Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости мира ПЛиО

Автор BaraTheon, 26 июля 2010, 13:52

« назад - далее »

kwint

Друзья, видит ли кто-нибудь в сети текст "Принцессы и королевы"? И что было на чтениях в Австралии? Что-то у меня какой-то глюк на форуме Вестероса - закладка с башней слева выезжает...

Dolorous Malc

Цитата: kwint от 28 ноября 2013, 05:18Что-то у меня какой-то глюк на форуме Вестероса - закладка с башней слева выезжает...
Это из-за русской рекламы. Поставьте AdBlock, мне помогло.

Kail Itorr

Цитата: kwintвидит ли кто-нибудь в сети текст "Принцессы и королевы"?
У меня что-то мИрк перестал работать, если кто найдет - свистите.

MASTROYANI

я немного отстал от жизни, но все-таки интересно следующая книга когда ожидается?  :)

Superradge

Точно не в ближайшем году .

kwint

Друзья, опять же кто-то видел тизер 4-ого "Дунка и Эгга", что в реддите упоминается? Где про 5 мертвых лордов Старков

Kail Itorr

Вчера до текста "Принцессы и королевы" добрался. Ссылок сами понимаете не дам, гуглите "Опасных женщин" и обрящете.

Superradge

Цитата: Kail Itorr от 04 декабря 2013, 22:07гуглите "Опасных женщин" и обрящете.

   что , прям на русском ?

Kail Itorr

Нет, конечно, на аглицком. Но я вон читаю.
Генеалогия Таргариенов нуждается в заметном дополнении...

kwint

Цитата: Kail Itorr от 04 декабря 2013, 14:07
Вчера до текста "Принцессы и королевы" добрался. Ссылок сами понимаете не дам, гуглите "Опасных женщин" и обрящете.

Нет, не понимаю ))) Почему не дадите? Я тут всегда ссылками на западные ресурсы и текстами на аглицком делюсь, как вы заметили. Гуглил я гуглил ничего с утра не нагуглил

kwint

Это запрещено правилами? Делитесь тогда в личку хотя бы...

PLUTON

Цитата: kwint от 04 декабря 2013, 21:06
Это запрещено правилами? Делитесь тогда в личку хотя бы...
хочу того же, так же, тоже.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

kwint

Я тоже нашел да... Гуглить, ничего не надо ))) Надо просто знать куда идти... Если Кайл нашел там же где и я, то понятно, почему ссылки не дает. А то я думал чисто из вредности )))

kwint

Для интересующихся объем 84 страница )))

kwint

Зато я нашел очень интересные статьи по истории Вестероса

http://www.reddit.com/user/historyofwesteros

Про 130 лет Старков довольно любопытно...

И вот откуда они это взяли?

We know, from the teaser for the yet-unreleased 4th Dunk and Egg that five Lord Starks die in a short time, with the fifth slowly succumbing to his wounds.