Яндекс.Метрика Эти безумные Мужчины! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Эти безумные Мужчины!

Автор котька, 20 августа 2010, 19:26

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Яманэко от 24 апреля 2011, 22:35А по моему только второе. Тот же Таим говорил что некоторые из его учеников сходили с ума уже после пары прикосновений к саидин.
Есть доказательство - опровержение. ЛТТ со Спутниками,оставшимися в живых,сошли с ума сразу - из-за большого количества порчи.Вряд ли особенности организма всех 68 чел были однообразны.

..

Яманэко

ЦитироватьТы же утверждаешь, что от интенсивности не зависит. Вот и получается, один раз направил – и время пошло.

Некоторым хватает и одно раза.

ЦитироватьНо и тут, насколько я себе представляю, зависит от того, сколько этих самых вирусов в организм попало.

Скорее от способности организма бороться с вирусами.

ЦитироватьЕсть доказательство - опровержение. ЛТТ со Спутниками,оставшимися в живых,сошли с ума сразу - из-за большого количества порчи.Вряд ли особенности организма всех 68 чел были однообразны.

По ним был удар нанесен с усилением. Они находились в ШайолГул где влияние Темного на тот момент было максимальным.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Яманэко от 24 апреля 2011, 23:07По ним был удар нанесен с усилением. Они находились в ШайолГул где влияние Темного на тот момент было максимальным.
Им досталось большое количество порчи. Значит,есть зависимость от количества.Иначе,мог бы существовать такой мужчина,которого бы порча не заела.

..

Яманэко

Цитата: Вл от 24 апреля 2011, 23:10Им досталось большое количество порчи. Значит,есть зависимость от количества.Иначе,мог бы существовать такой мужчина,которого бы порча не заела.

Ну Ранд реинкарнация ЛТТ. И он воспринял еще больше порчи когда пользовался Чойдан Кэл.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Цитата: Fallingstranger от 24 апреля 2011, 14:46Я правда думаю, что задавленный, запуганный и обреченный человек во времена так называемого средневековья может и не выдержать нервного перенапряжения.
С ума сходят от недостатка тяжелой работы, поэтому в средневековье с ума не сходили. ;D
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Мингрейв

Цитата: Вл от 24 апреля 2011, 22:04
Есть доказательство - опровержение. ЛТТ со Спутниками,оставшимися в живых,сошли с ума сразу - из-за большого количества порчи.Вряд ли особенности организма всех 68 чел были однообразны.
Зависит и от объёма и от времени и от конституции человеков, больший объём и большее время многократно увеличивают вероятность вплоть до предела в 100%.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Fallingstranger

думаю, вы правы. но всё равно нестыковки. к примеру. было бы слишком много Силы - выжгло. соединение - не повод для безумства... ИМХО - это сделал Темный))своим видом и присутствием.  увидеть его.. страшно, наверное.