Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости мира ПЛиО

Автор BaraTheon, 26 июля 2010, 13:52

« назад - далее »

Superradge

Цитата: kwint от 22 марта 2014, 08:30новая глава из Ветров зимы

    А там и впрямь новая глава ? Если так , то рассказать не затруднит ?

kwint

Да, новая глава, да еще на бесплатной основе и много новых локаций из Эссоса с описаниями по заметкам Мартина (это уже за деньги)

Kail Itorr

Локации в Вики щас выкладывают потихоньку.

Superradge

  Ждём пересказ новой главы  :)

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 22 марта 2014, 16:44
  Ждём пересказ новой главы  :)
Да хоть бы сказали, чей PoV...

kwint

Цитата: Dolorous Malc от 22 марта 2014, 16:46
Да хоть бы сказали, чей PoV...

Друзья, там же написано и выше есть в новостях - вторая глава Тириона. Зачем ее пересказывать?! Есть же полная глава - ее надо переводить уже ))) Думаю, скоро появится...

Клюква

Цитата: Dolorous Malc от 22 марта 2014, 16:46
Да хоть бы сказали, чей PoV...

Глава Арьи :)
http://www.georgerrmartin.com/excerpt-from-the-winds-of-winter/

Я ее в ветку перевода танцев вставила, но там видно никто не бывает. А я английским не владею

Superradge


kwint

Друзья, я чего-то не пойму, но в сети откуда-то появился текст "Принца-негодяя", хотя вроде он должен выйти только 17 июня... Я что-то пропустил? ))

Superradge

Цитата: kwint от 13 апреля 2014, 02:38о в сети откуда-то появился текст "Принца-негодяя",

   тогда - текст в студию !

kardinal_brest

Погуглите - волшебная фраза "принц-негодяй", 7kingdoms.ru - и вот Вам счастье. Правда, не знаю, весь ли "Принц" там, сейчас застрял где-то посередине

Duncan

Цитата: kardinal_brest от 12 апреля 2014, 22:41
Погуглите - волшебная фраза "принц-негодяй", 7kingdoms.ru - и вот Вам счастье. Правда, не знаю, весь ли "Принц" там, сейчас застрял где-то посередине
мда, кто-то стырил текст, там явно Мартиновский слог, объясняет очень многое про ПиК, некоторые события теперь выглядят совсем в другом свете
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Superradge

  Нашёл , спасибо , похоже - всё переведено . Будет повод не задерживаться сегодня на празднике , и вернуться пораньше .

Xolo

Цитата: Duncan от 13 апреля 2014, 04:14некоторые события теперь выглядят совсем в другом свете
Например? Я ничего такого не заметил.

Duncan

Цитата: Xolo от 13 апреля 2014, 18:19
Например? Я ничего такого не заметил.

надо отдельную тему завести, а то сплошные спойлеры будут
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.