Яндекс.Метрика Андорская знать - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Андорская знать

Автор Луан, 25 августа 2010, 18:11

« назад - далее »

Луан

Нашел, кстати, информацию про одну из войн за Наследование. Она происходила около 500 года НЭ. После смерти очередной королевы оказалось 3 претендентки, между которыми примерно поровну распределились симпатии Домов. Война продолжалась 7 лет, во время нее все три претендентки умерли, а королевой стала четвертая.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Луан, а пометки об именах в скобках - чьи? Я просто читаю в который раз и удивляюсь - уже сколько раз обсуждалось, что имена у Джордана не читаются согласно правилам английского языка.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Пометки мои. Я знаю, что имена часто не подчиняются правилам английского языка. Но понять, чем руководствовались некоторые переводчики довольно трудно. Где можно я указывал перевод АСТа. В Путеводителе многие имена переводили по другому. Причем иногда по разному в разных местах. В общем - русскую транскрипцию имен еще нужно смотреть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней