Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости мира ПЛиО

Автор BaraTheon, 26 июля 2010, 13:52

« назад - далее »

Superradge

Цитата: kwint от 05 декабря 2013, 08:32Надо просто знать куда идти...

    Можете в личку скинуть ?

kwint


Ром

Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Superradge


Мефистошик

[mod]Йо-хо-хо, господа пираты, закончили оффтоп. Дальнейшие просьбы личного характера будут караться минусами. Личные сообщения вам в помощь. :police: [bita] [/mod]
Колдун из Кварта.

godar

Рассказ уже переведен и проходит редактуру. Скоро к нему смогут преобщиться даже не владающие буржуйской мовой.

Флика

Цитата: godar от 06 декабря 2013, 20:48Рассказ уже переведен и проходит редактуру. Скоро к нему смогут преобщиться даже не владающие буржуйской мовой.
Спасибо! Ждем с нетерпением! А ссылка на него тут будет размещена или тоже придется искать окольными путями?  ::)

Kail Itorr

#277
Перевод будет точно повешен здесь, он-то не пиратский, а фэнский, другой статус...

А если кому нать оригинал - вот торрент, качайте.
http://zxtorrent.net/dangerous-women-by-george-r-r-martin-et-al-epub-i2297572

sevkor

А я вот попытался скачать оригинал:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Kail Itorr

Вот за реестры российской федерации я точно не в ответе... эти ваши параноики блокируют сегментами не взирая на.

godar

Блокировка обоходится за пять минут.

Superradge

Цитата: godar от 19 декабря 2013, 23:16Блокировка обоходится за пять минут.

   Вот , либо Тор установить , либо плагин на браузер - достаточно быстро и можно пользоваться ...

Леди Боли

Пожалуйста переведите главу Арианны из Ветров Зимы
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Kail Itorr