Яндекс.Метрика Кого бы вы сыграли в сериале?

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кого бы вы сыграли в сериале?

Автор mary, 15 августа 2010, 10:14

« назад - далее »

mary

Пристально следя за кастингом в сериал, решила, что пора бы расслабится и заняться излюбленным делом на форуме - погадать да пообсуждать то, чего не будет. Сегодня тема такая (навеяна темами "На кого в саге вы похожи" и "Кто сыграет в кино") - кого бы вы, [you], хотели сыграть в сериале? Естественно, с пояснениями - внешне ли похожи на персонажа? Имеется ли опыт в подобных жизненных ситуациях? И т.д. и т.п., свободный текст.

p.s. Фотографии в образе прекрасно дополнят ваш пост ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

#1
Я бы сыграла Арью- характер в реале похож и тоже вечно взлохмаченная хожу. А еще меня за мальчика постоянно принимают. Один серьезный минус- мне уже 20. Несколько помоложе нужно.  ;)
А из взрослых я бы Ашу с удовольствием сыграла. Отличный она персонаж. А ты Мэри? Мечтаешь стать Серсеей? Или Кейтлин?

mary

Цитата: Леди Боли от 15 августа 2010, 11:43А ты Мэри? Мечтаешь стать Серсеей? Или Кейтлин?
С чего бы это ты меня на такие жуткие роли записала?! Ужас...хорошим актрисам должно быть интересно, конечно, изображать капризную стерву с комплексом неполноценности или неудачницу, которая вымещает на пасынке всю неудовлетворённость от жизни на морозе, но я не хочу ничего общего с ними.
Мне бы Арианну или Элларию (после основательного загара), одно удовольствие. Мне нравится всем нравится ::) Ну и плюс у дорниек самые удобные наряды, мне не сильно хочется проводит в костюмерной полдня.
С другой стороны хотелось бы попробовать себя в экшн-сценах (физическая подготовка позволяет...или мне так кажется), так что может и я попробуюсь на экшн-Ашу :)
А ещё я хочу научится получше ездить верхом, но для этого в идеале надо будет играть Бриенну, а я как минимум по комплекции пролетаю. Пожалуй пока всё, мне очень сложно определится, так что может потом ещё кого-то захочу сыграть :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

ЦитироватьМне бы Арианну или Элларию
О да вот Арианна тебе пойдет плюс она еще и ПОВ. Как это я ее забыла? :-\
Интересно кто из наших дам Серсею или Кейтлин захочет? :D
Может кто будет Лизой Аррен? ::) ::) ::)

игорь

На Джейме не подойду - не красавец писаный :'(, на Станниса не подойду - все же красивее буду. ;) Незнаю почему (незнаю не смогу обьяснить ,подобрать слов) - Ариса Окхарта или Берика Дондариона хотел бы сыграть. ???
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Леди Боли

Дамы чтобы разрекламировать Серсею-  в сериале есть любовные сцены с Николаем Костером Валдо. (Ой что сейчас будет :D)

BaraTheon

Цитата: mary от 15 августа 2010, 11:14кого бы вы, BaraTheon, хотели сыграть в сериале?
Уау. Прям лично я? :D  תודה רבה , конечно, за такое внимание к моей персоне :) Сам я уже говорил, считаю себя близким по духу к Давосу, но по внешним данным, характеру, и т.д., хотел бы сыграть кого-нибудь из дорнийцев, возможно, Оберина Мартелла :) хотя он гораздо старше, но грим все бы поправил :)

mary

Цитата: Леди Боли от 15 августа 2010, 22:42Дамы чтобы разрекламировать Серсею-  в сериале есть любовные сцены с Николаем Костером Валдо.
Кстати да, ещё какие...мы подумаем над вашим предложением :coolsmiley:

Цитата: BaraTheon от 16 августа 2010, 11:22Уау. Прям лично я?
Ну да, конечно! (По секрету - это тэг такой, [ you ] без пробелов, попробуй как-нибудь ;) )
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Я? Не знаю... Может быть Давоса.

Дмитрий

Больше всего, наверное, хотел бы сыграть Сандора Клигана.

Ailene Marcasiev

Хотелось бы играть кого-то из девушек-воительниц. Аша (хотя в руке держала только тамогавк), Дейси (булава пока представляется жутковатым оружием), кто-то из змеек.
Сейчас в клубе учусь владеть мечом. Чуть позже начну заниматься с шестом (пока, так, просто).

Спойлер
[свернуть]
Фотографии с шестом выкладывала в "Галерее".

Селин

Ну, если отвлечься от того, что я даже бревно толком сыграть не способна, а внешних данных на эту роль и близко нет... то Дейнерис ::)

/это я задумалась, могла бы я в напрочь перееханном состоянии полезть в костер. И зависла/

Цитата: игорь от 15 августа 2010, 21:31на Станниса не подойду - все же красивее буду
Разве Станнис некрасивый?

31сникшаС

Ну вот Пса уже заняли, а я бы его с большим удовольствием сыграл. Тириона никак не смогу из-за своего относительно высокого роста, до Станиса я еще не дорос, не такой красив как Ренли, в общем всех высоких и темных мужчин от 20 до 30 могу сыграть.
З.Ы. Селин. Ну Станис красотой не отличался - это факт
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Ух.. Вот внешне я немного похож на Джона - наверно его бы и сыграл. Интересно было бы сыграть Теона - но тут в основном возраст, и цвет волос, а вот по росту я все же подхожу.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Селин

Кстати про Джона - еще ж Игритт есть...
[мысленно напяливает драную тряпку и потрясает ножом]