Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Игра Домов. Влияние Белой Башни.

Автор Ищущий Тишину, Авг. 07, 2010, 11:53

« назад - далее »

nurrus

Цитата: arcanis от Авг. 09, 2010, 09:08  глупый тролль белые не заключают договоров, крючкотворством занимаются серые
В Кайриэне - игра домов развита.глупый тролль  0 - это максимум, а 100 - это минимум

1. Перепутал.
2. Я и не знал, что у автора шкалы ДД 0>100. Но я учту ваше изварщенное понимание максимума и минимума.

nurrus

Ну вот моих сторонников все больше и больше.

Прошу модератора перенести сюда пять постов начиная вот с этого.
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,661.msg418729.html#msg418729.

Iehbr

Однажды в одной из тем подфорума я наткнулся на спор о том, кто из АС наиболее искусна в Игре Домов. Многие считали таковой Морейн. Сейчас, перечитывая КВ в очередной раз, перед тем, как приступить к БП, все больше подтверждений нахожу своему мнению, которое появилось еще тогда: на мой взгляд, самой опытной в искусстве манипулировать является Верин.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Мингрейв

Цитата: Iehbr от Дек. 10, 2010, 07:45  самой опытной в искусстве манипулировать является Верин.
Да на это с самого начала много намеков, а всего то нужно склонить голову на бок и ничего не говорить.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Сэм

Цитата: Мингрейв от Дек. 10, 2010, 08:05  Да на это с самого начала много намеков, а всего то нужно склонить голову на бок и ничего не говорить.
Цитата: Iehbr от Дек. 10, 2010, 07:45  все больше подтверждений нахожу своему мнению, которое появилось еще тогда: на мой взгляд, самой опытной в искусстве манипулировать является Верин.
А вот и нет! Безусловно,это Кадсуане - как ловко манипулировала Рандом,Тэмом,Найнив и т.д. [spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][off-topic]а также Узором и Создателем (про ВПТ умолчу) [/off-topic][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler]

..

Rubanok

Цитата: Вл от Дек. 10, 2010, 08:11  
А вот и нет! Безусловно,это Кадсуане - как ловко манипулировала Рандом,Тэмом,Найнив и т.д. [spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][off-topic]а также Узором и Создателем (про ВПТ умолчу) [/off-topic][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler]
Ну дык имел место хитрый-прихитрый планЪ...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Гролл

Всех под знамена Дракона Возрожденного и королей и айз седай и всех остальных. Какая игра может быть когда мир на пороге гибели. Вот все эти игроделы и развели Черную Айю и разложили Башню. Делом прямым надо заниматься служить Сущему, а не в берюльки играться. Всех под Шайол Гул, а на замену проверенных соратников и воинов Воинства Дракона и тогда будет мир во всем мире на все века. И ни каких сверлений, бурений и прочего.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.