Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 14:41:49 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: А персонаж какой кавайнее всех получился?)))
Эгвейн - 1 (5.3%)
Ранд - 3 (15.8%)
Семираг - 0 (0%)
Элайда - 2 (10.5%)
Мэт - 7 (36.8%)
Моридин - 3 (15.8%)
Грендаль - 2 (10.5%)
Агинор - 0 (0%)
Кадсуане - 1 (5.3%)
Демандред - 0 (0%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света  (Прочитано 68592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #30 : 29 Сентября 2010, 15:32:04 »

Айильское сердце Эгвейн!)))))Может ее сердце и галада приютит?) Подмигивающий
так теперь по пунктам.
Во-первых: Даже не буду пытаться фантазировать на тему "что-еще-можно-сделать-со-шляпой-кошкой-и-штанами"   Веселый Рот на замке
Во-вторых: повторяю про себя"Это стеб, это стеб, это стеб, это не кошмарный сон, это стеб..." вроде помогает)
В-третьих, где затюканные Избранные и старушка Кадсуане!?

0. Посмотрим)))
1 Перечитай ВХ, там Ранд и Эгвейн и впрвду на эту тему расуждали))) И вода им там нужна была...)))
2. А в ПЭ что, не повторяла?)))
3. Это еще будет))) Говорю же, есть несколько идей)))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #31 : 30 Сентября 2010, 15:51:14 »

ОТ автора

Увы, Ворд хрюкнулся, так что кучочек с недетским рейтингом был потерт(((
Но нет худа без добра, теперь я могу написать более-менее приличный кусочек))) Даже почти без пасхалок)))
Ы. З. Не обижайтесь на меня за тупых персов. Они такие не потому, что я их не люблю, а потому, что мне хочется постебаться)))
Ы. Ы. З. И да простят меня фанаты
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #32 : 30 Сентября 2010, 15:58:05 »

Глава 2, часть 3.

Спустя какое-то время Эгвейн лениво потянулась и сказала:
 - Хватит.
 - Ты больше не можешь? – иронично поинтересовался Гавин.
 - Сейчас ты у меня больше не сможешь, - ласково сказала Эгвейн, вставая и создавая себе приличное платье, - шелковое, нежно-фисташковое с голубыми переливами. В меру облегающее и вообще непрозрачное, что бы там ни творилось у нее в голове. Она за этим проследит. – Кто-то очень скоро тут окажется. И я уже догадываюсь, кто это…
 Ранд и Моридин проигнорировали голос разума, от имени которого выступила Амерлин. Эгвейн чуть было им не позавидовала, но вовремя одернула себя. Это сейчас им хорошо, а когда кто-то появится…
Она появилась не сразу, а когда наконец стала частью Тел’аран’риода, так и осталась полупрозрачной. Эгвейн приветливо улыбнулась, показывая, что рада ее видеть. Как давно они не встречались?..
Илэйн беззаботно бросилась Амерлин на шею.
 - Ой, - глуповатым голосом сказала золотовалосая девушка, - а… что вы тут делаете? - Где-то я это уже слышала, мрачно отметила про себя Эгвейн. И делающие нечто непонятное персонажи были все теми же. Правда, Илэйн не было видно их лиц. – Эгвейн, а ты… к этому как-нибудь причастна? – Голубые глаза Илэйн вдруг сделались похожими на орлиные, но она вдруг снова кинулась в объятья Амерлин – на этот раз уже не от радости, а со слезами. – Ранд… Как ты мог?...
Эгвейн решила разумно не отвечать на вопросы подруги, - мало ли что… - а отвлечь ее.
 - Илэйн, - ласково спросила Амерлин, - так, еще чуть-чуть заботы в голос... - разве ты не знаешь, что беременным лучше не приходить в Мир Снов, особенно с помощью тер’ангриала, отборанного у Черной?
Золотоволосая девушка вытерла слезы, выпрямилась, задрала подбородок и твердым голосом, по которому никак нельзя было понять, что она только что рыдала, ответила:
 - Это мое дело. То, что я беременная, никак не влияет на… Ранд, - ну да, ну да, Дочь-Наследница не обязана отчитываться по таким малозначащим вопросам… - так ты ответишь мне?!
Прилично одетый Ранд выполз из-за колонны.
 - Ты не думай, что я… - оправдывающимся тоном начал он. – Я нормальный! Если ты не ревнуешь меня ни к Мин, ни к Авиенде, откуда мне было знать, что ты начнешь ревновать меня к Эгвейн?! После того, что я тысячу раз говорил тебе, что я люблю Эгвейн, как ты могла позволить одному слову… как ты сказал, Моридин?...
Выражение лица Илэйн резко изменилось. Моридин не спеша повернулся к ней, поднялся, застегнул рубашку и иронично сказал:
 - Ну что же, Грендаль. Рад видеть тебя в добром здравии.
Сказать, что Эгвейн была удивлена, значило не сказать ничего. Но Амерлин сумела не отобразить на лице обуревавшие ее эмоции. А вот Ранд…
 - Так вот почему ты так отблагодарила меня за то, что я не стал тебя убивать!... – вскричал он. – Вот почему это осталось тайной, хоть я и забыл затуманить узы!...
Записан
vera
Десятник
**

Репутация: +18/-1
Сообщений: 105



« Ответ #33 : 30 Сентября 2010, 18:14:43 »

А что дальше? Перрин окажется Демандредом,Авиенда Месаной, Мэт самим ВПТ? В замешательстве
Записан
Madina
Под-Лейтенант
***

Репутация: +208/-0


Сообщений: 631


пушистики всегда возвращаются (с)


« Ответ #34 : 30 Сентября 2010, 18:18:03 »

А что дальше? Перрин окажется Демандредом,Авиенда Месаной, Мэт самим ВПТ?
Не подавай ей такие идеи! Не дай бог они ей поравятся!)))
Записан
Эоэлла
Борец с порчей на саидин
Ночной Дозор
*

Репутация: +506/-0
Сообщений: 4713


Порхающая над Стеной


« Ответ #35 : 30 Сентября 2010, 18:31:32 »

Поздно...
Записан
Илийен
Избранная
Бездна Рока
*

Репутация: +1035/-11
Winterfell Winterfell

Сообщений: 2731


don't lose your way!


« Ответ #36 : 01 Октября 2010, 12:06:24 »

Фишка в другом: Эгвейн это Месаана. Просто из-за глюка в матрице..пардон...миазма зла...она оказалась связана с Эгвейн и перемещена в ее тело. И когда Месаане надо, то она берет контроль над телом. Но Эгвейн этого не осознает и не помнит. И поэтому Месаану никто не может вычислить(то, что та ощущается как ненаправляющая женшина: особеность личносной свзи). Вот для этого они там все и собрались: для вывода Месааны на чистую воду.

з.ы. Ждем продолжения=)
З.з.ы:
Цитировать
обуревавшие ее эмоции
чесно: прочитала почемуто: окурившие ее эмоции Веселый
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #37 : 01 Октября 2010, 14:24:56 »

А что дальше? Перрин окажется Демандредом,Авиенда Месаной, Мэт самим ВПТ? В замешательстве

Секрет фирмы)))

Не подавай ей такие идеи! Не дай бог они ей поравятся!)))

Хе-хе-хе...
Но у меня и своих идей достаточно)))

Поздно...
*продолжает палпатиновски хихикать*

Фишка в другом: Эгвейн это Месаана. Просто из-за глюка в матрице..пардон...миазма зла...она оказалась связана с Эгвейн и перемещена в ее тело. И когда Месаане надо, то она берет контроль над телом. Но Эгвейн этого не осознает и не помнит. И поэтому Месаану никто не может вычислить(то, что та ощущается как ненаправляющая женшина: особеность личносной свзи). Вот для этого они там все и собрались: для вывода Месааны на чистую воду.

з.ы. Ждем продолжения=)
З.з.ы:чесно: прочитала почемуто: окурившие ее эмоции Веселый
Рафо)))
Окурившие эмоции - это круто)))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #38 : 01 Октября 2010, 14:26:27 »

О, народ, у меня вопрос: у меня, имхо, приличия на уровне джорданских. А вы как думеаете?)))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #39 : 01 Октября 2010, 18:50:12 »

ОТ автора.
Да, Илэйн-Грендаль я слишком затюкала. Потому что следовала «Канону». И я не считаю что это лучшее, что можно нафантазировать на заданную тему. Так что, народ, я их не недолюбливаю. Просто такой сюжет мне Муза подсказала.
Записан
Madina
Под-Лейтенант
***

Репутация: +208/-0


Сообщений: 631


пушистики всегда возвращаются (с)


« Ответ #40 : 01 Октября 2010, 18:54:03 »

Да, Илэйн-Грендаль я слишком затюкала. Потому что следовала «Канону». И я не считаю что это лучшее, что можно нафантазировать на заданную тему. Так что, народ, я их не недолюбливаю. Просто такой сюжет мне Муза подсказала.
А я их недолюбливаю, поэтому в общем мне понравилось)
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #41 : 01 Октября 2010, 18:56:06 »

Тсс!
Ты следующий отрывок не видела)))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #42 : 01 Октября 2010, 18:56:44 »

Глава 2, часть (какая неожиданность!))) 4.

Грендаль испуганно бросила на Моридина вопросительный взгляд. Тот гадко ухмыльнулся. Если бы он был просто Гавином, мимоходом подумала Эгвейн, он бы так не лыбился.
 - Да, - робко произнесла Отрекшаяся, упав на колени, - вот поэтому. Приношу вам свои извинения, Милорд Дракон…
Эгвейн-девушка попросту не могла смотреть на лебезящую подругу, ну а Эгвейн-Амерлин была недовольна попранием чести Айз Седай, - хватит с нее и Кадсуане, - так что двучреченка перебила Илэйн:
 - Хватит унижаться! Это все тот же Ранд, и он не будет тебя убивать, так как я пока не придумала способ разорвать узы. Не канючь. Или ты больше не Грендаль?
Отрекшаяся медленно подняла голову. Золотые пряди почти полностью закрывали лицо, но они не смогли спрятать огненный блеск глаз. И когда она наконец заговорила, голос ее был сухим и чуточку презрительным.
 - А я и не знала, что вы – наши, - Илэйн особо выделила слово наши, - Моридин, почему ты не сказал мне? Я бы… - Отрекшаяся снова сошла на униженное бормотание, и красные огоньки в очах потухли.
 - Я не Черная Айя! – возмутилась Амерлин.
 - Разумеется, - губы Отрекшейся изогнулись в ухмылке. – Этой уловке уже сотни лет. Ну как одна сестра может быть целой Айя?..
Эгвейн чуть было не пошла красными пятнами. Наверняка с помощью этого маневра сотни Черных уклонились от правосудия! Амерлин – орудие справедливости, можно сказать, она сама и есть правосудие! Так что существование этой старенькой уловки, по сути, личное оскорбление Амерлин!
 - Суан тоже так думала, - сообщил Моридин, и Эгвейн задумалась, а не сболтнула ли она чего лишнего? – Нет, с твоим самоконтролем все в порядке, просто я слишком хорошо знаю людей. Так что, перестав быть Амерлин, она первым делом пришла к Великому Повелителю, - у девушки ничего не отразилось на лице, но любимый, кажется, опять понял, что она думает, - да, пришла, и не сделай она этого, ей бы не удалось занять место рядом с твоим Троном.
 - Я давно догадалась, что Суан – Черная, - криво усмехнулась Эгвейн. – Именно поэтому себе в Хранительницы я взяла Сильвиану.
 - Я тебя недооценила, - униженно пропищала Илэйн. Странно видеть подругу такой. А как же на это реагирует ее Страж? Бросив на него мимолетный взгляд, Амерлин увидела, что красный, как рак, Ранд, зажав рот обеими руками, корчится на полу. Наверное, от смеха, решила девушка. Но Моридин, видимо, так не думал.
 - Вообще-то Сильвиана тоже Черная… Что с тобой, Ранд, тебе плохо? – озабочено поинтересовался он.
 - Не обращай внимания, - хмыкнула Эгвейн – не стоит показывать, что о принадлежности Сильвианы к Черной Айя она не имела ни малейшего понятия, - это у него хроническое.
 - Можно, я скажу? – рабски поинтересовалась Грендаль, и, дождавщшись кивков Эгвейн и Гавина, продолжила: - Ему действительно плохо. У нас же узы, и я могу это чувствовать… странное изобретение эти ваши узы!
 - Помолчи, - презрительно бросил Моридин. – Ты сможешь помочь ему? – обратился он к Амерлин. Как мне, - В его голосе, полном нежности, появилась толика благодарности.
Эгвейн кивнула. Она дала себе почувствовать Тел’аран’риод, заполнить его, чтобы иметь возможность изменить Ранда, не напрягаясь. Сейчас сюда прибудет еще один персонаж, - поняла она. – Причем не самым традиционным методом.
 - Я чувствую сильное возмущение в Тел’аран’риоде. Сейчас, - мрачно начала она, одновременно начиная успокоение Ранда, - сюда…
 - ГУБИТЕЛЬ!!! – захрипел Перрин, ворвавшийся в помещение через дверь. – Я нашел тебя!!! – Желтые глаза (Эгвейн догадывалась, почему они желтые – кое-что в голову ударило) налились кровью, и Юный Бык кинулся на Моридина с топором. Раны, нанесенные в Тел’аран’риоде, ты обнаружишь на себе, и когда проснешься – если проснешься, вспомнила Эгвейн, но мешать Перрину не стала. Все-таки друг детства.
 - Ну, начнем с тогго, что я не Губитель, - иронично заметил Гавин, аккуратно увернувшись, в результате чего Перрин врезался в пьедестал, предназначенный для Калландора. – Да, я один раз подменял его – уж он-то умеет быть убедительным…
 - Бить будешь? – обреченно поинтересовался Перрин, отлипнув от постамента. Видимо, оценил ловкость Моридина и собственное состояние.
 - Нет, - взяла ситуацию в свои хрупкие девичьи руки Эгвейн. – Вести разъяснительную работу. Я – Эгвейн ал’Вир, Престол Амерлин, Пламя Тар Валона… дальше, думаю, можно не продолжать. Это – Гавин Траканд…
 - Твой возлюбленный и будущий Страж, - улыбнулся Отрекшийся.
 - Сейчас это неважно, - Эгвейн и не думала краснеть. – Уж не знаю, кто такой Губитель, но уверена, что Гавин им не является. Это – Ранд ал’Тор, Дракон Возрожденный и так далее. Это – Илэйн Траканд…
Мутный взгляд Перрина наткнулся на Грендаль, стоящую на коленях рядом с все еще катающимся по полу Рандом.
 - Ты же обещала!... – взревел он, перехватил топор и метнулся к Отрекшейся.
 - Ларас – Месана, а Семираг собирается воскреснуть в теле Найнив, - некстати заметил Моридин, бросаясь на Айбару.
Записан
Призрак
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +181/-0
Mayene Mayene

Сообщений: 2356



« Ответ #43 : 01 Октября 2010, 19:01:20 »

По части 3
Интересно)
Но Грендаль мне нравится в принципе, потому что у нее мозг работает, чего не скажешь об Илэйн))
по 4:
На уровне того же качества))
Ну как одна сестра может быть целой Айя?.
Веселый Веселый Веселый
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #44 : 01 Октября 2010, 19:04:24 »

Я вообще многие свои идеи озвучиваю устами героев)))
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 25.