Яндекс.Метрика Кого бы вы сыграли в сериале? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кого бы вы сыграли в сериале?

Автор mary, 15 августа 2010, 10:14

« назад - далее »

Тэль

А я бы сыграла Великого Иного!  ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

кайзер

Цитата: amaranta от 20 сентября 2011, 23:06А как его играть-то, не зная его мотивов?))))
ну как то ведь играют :D

кайзер

#62
 
Цитата: Rubanok от 20 сентября 2011, 23:14Евнуха? Шутите? =)))
да вроде у Мартина к евнухам сугубо положительное отношение, после армии Дайнерис, я их даже зауважал, вон какие бойцы, видимо им между ног воевать ничего не мешает  :D

BaraTheon

Цитата: кайзер от 22 сентября 2011, 18:38
да вроде у Мартина к евнухам сугубо положительное отношение, после армии Дайнерис, я их даже зауважал, вон какие бойцы, видимо им между ног воевать ничего не мешает  :D
Вы удивитесь, но в культурах, для которых  скопцы - явление частое, и где они интегрированы в общество, к евнухам очень положительное отношение. Они известны как весьма свирепые бойцы. Поэтому Мартин ничего нового в этом смысле не придумал.

amaranta

Цитата: кайзер от 22 сентября 2011, 19:33ну как то ведь играют
Не как-то, а кое-как)) варис колоритный, но в характер не выстраивается. Как и Мизинец, кстати)

кайзер

Цитата: amaranta от 24 сентября 2011, 16:54Не как-то, а кое-как)) варис колоритный, но в характер не выстраивается. Как и Мизинец, кстати)
Ну насчет Мизинца не соглашусь, по моему мнению актер который его играет достаточно четко поймал волну книжного персонажа :)

amaranta

Цитата: кайзер от 25 сентября 2011, 07:42
Ну насчет Мизинца не соглашусь, по моему мнению актер который его играет достаточно четко поймал волну книжного персонажа :
И потому со шлюхами так откровенничает?)) нет, внешне образ-то соответствует, усики у него такие, руки, грация.. Но внутренне там пробел, потому сценаристам и приходится то заставлять его пускаться в слезоточивые монологи перед девами, занятыми друг другом, то Страшный Секрет Сандора при большом скоплении народа Сансе выбалтывать, Ренли так мерзко и неостроумно задевать, с Варисом откровенничать, да и Неду на весь хорошо прослушиваемый дворец по секрету орать о Кет.
Я к чему, если разобраться, то почти все сцены о каверзах Мизинца выдают в нем человека недалекого, болтливого и нерассчетливого. А все потому, что внутренняя мотивация ни актеру, ни сценаристам неизвестна. А внешность...
Так и у Дени парик белый, она что, от этого больше на книжную себя похожа?)))

кайзер

Цитата: amaranta от 26 сентября 2011, 12:55И потому со шлюхами так откровенничает?)) нет, внешне образ-то соответствует, усики у него такие, руки, грация.. Но внутренне там пробел, потому сценаристам и приходится то заставлять его пускаться в слезоточивые монологи перед девами, занятыми друг другом, то Страшный Секрет Сандора при большом скоплении народа Сансе выбалтывать, Ренли так мерзко и неостроумно задевать, с Варисом откровенничать, да и Неду на весь хорошо прослушиваемый дворец по секрету орать о Кет.
Я к чему, если разобраться, то почти все сцены о каверзах Мизинца выдают в нем человека недалекого, болтливого и нерассчетливого. А все потому, что внутренняя мотивация ни актеру, ни сценаристам неизвестна. А внешность...
Так и у Дени парик белый, она что, от этого больше на книжную себя похожа?)))

Насчет сценаристов согласен на все сто, но все таки актеру мне кажется удалось передать достаточно своеобразное обаяние книжного персонажа.

кайзер

 и мне кажется персонаж этой девушки легкого поведения был в сериале лишним, вроде секса там и так хватает :D

amaranta

Цитата: кайзер от 26 сентября 2011, 16:47Насчет сценаристов согласен на все сто, но все таки актеру мне кажется удалось передать достаточно своеобразное обаяние книжного персонажа.
Ну.. А в книге он разве так уж обаятелен? Не помню своего впечатления, честно говоря, актер затмил. Да обаяния море) хотя вот в книге мне куда более обаятельным Варис казался, это точно.
А девушка.. Ну. Она скорее никак, есть и есть. Бесит не так как вечно надутая страшненькая Санса или Дени, полсезона похожая не на испуганного ребенка, обретающего уверенность в себе, а на девочку-аутистку.)) на их фоне Роуз хоть живенькая такая.

Oleg38

#70
Хотел бы сыграть Джона Сноу,а кого мог бы свграть даже не знаю....Вот фотки

http:




Кирелинг

Цитата: mary от 15 августа 2010, 11:14кого бы вы, Кирелинг, хотели сыграть в сериале? Естественно, с пояснениями - внешне ли похожи на персонажа?

Ого! Вопрос лично мне)))
Я бы исполнила роль Арьи.  В детстве была на нее похожа. Не любила женские дела и дралась с мальчишками. Причем чаще побеждала.

Сэм

Цитата: Rubanok от 20 сентября 2011, 23:14Евнуха? Шутите? =)))
Да,ведь судьба Вариса неизвестна,вдруг заставят снять штаны,и актеру под это дело здоровеньки не повезет.)))

..

Лютоволчица

Мне бы хотелось Арью сыграть , но возраст не тот(персонаж очень интересный...и близкий я в детстве тоже с мечем упражнялась и лук у меня был...и вообще мечтала в лесу потеряться и ВЫЖИВАТЬ!!!!!!!!!!!) а по внешности и возрасту мне больше подходит Аша или Арианна)))))

Daini

Цитата: Вл от 09 октября 2011, 14:04Да,ведь судьба Вариса неизвестна,вдруг заставят снять штаны,и актеру под это дело здоровеньки не повезет.)))
Сейчас компьютерные технологии любого в евнуха превратят и обратно  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...