Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кого бы вы сыграли в сериале?

Автор mary, 15 августа 2010, 10:14

« назад - далее »

игорь

Цитата: Селин от 17 августа 2010, 17:14Разве Станнис некрасивый?
Станнис не красавец определенно, но еще и персонаж слишком сложный.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

31сникшаС

Цитата: Селин от 17 августа 2010, 17:33Кстати про Джона - еще ж Игритт есть...
кроме фразы "Ты ничего не знаешь Джон Сноу" особо и учить ничего не надо. Селин, а тебя что "поцеловал огонь"?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Цитата: игорь от 17 августа 2010, 16:33
Станнис не красавец определенно, но еще и персонаж слишком сложный.
Ну так это же все же фантазии - почти никто из нас не является актером экстра класса, и актером вообще))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Селин

Ну, я крашеная в темно-рыжий, но в крайнем случае можно парик напялить :D

Она там еще красиво умирает в снегу )))

Цитата: игорь от 17 августа 2010, 17:33но еще и персонаж слишком сложный.
Станнис абсолютно такой же упертый, как ты :D

BaraTheon

Цитата: игорь от 17 августа 2010, 17:33Станнис не красавец определенно, но еще и персонаж слишком сложный.
"Станнис Баратеон был человеком плечистым и жилистым. Его лицо и тело было покрыто кожей, выдубленной на солнце и ставшей твёрдой как сталь. Люди считали его жёстким, и он действительно был таким. Ему ещё не исполнилось тридцати пяти, но он уже сильно облысел, и остатки чёрных волос окаймляли его голову за ушами, словно тень короны. <...> Станнис, будто наперекор брату, стриг свои бакенбарды коротко, и они иссиня-чёрными пятнами пролегли вдоль его впалых щёк к прямоугольной челюсти. Глаза под тяжёлыми бровями казались открытыми ранами — тёмно-синие, как ночное море. Рот его привёл бы в отчаяние самого забавного из шутов: со своими бледными, плотно сжатыми губами он был создан для суровых слов и резких команд — этот рот забыл об улыбке, а смеха и вовсе не знал"

Джентльмены, кто-нибудь себя узнал в нем? Дамы, возможно? :)

BaraTheon

Цитата: Селин от 17 августа 2010, 18:31Станнис абсолютно такой же упертый, как ты
Ну, до человеколюбия уважаемого Игоря Станнису, безусловно, далеко :)

игорь

Цитата: Селин от 17 августа 2010, 18:31Станнис абсолютно такой же упертый, как ты
Ага и так же ,как я - прислушивается к разумным мнениям.  ::)
Цитата: BaraTheon от 17 августа 2010, 18:35Джентльмены, кто-нибудь себя узнал в нем? Дамы, возможно?
Ну ,часть то можно гримом сходства придать :)
Цитата: BaraTheon от 17 августа 2010, 17:36
Ну, до человеколюбия уважаемого Игоря Станнису, безусловно, далеко :)
Это точно :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

Станнису бы твоих цивилизованных троллоков - он бы живо показал, у кого больше прав на Железный трон. ::)
а что там мирное население умирать будет... да какая разница?

[больше не оффтоплю, правда-правда]

Эоэлла

#23
Могла бы Бриенну. Я, конечно, значительно-значительно получше, не пугайтесь, меня даже очень симпатичной считают, иногда - больше (это уже льстят, явные налицо (на лице?) физ. недостатки имею), но ее хорошо понимаю - буквально все, хотя пережить пришлось не все подряд. И моя тяжеловатая нижняя челюсть бы сошла. И от холодного оружия впадаю в экстаз. Ну, бывает. Вот только такой э-э-э... наивной не бывала с пятнадцати лет. Но сыграть могла бы. Хотя она не то чтобы мне близка. Но могла бы изобразить и была бы довольна.
А иначе выпадает Кейтилин. Она у меня выпадает согласно тесту с признаком пола, вместо Джона Сноу или Эддарда Старка. Тоже могла бы. По внешнему типажу тоже более или менее, и влезть в ее шкуру могла бы (в качестве игры) - хотя разделить большинство ее установок не способна. За отношение к приемному ребенку точно бы удушила. Не-е-е, Бриенна намного лучше.
С остальными женщинами в цикле не чувствую никакого родства, даже с теми, которые нравятся.
Борец с порчей на саидин

BaraTheon

Цитата: Эоэлла от 17 августа 2010, 20:39Вот только такой э-э-э... наивной не бывала с пятнадцати лет
[off-topic]А что случилось в пятнадцать лет?[/off-topic]
Цитата: Эоэлла от 17 августа 2010, 20:39А иначе выпадает Кейтилин.
Простите, а куда она выпадает?

Эоэлла

[off-topic]
Цитата: BaraTheon от 18 августа 2010, 13:29А что случилось в пятнадцать лет?
Да ничего, просто, по моим ощущениям, я так, как она могла бы мыслить лет в пятнадцать. Все эти комплексы, черно-белые краски...  :([/off-topic]

Цитата: BaraTheon от 18 августа 2010, 13:29Простите, а куда она выпадает?
Ну, я же сказала. Я оценивала не только с позиции, кого я хотела бы сыграть (хотла бы Ашу), но и кого могла бы. Вот я уверена, что в шкуру Аши влезть не смогла бы - нет во мней той жесткости, самоуверенности, для начала. А в шкуру Кейтилин могла бы. Только не забыть потом принять душ, чтобы смыть с себя энергетику этого персонажа. А Бриенна мне нравится.
Борец с порчей на саидин

BaraTheon

Цитата: Эоэлла от 18 августа 2010, 14:01Только не забыть потом принять душ, чтобы смыть с себя энергетику этого персонажа.
Вот интересно, я уж не знаю, оффтоп это или нет, но в тему актерского мастерства. Воплощение чужой жизни на экране означает взятие на себя частички той кармы, которая есть у героя. Неслучайно актеры - весьма суеверные существа, надо сказать - неохотно соглашаются играть те роли, в которых герой погибает (так как считается, что и сам актер может погибнуть). Хм. Сказал это и подумал, а хотел бы я сыграть Оберина Мартелла :) Ну и вот, если есть кто близкий к лицедейским кругам, расскажите, как они снимают энергетику своего персонажа? Или никак? Или душем?

Эоэлла

Цитата: BaraTheon от 18 августа 2010, 19:11Ну и вот, если есть кто близкий к лицедейским кругам, расскажите, как они снимают энергетику своего персонажа? Или никак? Или душем?
мне тоже было бы интересно. Я к лицедейским кругам не близка, но слышала, что вода смывает как физическую грязь, так и энергетическую. И верю в это. Хотя есть такая энергетика... Кейтилин не то чтобы грязна... неприятная особа...
Борец с порчей на саидин

страж Белдейн

Я бы с удовольствием сыграл Русе Болтона, по росту прохожу а остальное дело гримма.  
Фамилия очень замечательная, я почти фанат ФК Болтон.
Конечно желательно чтобы пиявки были резиновыми.

Rodell

А я бы сыграл Робба... трагичная, живая роль - мечта для любого актера :)

ЗЫ. Хачу быть каралем 8) :D