Яндекс.Метрика Металлисты всея мира! Объединяйтесь! - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Металлисты всея мира! Объединяйтесь!

Автор Яманэко, 23 июля 2010, 16:10

« назад - далее »

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Эоэлла

A слушаю сейчас Crematory, без малого подряд. Музыка завораживает. Но у Abyssphere тексты не в пример лучше. Жаль, их так мало.
Борец с порчей на саидин

Ancient

Цитата: Эоэлла от 26 марта 2020, 23:45слушаю сейчас Crematory, без малого подряд. Музыка завораживает.
Да, новый Crematory силен, хотя предыдущий альбом (Oblivion) лично мне понравился чуть больше. Вообще, несмотря на  карантин, вышло достаточно много интересных релизов от признанных групп. Отмечу новый "Moonspell", который, в свою очередь, мне показался сильнее предыдущего. Новый альбом Testament, после которого ясно, что трэш жив). Ну, и новый альбом Nightwish. Для скептиков, утверждающих последние пятнадцать лет, что группа уже не та, редкий выход каждого нового релиза - повод лишний раз позлословить на эту тему, но на мой взгляд, альбом достаточно сильный, особенно мне понравилась вторая половина первого диска (там, где песни).  А если взять на вооружение тезис "Больше Найтвишей хороших и разных", то учитывая выход за последние несколько месяцев еще и альбома Тарьи, аж двух альбомов с участием Аннет Ользен (от Dark Element и проекта Allen/Olzon), то суммарный объем качественного материала превысит, наверное, содержимое последнего альбома группы в классическом составе).

Daini

Находясь на самоизоляции в разных городах, коллектив выпустил новое видео на своем канале

https://youtu.be/P_yeICLSDOQ
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...