Яндекс.Метрика Куда девался Дамер Флинн? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Куда девался Дамер Флинн?

Автор DolByc, 02 августа 2007, 23:06

« назад - далее »

feone

Цитата: Rubanok от 23 апреля 2010, 08:57А это откуда? Или решили поспойлерить? Ну так будьте тогда любезны соответствующим тегом пользоваться.
Какой спойлер, тра-та-та? Логайн об этом говорит Ранду, когда появляется в поместье Алгарина. Ранд был не в восторге от этого, велел не лезть, по крайней мере в открытую. Но Логайн - человек предусмотрительный... не поверю, чтобы он действительно снял наблюдающих, скорее, велел им не светиться. Можете считать это ИМХО.

Rubanok

Цитата: feone от 25 апреля 2010, 23:44
Какой спойлер, тра-та-та? Логайн об этом говорит Ранду, когда появляется в поместье Алгарина. Ранд был не в восторге от этого, велел не лезть, по крайней мере в открытую. Но Логайн - человек предусмотрительный... не поверю, чтобы он действительно снял наблюдающих, скорее, велел им не светиться. Можете считать это ИМХО.
Цитату из книги можно?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

feone

Цитировать«Я полагаю, вести из Андора довольно неплохие», - начал Логайн, засовывая свои черные перчатки за перевязь меча. Он, едва заметно согнув спину, отвесил Ранду символический поклон. «Илэйн до сих пор удерживает Кэймлин, а Аримилла держит его в осаде. Но у Илэйн преимущество, так как Аримилла не способна даже пресечь подвоз продовольствия, не говоря уже о подходе подкреплений. Не надо хмуриться. Я не появлялся в городе. В любом случае, к черным кафтанам там относятся совершенно без гостеприимства.
Я сужу на основе в том числе этой цитаты. Теория есть теория, но данному высказыванию она не противоречит. Стало быть она ничем не хуже всех прочих.

Rubanok

Цитата: feone от 26 апреля 2010, 14:36
Я сужу на основе в том числе этой цитаты. Теория есть теория, но данному высказыванию она не противоречит. Стало быть она ничем не хуже всех прочих.
Т.е. вы пытались свою ИМХОту выдать за непреложный факт. Понятно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

feone

Цитата: Rubanok от 26 апреля 2010, 16:18Т.е. вы пытались свою ИМХОту выдать за непреложный факт. Понятно.
Нет, не пытаюсь за неприложный факт, пытаюсь за возможный и непротиворечивый вариант.

VitoFirst

Теория DolByc-а очень хороша, я не вижу в ней изьянов. Пока Кореле тусовалась в "Серебрянном лебеде", Флинн приглядывал за глупенькой принцессой, выручив ее в решающий момент. Ну а когда опасность отступила (Черные Айя убиты или захвачены, армия Аримиллы разбита), вернулся к Дракону.
Доказательства или опровержения мы могли бы получить из пова Флинна или Шайлин, но не думаю, что такой достаточно малозначительной детали будет уделено внимание в последних книгах.
Спасибо, DolByc, за интересную теорию и подробную аргументацию.

kitovras

пусть некропост, но браво DolByc, очень интересно было почитать