Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 18:12:56 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заказ Towers of Midnight  (Прочитано 2372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
enFo.Lotto
Под-Лейтенант
***

Репутация: +41/-2
Amadicia Amadicia

Сообщений: 884


Hisashiburi da naa Ichigo...


« : 24 Августа 2010, 11:34:23 »

Привет всем.
   Думаю ни для кого не секрет, что новая книга ожидается в первых числах ноября. И наверняка найдутся те, кто заказывал TGS и закажет  оригинал ToM. Я сам хочу заказать книгу в версии издательства Orbit UK.

   Так вот, сам вопрос. Может кто-нибудь поделится опытом в каком интернет-магазине лучше всего заказать для доставки в Россию, ибо помню что кто-то жаловался что якобы могут отказать в отправки книги в Россию. Также может уже можно сделать предзаказ. В какой "комплектации" лучше брать. Понятно что в твердом переплете, но и они вроде разные бывают, плюс есть еще фичи типа автографа на первой странице. Ну и т. д. Спасибо за внимание Улыбка



P.S. модераторам, извините, если не там где надо создал тему

 
Записан
enFo.Lotto
Под-Лейтенант
***

Репутация: +41/-2
Amadicia Amadicia

Сообщений: 884


Hisashiburi da naa Ichigo...


« Ответ #1 : 25 Августа 2010, 17:29:33 »

   В общем видимо никто из тех, кто заказывал, в этом разделе не появляется. Если кому интересно, заказал на амазоне uk, с доставкой итоговую цену поставили 21.78 GBP, что приблизительно 1040 рублей.
   Пока что никаких претензий к адресу не было.
   Ориентировочная дата доставки 15-19 ноября (дата релиза книги стоит 2 ноября)
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 23.