Цитадель Детей Света
02 Марта 2024, 06:30:43 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.

Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каталог к Словам РД и БС  (Прочитано 8172 раз)
arcanis
Аша'ман

Andor Andor

Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина

« : 25 Июля 2010, 07:27:13 »

Это - справочный пост навигации по словам РД и БС.
Ниже содержится имеющаяся информация по Циклу Колесо Времени. Для навигации по статьям пользуйтесь содержанием, которое указано ниже. Цитаты расположены преимущественно в хронологическом порядке - чем ниже цитата в статье, тем более раннюю информацию она содержит. Для поиска необходимой цитаты пользуйтесь сочетанием ctrl+f (не работает для поиска русского перевода!).
Также, ниже, в этом посту, вы можете увидеть какие были сделаны обновления.
В этой теме выкладываются уже готовые переведенные статьи и требующие корректировки/дооформления.

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 04:03:15 от arcanis » Записан
arcanis
Аша'ман

Andor Andor

« Ответ #1 : 02 Августа 2010, 19:12:28 »

UPD
Подумал и решил, что стоит указывать в содержании статус разделов, над которым уже работают. Его можно посмотреть, открыв спойлер и обратив внимание на курсив, следующий за некоторыми названиями разделов.
arcanis
Аша'ман

Andor Andor

« Ответ #2 : 02 Февраля 2012, 03:27:32 »

UPD
я решил малость раздуплиться
огромная спасибо и человеческая благодарность: Виктор, Maria и Laenare за проделанную работу и веру в идею Веселый
Подумал и решил все ссылки наладить. Правда это неизбежно вызовет некоторые трудности, но они читателей не коснутся. Следует однако помнить, что некоторые посты, возможно требуют некоторой смысловой корректировки - юзайте оригинал при необходимости. Постараюсь (ах планы, планы) заняться всякими мелочами в ближайшее время. К сожалению, я несколько отстал от жизни (кого там, я не то что Башни Полуночи, я даже Грядущую Бурю не читал Веселый), потому пока браться за перевод самостоятельно не буду (напутаю еще чего), в т.ч. и перевод новеньких цитат в старые темы - они не обновлялись с выхода БП. Это будет примерно (если останется что переводить), когда я дойду до конца (щас читаю КМ). Приношу извинения за некоторую...ммм...халатность Строит глазки
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: