокассетах. И щас его нет даже у солиста Сатариала - чес слово, спрашивал :(может кто то где то видел или у кого то есть? если первое то дайте ориентировку, если второе то оцифруйте, а? :)
если вы что нить из этого сделаете, то вы получите много много джи от большинства русскоязычных блэкеров :D

Действительный член клуба Зануд

Phantom

Предлагаю также послушать группу Ensiferum для тех, кто увлекается Viking metal. Группа в принципе неплохая, мне она понравилась, даже очень)). У них советую послушать альбомы 2007 и 2009 гг.
Ссылка: http://www.myzuka.ru/Search.aspx?text=ensiferum&type=all

grant

Советую послушать группы:
Soulfallen-melodic/sympho dark metal


Slumber-atmospheric doom metal(лучший doom metal что я слышал)


Cry of Silence-depressive black metal

arcanis

Цитата: grant от 28 июля 2010, 20:10Soulfallen-melodic/sympho dark metal
ммм...возьму к себе
Цитата: grant от 28 июля 2010, 20:10Slumber-atmospheric doom metal
съедобно, хотя от композиции к композиции. После анафемы как по мне дык не настолько уж круто, хотя я есно не все прослушал :D
Цитата: grant от 28 июля 2010, 20:10Cry of Silence-depressive black metal
бррр...ИМХО гораздо лучше Xasthur или Nocturnal Depression

Действительный член клуба Зануд

Rand007

Цитата: arcanis от 28 июля 2010, 20:09
уже скачал :Dзавтра послушаю...кстати где то там же есть и лосси
Наверное, Вы имели в виду лосслесс? ;) Если да, то (Power/Progressive Metal) Blind Guardian - At The Edge Of Time (Limited Edition) - 2010, APE (image+.cue), lossless

игорь

А я большой поклонник творчества Сергея Шнурова!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Defor

Господа, а слышал кто-нибудь кавер от бодунов на Oops, I Did It Again? В своем время кипятком исходил под нее)
Dead Flies Forever

arcanis

Цитата: Defor от 29 июля 2010, 12:15
Господа, а слышал кто-нибудь кавер от бодунов на Oops, I Did It Again? В своем время кипятком исходил под нее)
имхо у них есть лучше песенки...даже из каверов мне больше всего нравится Summer, которая кавер на Вивальди

Действительный член клуба Зануд

Rand007

arcanis, привет, а ты проходил по ссылке, что я выше давал, там максимально качество, лосслесс.

Phantom

Группа My Dying Bride http://www.myzuka.ru/Search.aspx?text=My+Dying+Bride&type=all
Gothic-Doom-Gothic. Группа классная, советую послушать для начала альбомы 1993,1995 и 1999 гг.

arcanis

Цитата: Rand007 от 29 июля 2010, 21:38
arcanis, привет, а ты проходил по ссылке, что я выше давал, там максимально качество, лосслесс.
я не поклонник лосси, мне гораздо проще и удобней в мп3 все держать. Если тока скачать да сделать нормальный рип, ну да проще подождать пока умные человеки сделают за меня эту грязную работу :D

Действительный член клуба Зануд

arcanis

Цитата: Phantom от 30 июля 2010, 12:05Группа My Dying Bride http://www.myzuka.ru/Search.aspx?text=My+Dying+Bride&type=allGothic-Doom-Gothic. Группа классная, советую послушать для начала альбомы 1993,1995 и 1999 гг.
...попсятинка....сорри, ИМХО :)

Действительный член клуба Зануд

Phantom


arcanis

Цитата: Phantom от 31 июля 2010, 17:54
:o не понял?
ну эта...это тип моя собственная оценка их деятельности :)

Действительный член клуба Зануд