Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Внимание! Всем-всем-всем!

Автор Зевсиенда, 14 августа 2010, 00:29

« назад - далее »

Alisa

Давно не заглядывала, в Башне даже еще не осилила все непрочитанные темы. Но эта безусловно сразу заинтересовала... Так что может поподробнее кто-то напишет про обвинение и обвиняемого. А то выходит, что преступление имело место, а меры мы решили не принимать...
Хотя я не сторонник крайне жестких мер :) Если человек сам захочет уйти, то лучше все это обыграть, а если его будут выгонять - то тем более. Но в первую очередь нужны доказательства, признания, а не просто подозрения

П.С. Покамест я совсем не понимаю, в чей огород тут камни летят
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Зевсиенда

Тема пока зависла из-за того, что все, кто хотел - высказался, а теперь мы ждем Лису, чтобы можно было уже говорить конкретно кто и что. До приезда же Лисы я просто хотела примерно установить кто что по такому поводу думает )

Доказательства мы попросим поискать Эгвейн - так как они в другом сообществе ) я, к сожалению, название темы успела забыть :( но надеюсь, что у нее получится.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Шарин Налхара от 21 августа 2010, 20:21
Это просто будто кто-то посмотрел в конец книжки и начал всем рассказывать, что убийца - садовник.
Спасибо Шарин, за пояснение и прекрасную метафору. Я страшно не люблю, когда мне начинают рассказывать " а что там дальше было", и кто  главный негодяй. Но к сожалению такие люди постоянно встречаются. Им так хочется самоутвердиться на почве" а я знаю, что будет дальше".
Действительно, надо прояснить, это вышло случайно или намерено, и Лиса примет решение.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.