Яндекс.Метрика Калейдоскоп КВ - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Калейдоскоп КВ

Автор AL, 24 октября 2006, 20:48

« назад - далее »

Элхе

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яманэко

Эрит просто инопланетянка какая то)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tire

Моргейз какая-то слишком молодая, ее лицо как раз тянет на безвозрастное как у АС.
А Шончан классные, именно так я их себе и представляла :)

Элхе

Цитата: Tire от 21 ноября 2006, 11:35
Моргейз какая-то слишком молодая, ее лицо как раз тянет на безвозрастное как у АС.
В принципе она может выглядеть моложе своих лет. Ведь хоть и минимальные, но способности к Силе у неё есть.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Элхе

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Элхе

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Antratil

#66
Самые удачные на мой взгляд бергитте и илейн карандашиком, остальные многое не учитывают... вот что значит когда художник не обращает внимание на узоры -кружева и переходы в платьях со вставками из разных цветов, такое впечатление что хоть сам садись и рисуй, я то из скульпторов доморощенных... а в целом есть что подправить и будет супер.... ;)  Лудильщики, тарабонец и морской народ очень близко к тексту! супер! Андорской страже надо добавить верхнюю тунику с гербом, майенцы не проходят, тир - отлично! Кандорки не подходят - они в штанах ходють, иллианцы более-менее, можно и подругому :)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

AL

И в добавок у Андорских гвардейцев вкорне неверно изображен шлем.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Элхе

Цитата: Antratil от 21 ноября 2006, 15:09
остальные многое не учитывают... вот что значит когда художник не обращает внимание на узоры -кружева и переходы в платьях со вставками из разных цветов, такое впечатление что хоть сам садись и рисуй
Хорошо хоть не я рисовала. А то после такой критики на глаза стыдно показываться было бы
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Элхе

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Tire

какие-то они однообразные пошли  :-\

Элхе

Цитата: Tire от 22 ноября 2006, 15:09
какие-то они однообразные пошли  :-\
Как умею - так рисую (выкладываю в смысле  :P). А вообще мне нравятся подобные картинки. Хотя эти действительно какие=то похожие
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Rubanok

Единственное на мой взгляд заслуживающее внимание изображение из последних - это доманийка в левом верхнем углу. Все остальное нерадует :-\
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Советую всем желающим заглянуть сюда
http://www.angelfire.com/art/frenchkiss/portraits.htm
Изображения Мин, Ланфир, Мурдраала, Семираг, Авиенды, Перрина получились великолепно. Эгвейн и Мэт тоже изображены неплохо, но лично я представлял их несколько иначе. Все остальное не очень. Лучшее из всех виденных мною где-либо изображений Мин оттуда же было выложено мной в этой теме форума.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tire

Мне кажется Фэйли и Кадсуане тоже получились великолепно
Авиенду я почему-то представляла немного другой. С чуть более жестким взглядом что ли......
Эгвейн мне нравится, а вот насчет Мэта согласна