Яндекс.Метрика Металлисты всея мира! Объединяйтесь! - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Металлисты всея мира! Объединяйтесь!

Автор Яманэко, 23 июля 2010, 16:10

« назад - далее »

arcanis

мм
тут попробовал Dismal Euphony (алсо Carnal Tomb, асло  The Headless Children)...Полулюбительский симфоблэк, красивая мелодичная музыка, хорошенький женский вокал...почему полулюбтельский? Потому что группы, играющие в таком стиле, как правило, записывают полноценные записи своих альбомов, а тут качество..хм...не очень :)но мне понравилось. ИМХО такая часто упоминаемая группа в жанре, как Dimmu Borgir, даже рядом не стояла :)

Действительный член клуба Зануд

Phantom

Цитата: arcanis от 31 июля 2010, 20:15ну эта...это тип моя собственная оценка их деятельности
О вкусах не спорят))

Defor

Цитата: arcanis от 30 июля 2010, 19:52
...попсятинка....сорри, ИМХО :)
Попсой их врят ли можно назвать. Играют ребята только в своем стиле, и ни одной "широкопопулярной" композиции я от них не слышал. Пару лет назад был конкретно подсевшим на дум, в том числе и готический. Сейчас как то хочется более брутального, ну  и иногда трэшевого.
Dead Flies Forever

Ранд_ал_Тор

Позвольте присоединиться к вашему клубу)))) Металлистом меня, в принципе, назвать сложно. Слушаю я всякое-разное, хотя предпочитаю металл. По-большому счету пауэр и симфо... в меньшей степени треш и готик. Ну и по настроение идут блэк и дум))))) Это когда у соседей гулянка и они врубают попсу)))
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

fean

предпочитаю блек и треш
хотя в последняя время вернулся к давно забытому паверу
переодически послушиваю детх и дум...из последнего что меня сильно зацепило:
шведский атмосферик блек Nae'blis
американо-норвежский проэкт Thorr's Hammer (вокал Рунгильды божественен) - именно с их ЕП началось развитие дроун-дума
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Robb Stark

#35
Cлушайте, знает кто, как правилно произносится название группы Eluveitie??)

Madina

Насколько я знаю, правильно говорить Элвэйти.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Robb Stark

Спасибо большое! а то чувствуешь себя полным дураком, когда диски покупаешь и диктуешь название)))

Robb Stark

Недавно познакомился с творчеством группы Demogorgon, что из славного города Йошкар-Ола) у них пока только один студийный альбом, но звучание не разочарует всех любителей экстремалных стилей, есть элементы блэка. очень зацепил красивый женский вокал. всем советую!

Madina

Цитата: Robb Stark от 23 августа 2010, 20:41Спасибо большое! а то чувствуешь себя полным дураком, когда диски покупаешь и диктуешь название)))
Пожалуйста)
В последнее время часто слушаю группу "Sabaton"...Цепляет. Может еще кто-нибудь слышал? Какие впечатления?
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Robb Stark

мне манера вокала у них не очень нравится) но играют неплохо!

Adam



Madina

Цитата: Robb Stark от 23 августа 2010, 21:19
мне манера вокала у них не очень нравится) но играют неплохо!
Да? А мне  и вокал нравится) и тексты особенно в альбоме Art of War.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Robb Stark

ну они ж на войнах и сражения всяких помешаны вроде?