Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 16:44:42 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: А персонаж какой кавайнее всех получился?)))
Эгвейн - 1 (5.3%)
Ранд - 3 (15.8%)
Семираг - 0 (0%)
Элайда - 2 (10.5%)
Мэт - 7 (36.8%)
Моридин - 3 (15.8%)
Грендаль - 2 (10.5%)
Агинор - 0 (0%)
Кадсуане - 1 (5.3%)
Демандред - 0 (0%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света  (Прочитано 68350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Madina
Под-Лейтенант
***

Репутация: +208/-0


Сообщений: 631


пушистики всегда возвращаются (с)


« Ответ #45 : 01 Октября 2010, 19:07:04 »

- Ларас – Месана, а Семираг собирается воскреснуть в теле Найнив, - некстати заметил Моридин, бросаясь на Айбару.
Да уж! Концовка в твоем духе))))
Ну как одна  сестра может быть целой Айя?
Шокирован Веселый Веселый Веселый
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #46 : 01 Октября 2010, 19:09:13 »

Это точно)))
Я всегда так: напишу что-нибудь, а уж потом думаю:  как это разруливать?)))
А на "Ну как одна  сестра может быть целой Айя?" меня навел АСТовский передвод :"Я не Черная Айя")))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #47 : 02 Октября 2010, 11:42:27 »

Так, кусочек будет маленький и почти без раздумий.
Но не без пасхалок. Куда ж без них?)))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #48 : 02 Октября 2010, 11:44:48 »

Глава 2, часть 4.

Почувствовать Мир Снов так полно, как это следовало сделать, дабы иметь возможность изменить драчунов, у Эгвейн возможности не было. Можно было разнять их самостоятельно, используя приемы, которым ее научили Айил, но существовала вероятность, что сейчас сюда заявится какая-нибудь Айз Седай, и вскоре об этом будет известно всей Башне. Так что девушка сковала руки Перрина и Моридина квейндияровой цепью.
Приземлились эти двое, мягко говоря, далеко не мягко, но вроде как ничего себе не сломали. И Грендаль тоже – Отрекшаяся зажмурилась и даже не подумала о том, чтобы отскочить.
 - Продолжим разъяснительную работу, - холодным голосом сказала Амерлин. Перрин и Гавин вместо того, чтобы продолжать драку, уставились на нее. Хорошо. Такого эффекта она и ожидала. Жаль, что у нее нет времени поразмыслить над словами Моридина. – Вот ты, Перрин, - какой раз за сегодня она подражает Элайде?... – зачем ты сюда явился?
Рубака отвел взгляд, запунцовел, обхватил голову руками, зажал себе уши.
Золотоволосая воительница молвила, дождавшись кивка не менее золотоволосого повелителя:
 - Для встречи со мной, Великая Госпожа.
 - Тебе не хватает женского общества? – насмешливо поинтересовалась Эгвейн. – Странно, в Двуречье у тебя недостатка в девушках явно не было… - воитель даже и глаза зажмурил, дабы не ловить на себе взора ехидного грозной властительницы. – А ты, Грендаль… - Перрин никак не отреагировал лишь потому, что Эгвейн его заставила, - да, Тел’аран’риод открывает богатейшие возможности тем, кто умеет ими пользоваться, - почему ты решила встретиться с Перрином?
Илэйн, как ни странно, заговорила, не дожидаясь кивка Моридина, причем довольно пламенно:
 - Он же умеет разговаривать с волками! Я думала, это умение давным-давно утеряно! И… - Отрекшаяся замялась, - даже в мою Эпоху не было науки о психологии волков, а, научившись с ними разговаривать, я могла бы ее создать… И еще, - куда делась ее пылкость? Остался лишь стыд… - я никогда не была сильна в Тел”аран’риоде…
 - А я-то думал, ты решила пойти по стопам Месаны, - хмыкнул Гавин, почесывая руку. Эгвейн поняла намек и сделала наручник не таким узким, - а ты, оказывается, все та же корыстолюбивая особа…
Записан
Илийен
Избранная
Бездна Рока
*

Репутация: +1035/-11
Winterfell Winterfell

Сообщений: 2731


don't lose your way!


« Ответ #49 : 03 Октября 2010, 21:50:48 »

складывается впечатление, что минок через 10 до Эгвейн дойдет, что все АСки черные в той или иной мере, и она вспомнить, как сама приносила клятву ВПТ, воспминание о которой ей стерли..оО
Записан
Madina
Под-Лейтенант
***

Репутация: +208/-0


Сообщений: 631


пушистики всегда возвращаются (с)


« Ответ #50 : 03 Октября 2010, 21:53:39 »

складывается впечатление, что минок через 10 до Эгвейн дойдет, что все АСки черные в той или иной мере, и она вспомнить, как сама приносила клятву ВПТ, воспминание о которой ей стерли..оО
У меня сложилось дикое впечаление, что Эгвейн-Избранная....(к чему бы это? Улыбка )
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #51 : 04 Октября 2010, 13:48:24 »

складывается впечатление, что минок через 10 до Эгвейн дойдет, что все АСки черные в той или иной мере, и она вспомнить, как сама приносила клятву ВПТ, воспминание о которой ей стерли..оО
У меня сложилось дикое впечаление, что Эгвейн-Избранная....(к чему бы это? Улыбка )
Ето я вам специально такое впечатление создала)))
Все же это Пьяная Сторона Света)))
Но спойлерить не буду)))
Записан
Илийен
Избранная
Бездна Рока
*

Репутация: +1035/-11
Winterfell Winterfell

Сообщений: 2731


don't lose your way!


« Ответ #52 : 04 Октября 2010, 13:58:27 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #53 : 04 Октября 2010, 14:12:32 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Ненене, Кадсуане затюканная старушка, какой у нее вилочник?!
Вот у Перрина... Шончанские запасы, любовно согретые амадицийским солнышком... Някота!)))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #54 : 05 Октября 2010, 19:46:00 »

Отрывок будет беден на пасхалки, зато в кои-то веки будет напоминать любовный роман))) Это все потому, что я сегодня смотрела Хост Клаб)))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #55 : 05 Октября 2010, 19:49:43 »

Глава 2, часть 5.

 - Может, еще пошире сделать? – сочувственно поинтересовалась Эгвейн. Что-то много она сегодня ему сочувствует. Ну и ладно, она все-таки собирается сделать Моридина своим Стражем и делить с ним чувства по узам, так что не следует волноваться по данному вопросу.
Морилин поднял голову. Его лицо исказила гримаса боли, но юноша быстро с ней справился. По его глазам вновь потекли черные точки. Несмотря на то, что страдальческое выражение исчезло с его прекрасного лицо, парень явно испытывал сильную боль, но стойко ее переносил. Ему к Лиане надо, - насмешливо подумала девушка. Она бы дело с черными точками так не оставила.
 - Дело не в этом, Эгвейн, - его голос был спокоен, но хрипл, - может, он подавился? – Она… - рука без наручника нырнула в вырез рубашки и ничего там не нашарила, Гавин тихо выругался, - да он ругается похлеще Уно! Сразу видно родство с Илэйн! – потом выставил вперед руку и зажмурился. В руке появилась маленькая золотая клетка. Ранд и Грендаль шумно втянули воздух, а бедняга Перрин никак не отреагировал – Эгвейн по-прежнему его держала.
 - Какая милая клетка! – улыбнулась Амерлин. Ей хотелось сделать любимому приятное. – А что это в ней? Ты решил подарить мне рубин?! Как это необычно! – Кажется, приятно партнеру решила сделать не только она. Но успевший встать и успокоиться Ранд и Грендаль хором хмыкнули: Илэйн – заискивающе, а Дракон – грустно. Да что они в этом понимают, презрительно подумала Эгвейн, они же тупые блондины. Гавин, правда, тоже блондин, ну да это к делу не относится… Постойте-постойте, он что, тоже хмыкнул?! Ну да. Причем иронично.
 - Могидин мертва. Я ее Миа’кова, поэтому это знаю, - тяжело выдохнул юноша. И Амерлин поняла, что это правда.
О, Эгвейн прекрасно умела не выставлять свои эмоции напоказ, но на сей раз она решила не сдерживаться. Плечи ее горестно поникли, глаза подозрительно заблестели.
 - Как жаль… - скорбно прошептала девушка, и слеза, которая так давно не скатывалась с ее носа, все-таки отправилась туда, где ей и надлежало быть. Потом еще одна. Потом еще. На этом поток слез прекратился. Видно, двуреченская голова, набитая шерстью, не могла производить слезы в достточном голичестве. Но, несмотря на это, Эгвйен выглядела спокойной. Печальной, но абсолютно спокойной.
 - А говорила, что не темная, - тоном Анайи молвила Грендаль и глянула на Перрина. – Лично я уверена, что Месана – не Ларас, а ты, - добрые-предобрые взгляды Гавина и Ранда выражали полное согласие с Отрекшейся.
 - Плевать! — тут же разозлилась Эгвейн. Все-таки трудно быть абсолютно спокойной, узнав о смерти давней знакомой. – Мне плевать, что ты думаешь! Хождение по снам — величайшее искусство! А Могидин была настоящим мастером!..
— А если слухи поползут? — поинтересовался Ранд. — Пущенные Перрином, например…
— Если, — жестко отчеканила девушка, — если мне кто-нибудь попытается… хотя бы попытается запретить заниматься хождением по снам… или сожалеть о смерти старой знакомой, которая помогла мне открыть новый способ Перемещения! О-о-о… У вас есть закон, это запрещающий?
 - Что – это? – не понял Дракон. Блондины и впрямь бывают очень тупыми, - отметила девушка. – А-а, печалиться о смерти Избранных?... Где это – у нас?... Ну вроде… Нет, это не запрещено, естественно… - юноша благодарно глянул на Грендаль. – Кадсуане, конечно, втайне мечтает о таком законе, но кого это интересует?...
— Тогда плевать! Вот у нас в Башне такого глупого закона нет! И не будет, пока я правлю!

Записан
Madina
Под-Лейтенант
***

Репутация: +208/-0


Сообщений: 631


пушистики всегда возвращаются (с)


« Ответ #56 : 05 Октября 2010, 20:08:29 »

Ууууу! Как все запуталось)))
Смешались в кучу кони, люди...))))
Теперь серьезно(если тут еще можно оставаться серьезным  Подмигивающий )
Ты решил подарить мне рубин?! Как это необычно!
...А еще на блондинов что-то говорит) Веселый
Лично я уверена, что Месана – не Ларас, а ты,
Я впервые согласна с Грендаль...
У вас есть закон, это запрещающий?
Бюрократия))))))))))Это самая страшная вещь в мире!
а он ругается похлеще Уно! Сразу видно родство с Илэйн!
Веселый Веселый
Записан
bladdefurry
Десятник
**

Репутация: +8/-2
Сообщений: 141



« Ответ #57 : 05 Октября 2010, 22:17:36 »

когда герои будут пить?пора бы уже :-3
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #58 : 06 Октября 2010, 12:08:32 »

Ууууу! Как все запуталось)))
Смешались в кучу кони, люди...))))
Теперь серьезно(если тут еще можно оставаться серьезным  Подмигивающий )...А еще на блондинов что-то говорит) ВеселыйЯ впервые согласна с Грендаль...Бюрократия))))))))))Это самая страшная вещь в мире! Веселый Веселый
Про закон - это пасхалка на Рудазова)))
когда герои будут пить?пора бы уже :-3
Ой, что-то я сомневаюсь, что делать это они будут скоро...
Я все-таки не Гоблин, хотя Тупочок исправно посещаю)))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #59 : 08 Октября 2010, 21:33:39 »

Предупреждения:
1. Пасхалок будет мало. Потому что кусок маленький.
2. Я опять смотрела Хост Клаб, так что *в наушниках* было что-то вроде «Лобелия, Лобелия, Лобелия» на манер «Мгновений»...)))
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 25.