Яндекс.Метрика Кого бы вы сыграли в сериале? - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кого бы вы сыграли в сериале?

Автор mary, 15 августа 2010, 10:14

« назад - далее »

AnyMany

Да, я бы тоже Арью сыграла, но уже поздновато) А так, наверно кого-нибудь из Мормонтих)))
валор моргулис, детка!

Мистер_Ланнистер

:D Если продолжу такой образ жизни, как сейчас, то скоро буду играть Иллирио...

Саванна

Мне было бы интересно сыграть Сансу. Правда я постарше буду, и волосы пришлось бы покрасить...
Только вот боюсь таланта изобразить любовь к Джоффри не хватило бы.  :buck2:

AnyMany

Цитата: Саванна от 02 декабря 2011, 15:58Только вот боюсь таланта изобразить любовь к Джоффри не хватило бы.

Да... Меня вообще очень впечатлил момент в сериале, когда Джоф ей показывал голову Неда. Как её лицо переменилось с фразой "Или он подарит мне вашу"
валор моргулис, детка!

Лисамэ

Сансу или Дейенерис  :)  Обе нравятся характером, две любимые героини Саги
Раздевай и властвуй

Эри

Бриану, мне понравился ее характер. Ну или одну из Мормонтих

Вэль

Конечно, Вэль! (кто бы сомневался?) )) Мы с ней характерами похожи, я думаю. Только вот слишком маленькая пока роль получается...Надеюсь, в ВЗ Мартин ей больше внимания уделит.)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

сын человеческий

Мизинца. Склад ума такой же.

Трикстер

Цитата: amaranta от 20 сентября 2011, 23:06А как его играть-то, не зная его мотивов?))))
Власть у него мотив скорее всего)) и маленькие дети если верить сериалу, ну там где Мизинец с ним говорит о жизни))

Трикстер

Тайвина и/или Джейме. Они мне понятны.

Geegs

Вариса, если чуть растолстеть, или какого-нибудь мейстера. Их мне было бы легче играть чем, скажем, каких-нибудь лордов или рыцарей. :)

Matilda_Ar4ibaldovna

Мизинца :)))
(ну и что, что я девушка, гримеры нынче творят чудеса :) )
Все что не делается - делается к лучшему!

Daini

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 09 апреля 2012, 02:27ну и что, что я девушка, гримеры нынче творят чудеса
А че там гриммировать? Бородку с усиками наклеить и делов. Не очень-то он мужественен
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Daini от 09 апреля 2012, 08:49А че там гриммировать? Бородку с усиками наклеить и делов. Не очень-то он мужественен
ну все, решено, играю Мизинца :)
Все что не делается - делается к лучшему!

amaranta

Цитата: Трикстер от 20 февраля 2012, 16:57Власть у него мотив скорее всего)) и маленькие дети если верить сериалу, ну там где Мизинец с ним говорит о жизни))
Это я вам как человек имеющий определенное отношение к театру скажу играть невозможно)
Нельзя мотивироваться и играть вообще любовь, вообще ненависть и вообще тягу к власти)