Яндекс.Метрика Новости мира ПЛиО - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости мира ПЛиО

Автор BaraTheon, 26 июля 2010, 13:52

« назад - далее »

AllX

Случайно наткнулся на "новость" 6-ти летней давности:
Как сообщил Роберт Сальваторе, ему было сделано неожиданное предложение: принять участие в межавторском сериале по «Песни льда и пламени» Джорджа Мартина. По словам «отца Темного эльфа», Мартин пошел на такое непростое решение, получив несколько сотен писем от поклонников саги, возмущенных медлительностью его работы. Для начала Сальваторе планирует написать трилогию, в которой приоткроет завесу тайны над происхождением Иных. Не исключено участие в проекте и других светил межавторских циклов. (с)
http://www.mirf.ru/Articles/art1243.htm
Интересно, что не сложилось?

Dolorous Malc

Цитата: AllX от 10 декабря 2012, 01:31Интересно, что не сложилось?
- Апрель, друг мой.
"День дурака".

AllX

Хм... На месяц я не обратил внимания...
Хотя... Учитывая производительность Мартина, я только За. то чтобы франшиза стала мультиавторской. Качество, конечно упадёт, но пусть создавали бы сопутствующие проекты, а Мартин не отвлекался от основной Саги.

Superradge

Цитата: AllX от 10 декабря 2012, 05:50а Мартин не отвлекался от основной Саги.

     дождёшься от него ! дедушка  пишет сценарий, участвует в выпуске атласов , книг кулинарных , прочих проектов , ездит на ...коны всякие . Да , ещё сагу пишет . В общем , полноценной жизнью живёт

AllX

Вот я и опасаюсь, что всё может закончиться как у Роберта Джордана. Будет потом кто-нибудь по черновикам дописывать...

mary

[mod]Мы не строгие, но всё же. Эта тема - для НОВОСТЕЙ. Обсуждения на любую офф-топную тему можно вести здесь, ныть по поводу возраста писателя и его (возможно слишком бурной по вашему мнению) личной жизни - здесь.[/mod]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

dvnd

В своем ЖЖ Мартин хвастается, что в серии персонажей "Песни Льда и Огня" выпустили его статуэтку.
http://ic.pics.livejournal.com/grrm/7059164/155449/155449_original.jpg
Обратите внимание на герб на доспехах.

Superradge

это похоже на черепаху

Rubanok

Цитата: Superradge от 03 января 2013, 14:47
это похоже на черепаху
Вот именно! =))) Это намек на то, как он тормозит с написанием последующих книг. Ну черепаха 100%! :D Надо было бы еще девиз на подставке снизу написать - "Поспешай медленно!"  :2funny:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

svarjich

А стрекоза на сапогах - намек на "лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза"

Superradge

Цитата: svarjich от 04 января 2013, 01:41А стрекоза на сапогах - намек на "лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза"

  " зима близко " ,  а вот " Ветра Зимы " ....

svarjich

Можно назвать статуэтку  "Мартин, пускающий ветры ... " и успокоиться.

Kail Itorr

http://grrm.livejournal.com/310198.html
Полный текст переводить не буду, дам суть. Издателю наконец сдана антология "Опасные женщины", составители Мартин и Дозуа. Состав длинный, завершает рассказ (?) Мартина "Принцесса и королева". Нет, не четвертая история про Дунка и Эгга "Волчицы Лихозими" - эта отложена на потом, - но тоже сюжет из цикла "Песни", про Пляску драконов и ее подоплеку. В смысле Аэгон и Раэнира. Тоже хорошо.


Dolorous Malc

Цитата: Леди Боли от 23 января 2013, 18:53
Отлично! А у нас будут издавать?
Рано об этом говорить. У нас ещё Warriors не издали.