Яндекс.Метрика Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света

Автор Эг-Ави, 11 сентября 2010, 17:57

« назад - далее »

А персонаж какой кавайнее всех получился?)))

Эгвейн
1 (5.3%)
Ранд
3 (15.8%)
Семираг
0 (0%)
Элайда
2 (10.5%)
Мэт
7 (36.8%)
Моридин
3 (15.8%)
Грендаль
2 (10.5%)
Агинор
0 (0%)
Кадсуане
1 (5.3%)
Демандред
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 18

Эг-Ави

Глава 4. Часть 4.

Эгвейн была на редкость убедительной, но шончанка, кажется, была очень усточивой к убеждению. Можно было, конечно, помочь ей убедиться с помощью безграничных возможностей Тел'аран'риода, но намного интереснее было их не использовать. Что интересно, обычно девушке проще было внушать людям то, что она правдой не считает. Но у шончанки, видимо, другой менталитет, другое строение мозга... да и кто знает, чему ее учили в первые годы жизни?
- Личный номер три-ноль-три-восемь-пять-три-ноль, кодовое имя "Филин", - проговорила Амерлин. Это были вовсе не ее номер и имя, но откуда Элайде об этом знать? Эгвейн и впрямь была агентом Системы Имперской Безопасности, - лучше так, чем бесславно влачить свое существование, разыскивая залежи металлов и взрывая неугодных Империи, - но, попав к Айил, девушка милостиво позволила им себя «переманить». Сила не во власти, а в кулаке, ну а Айил дрались лучше любого шончанина...
Эгвейн прекрасно понимала, что проверить ее слова на месте невозможно. Впрочем, если бы не сей факт, Сновидица не начала бы эту игру.
Недоверие в карих глазах Элайды сменилось уверенностью.
- Кажется, ты действительно та, за кого себя выдаешь, - протянула шончанка со странной интонацией.
- Разумеется, наша Месаана просто-таки мастер в выдавании себя за кого-то другого, – ехидно прокомментировала Грендаль, но Элайда, кажется, решила ее проигнорировать.
- Пусть ты – моя начальница, - продолжила бывшая Красная, - но теперь, когда известно, что Туон на самом деле Семираг, Императрицей должна стать я. Императрица всяко важнее главы Системы Имперской Безопасности, а? – подмигнула она.
Эгвейн чуть было не шарахнулась, но сдержалась. Заговорщическое подмигивание Элайды напомнило ей о количестве подружек по подушке бывшей Амерлин.
- Кроме того, - промурлыкала шончанка, - зачем обсуждать государственые тайны в присутствии... этих?
Эти ответили умильными взорами. Улыбка Агинора, дернувшего косу особенно сильно, перешла в оскал, но он был намного менее отвратителен, чем его любимая ухмылочка. Самый умильный взор был, конечно же, у Ранда.
- А им не все равно? – беззаботная интонация Эгвейн была родом из Салидара. Амерлин почти и позабыла уже, каково это – быть молоденькой, но изображать юную девицу у нее получалось отменно. Отсутствие безвозрастного лица тут вовсе не мешало.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

Жжош! Ржунемоглобин опять зашкалил!)))
Как тебе такая версия?(там же)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

Чем длиннее титул, тем круче.
Доказано авторами книг про попаданок и попаданцев)))

А прокомментить цитату?)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

[Эти ответили умильными взорами...Самый умильный взор был конечно же у Ранда.]
А все потому, что вчера вечером он успел подтвердить ВСЕ свои титулы)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

Почему вчера?
Он как раз занимается их оправдыванием)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

Цитата: Эг-Ави от 03 ноября 2010, 08:55Несколько "сложилось впечатление" за три предложения - вот и правда признак извращенного мозга, ну а Кадсуане... У меня самой такое впечатление сложилось)))
Да уж скорее это признак усталого мозга.=)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Madina

Цитата: Эг-Ави от 03 ноября 2010, 08:55Щаз-з! Мне за это минусов налепят - "за порчу части впечатлений от еще недописанного фанфа")
Лично от меня будет плюс)))и нереальная благодарность от моего бедного и поставленного в тупик мозга)
Цитата: Эг-Ави от 03 ноября 2010, 08:55А почему ты не возмущаешься столь несправедливо униженному Таиму?)))
а мне он не нравится)
Цитата: Эг-Ави от 03 ноября 2010, 10:49Самый умильный взор был, конечно же, у Ранда.
гм...представляю себе это)
Мне так только кажется или фанфик все больше и боьше отходит от првоисточника?)))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Удафф

А фанф должон соответствовать первоисточнику?)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Цитата: Udaff от 03 ноября 2010, 15:42А фанф должон соответствовать первоисточнику?)
ну..не то чтобы соответствовать)))просто мы куда-то в дебри заходим))
Хотя это конечно автору виднее)Она ж наш светоч во тьме!)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

Цитата: Udaff от 03 ноября 2010, 14:56
А кого он того, гм, казановит?)
Много кого.
Цитата: Илийен от 03 ноября 2010, 15:32
Да уж скорее это признак усталого мозга.=)

И этого тоже)))
ЦитироватьЛично от меня будет плюс)))и нереальная благодарность от моего бедного и поставленного в тупик мозга)
Рекорд по плюсам мне, конечно, нужен, но не настолько...  :D :D :D
Цитироватьгм...представляю себе это)
С такими титулами только умильные глазки и делать)))
ЦитироватьМне так только кажется или фанфик все больше и боьше отходит от првоисточника?)))
Так оно и есть)))
Цитата: Udaff от 03 ноября 2010, 15:42
А фанф должон соответствовать первоисточнику?)
Смотря какой.
Мои первые фанфы были вполне серьезными и каноничными...  8)

Цитата: Madina от 03 ноября 2010, 15:45
ну..не то чтобы соответствовать)))просто мы куда-то в дебри заходим))
Хотя это конечно автору виднее)Она ж наш светоч во тьме!)
Цитата: Udaff от 03 ноября 2010, 15:48
Сак чем дебрее, тем веселее!)
Это да.
Но вы угадали, фанф движется к концу, поэтому я вас специально запутываю)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Глава 4. Часть 5.

Умильность во взглядах присутствующих просто-таки зашкаливала. Пытаясь выглядеть чуть более, чем полностью милым, Ранд старательно воздерживался от смеха. Если он истерично захихикает, Эгвейн... Ну, неизвестно, что сделает Эгвейн, но вот чем-то похожая на нее Семираг за хохот невовремя  однажды запретила Ранду разбивать печати. Мол, если ты такой несдержанный, можешь не только Узилище открыть, но еще и случайно убить Повелителя. И Дракон честно держался. Конечно, он частенько подкалывал Отрекшуюся: «О, Льюс Тэрин, ты там? Я знаю, что ты там... Я разобью печати, я же должен всех убить...» Но держался.
И дело было не в том, что Ранд действительно хотел убить Темного. И не только в том, что он хотел подшутить над Семираг. Просто юноша с рождения был очень любопытным. Так, задавшись однажды вопросом, потеют ли Айз Седай, он... хм... провел ряд исследований на эту тему. Исследования до сих пор продолжаются!
В другой раз Ранд, решив проверить, насколько добры Илэйн или Авиенда, придумал прийти к ним в наряде пленника. К сожалению, девушек во дворце не оказалось, но он все равно здорово развлекся, понаблюдав за реакцией Башира и Дейры на свое появлениме...
А еще Ранд обожал нести всякую чепуху, причем серьезным голосом. Конечно же, самой любимой темой для его разглагольствований на дурацкие темы были «разговоры» с Льюсом Тэрином. Но и без этих, хм, диалогов Ранд частенько выдавал что-либо из ряда вон выходящее – разумеется, чтобы проследить за реакцией окружающих: «где та женщина, которую я ненавижу  столь сильно, чтобы сделать женой Дракона  Возрожденного?», «нужно вырваться из города, нужно найти какой-то  способ...», «избавься от этих проклятых тварей!»...
Может, сейчас брякнуть что-нибудь эдакое? Например, «Давайте помедленнее, я записываю!», «А можно, я тоже буду шончанским шпионом?» или «Все равно что бить паралитика, неспособного дать сдачи»...
В результате, коль скоро Мэт не спешит вмешиваться, Ранд решил остановиться на скромном «Вам там еще не надоело секретничать?».
Элайда вспыхнула, правада, всего лишь в переносноым смысле, и начала:
- Я, Дочь...
Шорнчанке не удалось закончить. Эгвейн ее перебила:
- Я уже устала это говорить, но сейчас...
Во взглядах всех присутствующих отразился интерес – ну кто там еще?
В Сердце Твердыни появился Галад. Появился и тут же обессиленно упал на пол. Вид у него был, мягко говоря, как у побитого троллока. У очень сильно побитого усталого троллока. Не сочетался такой вид с его девичьей красотой. В глазах некоторых заблестело недоумение. А вот сочувствия почти не было.
- А, это вы... - с трудом поднял голову Галад. – А... Что вы здесь делаете?...
- Козлов целуем, - вежливо ответил Ранд, и Грендаль, хихикнув, поспешила чмокнуть Галада в щеку. Для этого ей пришлось наклониться, и внимание всех мужчин (Агинора в том числе) переключилось на нее. Так что реакции юноши Ранд не заметил.
- Теперь ты давай объяснй, - набросилась Эгвейн на вновь прибывшего. – Почему ты в таком ужасном состоянии, и почему его не исправил даже Тел'аран'раиод? У Ранда, как видишь, с рукой все в порядке, да и... Илэйн не беременная.
- Илэйн беременна? – удивился Галад. – От кого же?
Услышав издевательский смех всех без исключения, Белоплащник, по-видимому, смутился.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

[козлов целуем...и Грендаль поцеловала его в щеку]. Класс! Но мои ребра не выдерживают таких издевательств!) Моя мама тоже заценила и назвала тебя "талантливой девочкой")

Я пришел, а значит - оно наступило.